Поликлиника «Целитель» на Магомедтагирова, Махачкала - фото
1.1
3.4
8.9

Махачкала

Поликлиника «Целитель» на Магомедтагирова, Махачкала: 12 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2500 руб., запись на приём (8722) 56-55-15 , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Махачкалы (59/100), адрес - Махачкала, ул. Магомедтагирова (Казбекова), д. 172в.

ул. Магомедтагирова (Казбекова), д. 172в Закрыто до 08:00
(8722) 56-55-15
Обновлено 14.12.2020

Врачи поликлиники «Целитель» на Магомедтагирова

Входит в состав сети
ООО «Целитель»
Гостевая парковка

Поликлиника «Целитель» на Магомедтагирова города Махачкала оборудована современной техникой. Ведут прием профессиональные врачи узкой специализации. В поликлинике «Целитель» на Магомедтагирова используются передовые методики.

На базе поликлиники «Целитель» на Магомедтагирова принимает ортопед, невропатолог, педиатр, ювениолог, инфекционист, дерматолог, аллерголог, хирург, невролог, рентгенолог, эндокринолог, окулист, ЛОР, кардиолог, уролог, стоматолог, гинеколог, терапевт. Предлагается УЗИ, лабораторная диагностика (спермограмма, анализ крови на гельминты, анализ на внутриутробные инфекции, анализ крови на гормоны, на ЗППП, наркотики, биохимический анализ крови, общий анализ кала, крови, мочи, развернутый анализ крови).

Работает отделение косметологии: ультразвуковая чистка лица, диспорт ботокс, мезолифтинг, химический пилинг, плазмолифтинг, плазмоферез, мезотерапия, контурная пластика лица, биоревитализация. Предлагается физиотерапия: квантовая терапия, динамические токи, электросон, фонофорез, УВЧ токи, электрофорез.

До поликлиники «Целитель» на Магомедтагирова едет маршрутное такси №55, 61, 69, 88, 5, 9, 16, 17, 22, 22а, 30. Выйти на остановке «Клиника Аскерханова».

Собственной парковки нет.

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось как искусно пыталась соврать девушка не ресепшен.
Не понравилось
С таким отношениям к пациенту в частной клинике впервые столкнулись. Прождав врача (Дунакаеву Наиду Тамерлановну) 40 минут, с полным мочевым пузырём, ушли без обследования. Врач не пришла к назначенному пациенту. Работают на несколько клиник, а результатов нет.
Поликлиника «Целитель» на Магомедтагирова
Здравствуйте! Благодарю за обратную связь. Для детального рассмотрения сложившейся ситуации необходимо знать ФИО и контактные данные пациента. Прошу сообщить их в ответном отзыве и/или через единый контакт-центр по тел.:[...]
Посетили врача Май 2019
По моему мнению, врачи там работают хорошие. Обращались мы, чтобы сделать УЗИ головы ребенку. Результаты обследования получили в течение часа. Консультации нам не проводили, но доктор дал рекомендацию, чтобы мы обратились и показались своему специалисту. Нас в эту клинику, на УЗИ отправил лечащий врач. По адресу на Казбекова мы были первый раз, а вообще в "Целитель" обращаемся. Туда ездить нам не очень удобно, но нам сказали, что у них хорошо делают обследование. Я примерно представляла, где это находится, поэтому сразу нашла. Общались мы там не с многими людьми. Но о персонале, с кем говорили, могу отметить, что они были добрые, спокойные и понимающие. Там есть куда присесть, пока ждешь начало приема. Но вот когда ты приходишь с ребенком, хотелось чтобы была какая-то игровая комната, место где ребенку можно снять и обувь и посидеть с ним, поиграть. В сумме, мы остались довольны качеством обслуживания во время прошедшего посещения. На УЗИ неприятных моментов не было. Стоимость услуг там приемлемая, на мой взгляд.
Поликлиника «Целитель» на Магомедтагирова
Здравствуйте! Благодарю за обратную связь, пусть не позитивную, но открытую. Учтем ваши пожелании, работаем над этим.
Здоровья Вам и Вашим близким
Посетили врача Декабрь 2018
Клинику могу оценить на "четверку". И то только потому, что здесь созданы не все условия для пациентов с грудными детьми. К примеру, в холле нет пеленального столика для одевания - раздевания грудничков. И еще внутри клиники очень тяжелые двери. Я, например, с месячным ребенком на руках и с сумкой не смогла их открыть. Это единственные недостатки. А так в клинике очень чисто и уютно. Бахилы есть. Подъезды и подходы к зданию удобные, лестница тоже нормальная. Персонал весь отличный, вежливый. Я одна была с грудным ребенком, так мне и двери придержали, и зайти помогли. И отношение к пациентам мне здесь нравится. Мы записывались к ЛОРУ, но я проспала время приема и пришлось идти к врачу по "живой очереди". Людей было много, но ждали мы недолго. Потому что здесь грудные дети, инвалиды и ветераны принимаются вне очереди. Прием у специалиста тоже прошел очень хорошо. Нас смотрела врач Мингболатова, к сожалению, не помню ее имени и отчества. Я ей очень благодарна. Она сразу поняла в чем дело, поставила диагноз и назначила лечение, все подробно расписала. Мы сейчас лечимся. Через две недели обязательно вернемся сюда на повторный прием. Могу рекомендовать эту клинику. Сами тоже будем сюда обращаться.
Поликлиника «Целитель» на Магомедтагирова
Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашей клиники.
Мингболатова Патимат Абдулазимовна-действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники.Мы обязательно передадим ей вашу персональную благодарность и теплые слова. Для нас очень ценно и важно мнение каждого клиента. Все ваши предложения и замечания будут рассмотрены администрацией ООО"Целитель"
Мы искренне рады,что от визита у вас остались положительные эмоции...Смело обращайтесь,если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.
Желаем вам и ваши близким крепкого здоровья,не болейте!
С Уважением,и наилучшими пожеланиями администрация ООО"Целитель" на Казбекова 172В
Проверено
Поликлиника эта небольшая, но уютная. Персонал вежливый, приветливый. Приходили сделать УЗИ. Врач очень компетентный, все объяснил. В целом, мне понравилось.
Поликлиника «Целитель» на Магомедтагирова
Мы искренне рады,что от визита у вас остались положительные эмоции.
Желаем вам и ваши близким крепкого здоровья,не болейте!
ул. Магомедтагирова (Казбекова), д. 172в
Я сдавал тут анализы, но у меня сложилось хорошее общее впечатление от работы поликлиники. Меня быстро смогли принять, взяли все необходимые материалы для анализов. Цены, конечно, не маленькие, но я не встречал других учреждений, чтобы было дешевле, поэтому всем доволен. Результаты мне доставили довольно быстро, я смог их забрать быстро и мне никто не хамил в регистратуре. Если будет нужно, то приду снова.
Спасибо за отзыв!