Хирургический центр «Медикус» (ранее «Центр профессора Загирова»), Махачкала - фото
9.2
4.1

Хирургический центр «Медикус» (ранее «Центр профессора Загирова»)
Махачкала

Хирургический центр «Медикус» (ранее «Центр профессора Загирова»), Махачкала: 9 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 40700 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Махачкалы (80/100), адрес - Махачкала, ул. Лаптиева, д. 91.

ул. Лаптиева, д. 91 Закрыто до 08:00
Обновлено 17.01.2022

Врачи хирургического центра «Медикус» (ранее «Центр профессора Загирова»)

ул. Лаптиева, д. 91

ООО "Лечебно диагностический центр Медикус"

Хирургический центр профессора Загирова города Махачкала включает в себя поликлинику на 100 посещений ежедневно, стационер на 30 коек и 5 коек дневного стационара. В хирургическом центре профессора Загирова работают высококлассные специалисты.

На базе хирургического центра профессора Загирова предлагается процедуры гинекологи (надвлагалищная ампутация матки, экстирпация матки, операция по поводу внематочной беременности, консервативная миомэктомия, удаление кисты бартолиниевой железы, резекция яичника, пластические операции на женских половых органах), проктологии (сфинктеропластика при ректоцеле, иссечение анальной трещины, параректального свища, геморроидэктомия), оториноларингологии (аденотомия, тонзилэктомия, удаление фибром полипов гортани, септопластика, удаление полипов из полости носа).

Предлагается косметическая хирургия (операция при гинекомастии, пластика верхних век, абдоминопластика, абдоминопластика, маммопластика, уменьшение груди периареолярно), нейрохирургия, общая хирургия, лапароскопическая хирургия.

До хирургического центра профессора Загирова едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Лаптиева, 55д.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Персонал понравился, уход, чистота, уют.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочу написать о докторе Амирхане, случайно увидела его работы в [...], долго наблюдала за работами, писала девочкам, которые оставляли отзыв. У меня он вызвал огромное доверие, всегда очень подробно отвечал на мои вопросы. Решила пойти на консультацию, оказался очень приятным человеком. Операция прошла успешно, результатом очень довольна. Принимает в хорошей клинике, персонал очень внимательный. Советую всем.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отношение персонала на высшем уровне.
Не понравилось
Очень всё понравилось.
Долго искал врача, чтоб помог мне с моей проблемой, проблема была очень деликатная, знакомый врач посоветовал мне клинику "Медикус", а именно врача Уллубий Ибрагимовича, пришёл на консультацию, оказался очень грамотный специалист, провёл операцию, всё прошло хорошо, персонал замечательный, отношение к больным братское, врач специалист своего дела, очень доволен, что попал именно сюда.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Персонал просто шикарен.
Не понравилось
Всё понравилось.
Много лет мучил геморрой, поход по клиникам, поиски врачей не увенчались успехом, потом знакомые посоветовали клинику "Медикус", пришла на консультацию, уже с порога меня встретил приятный персонал, врач Аминат Максудовна (Мирзоева) грамотный специалист, приятный человек, провели операцию, всё прошло хорошо, клиника супер, персонал прелесть, еда очень вкусная, все вежливые, отзывчивые, очень довольна, смело советую знакомым.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно всё, перевязочная медсестра - спасибо огромное, медсестра Гуля ухаживала за мной, спасибо всем.
Не понравилось
Всё понравилось.
Отзыв о докторе Загирова Н. Н. У меня после родов остался живот как у беременной, а после вторых родов вообще, случайно наткнулась на работы доктора в [...] и решила написать. Написала, попросили фото выслать. Выслала. И вот мне сразу по фото предположили что у меня диастаз мышц, сказали сделать УЗИ, вот сколько я ходила по врачам, ни один врач мне этого не сказал. На УЗИ подтвердили диагноз, я осталась в шоке, насколько врач оказался грамотным специалистом. И вот я собираюсь ехать из Краснодарского края с мужем и ребенком, мне негде там остановиться, написала им же в [...], так они ещё и квартиру сами нашли, очень благодарна им за это. Медсёстры все как на подбор, ей Богу, такой уход, такое отношение, очень всем благодарна, очень довольна что доверилась именно Загировой Наиле Назирвоне, операция прошла шикарно, результат очень радует.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень понравился персонал клиники.
Не понравилось
Всё понравилось.
Искала врача, в [...] нашла доктора Н. Н. Загирову. Написала девочкам в комментариях, все отозвались очень хорошо, рискнула и я. Дорога не ближняя, встретили как родную. Проконсультировалась сначала онлайн, потом перед операцией решили все нюансы, и теперь я не отхожу от зеркала. 🥰 Результат меня приятно удивил. Врач - умничка, персонал - прелесть, самое главное, после операции ночью могла позвать медсестру, это было самым главным для меня. Все очень приятные, дружелюбные. Особый привет хочу передать медсестре Гуле и Раиде, ухаживали за всеми пациентами. Очень довольна, что попала именно в "Медикус".