Поликлиника «Целитель» на проспекте Петра 49е
Махачкала

Поликлиника «Целитель» на проспекте Петра 49е, Махачкала: 38 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 10000 руб., запись на приём ☎(8722) 56-55-15, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Махачкалы (70/100), адрес - Махачкала, пр. Петра 1, д. 49е.
Входит в состав сети Поликлиника "Целитель"
Поликлиника «Целитель» на проспекте Петра 49е, Махачкала - фото
Обновлено 22.05.2019

Официальное название: ООО "Детская поликлиника "Целитель"

Детская поликлиника «Целитель» города Махачкалы оборудована высококачественной импортной аппаратурой. Все специалисты имеют опыт работы с маленькими пациентами. Услуги детской поликлиники «Целитель» лицензированы и безопасны.

На базе детской поликлиники «Целитель» ведет прием косметолог, терапевт, гинеколог, уролог, стоматолог, кардиолог, ЛОР, окулист, невролог, аллерголог, физиотерапевт, эндоскопист, рентгенолог, эндокринолог, хирург, инфекционист, невропатолог, ортопед, дерматолог, инфекционист, педиатр. Работает физиотерапевтический кабинет: электростимуляция, квантовая терапия, ультразвук, дарсонваль, амплипульс, ДДТ, токи Бернара, магнитотерапия, УВЧ-терапия, КВАРЦ(ОКУФ), электрофорез лекарственный, лазеротерапия.

Проводится диагностика: ЭЭГ, ЭЭГ детям до 4-х ЭКГ, ХОЛТЕР, СМАД, М-ЭХО, гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия, ларингоскопия, УЗДГ сосудов конечностей, УЗДГ сосудов шейных артерий, сосудов головного мозга, лабораторная диагностика, УЗИ.

До детской поликлиники «Целитель» можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до пр. Насрутдинова 49е.

Собственной парковки нет.

Врачи поликлиники «Целитель»

Улуханова Лала Уджаговна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Махачкала
Улуханова Лала Уджаговна
Детский инфекционист, инфекционист, педиатр
Стаж 25 лет, высшая категория, профессор
Приём от 1300 р.
  • пр. Петра 1, д. 49е
Лала Уджаговна - врач от Бога! Лично знаю уже несколько лет, мы лечим своих детей только у неё. К другому врачу в республике не обратимся.
Вчера записалось 3 человека

График работы врачей

Отзывы о поликлинике «Целитель»

О поликлинике «Целитель» я узнала на портале ПроДокторов и обратилась сюда впервые. Мне было удобно ее близкое расположение. Встретили меня отлично, персонал работает оперативно и очередей нет, меня приняли вовремя. Я приходила на ультразвуковое исследование. Конечно, доктор, который его проводил не особо комментировал свои действия, на экране ничего не показывал. Поэтому его действия я могу оценить на 3 балла из 5. Но по конечным результатам меня проконсультировали, у меня все в порядке. Поликлинику я нашла быстро, расположение очень удобное. Есть вывеска, я не особо обращала внимание на опознавательные знаки. Условия внутри поликлиники хорошие. Я не разглядывала, но мне показалось, что все чисто, комфортно и выглядит достойно. Не заметила таких вещей, которые бы бросались в глаза. Я считаю, что стоимость приема вполне приемлема. Думаю, что при необходимости в поликлинику «Целитель» еще обращусь и смогу порекомендовать ее знакомым.

23.05.19 09:28:39
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за честный отзыв. Учтем ваши пожелание.
Здоровья Вам и Вашим близким.

В целом, все было нормально. Я, честно говоря, к назначенному времени не успела, пришлось ждать живую очередь, попала на прием где-то через час. Но доктор мне понравилась, фамилию ее, к сожалению, не запомнила. Мне кажется, что она вполне квалифицированный специалист. Она меня проконсультировала, сделала все необходимое, заключение сразу выдала. В самом помещении были вполне нормальные условия, было уютно и комфортно. Мне даже предложили чай, кофе или воду, на мое усмотрение. Сама клиника расположена тоже удобно, с ее поиском у меня проблем не возникло. С персоналом я, конечно, особо не общалась, больше с врачом, но отношение к пациентам у них вполне нормальное. Претензий у меня в целом нет. Думаю, что я бы еще вернулась в эту клинику, а к конкретному специалисту уж точно.

04.04.19 11:27:17
Спасибо большое за отзыв. Для нас очень ценно и важно мнение каждого клиента.
С Уважением,и наилучшими пожеланиями администрация ООО"Целитель

Раньше я была в клинике "Целитель", но по другому адресу. Недавно решила записаться на обследование. Пришла сюда по причине того, что прочитала о клинике очень много положительных отзывов. Клинику очень хвалили. Единственное, мне не понравилось то, что мне пришлось ожидать, когда меня примут, в течение сорока минут. Вечером я оставила заявку на портале Prodoctorov, а утром мне позвонили и записали на 12:00. Я легко добралась и без проблем нашла клинику. Не было каких-либо нереальных кварталов, в которых можно заблудиться. Сотрудники на регистратуре понравились мне. Они быстро оформили и все по полочкам объяснили. В 11:50 я пришла и узнала, что девушка, которая записана на 11 часов, еще не прошла. Помимо нее там еще сидели люди, которые ждали своей очереди. Я думала, что они тоже по записи. Когда я спросила, кто на какое время, например, на 11:55, мне ответили, что они по живой очереди. По записи было только два человека. Мне пришлось напомнить о себе, чтобы меня позвали. Не сказала бы, что это критично, но все же хотелось бы, чтобы было больше порядка. Я ожидала, что зайду в свое время. Я делала УЗИ на ранних сроках. В кабинете у врача комфортные условия. Не нужно приносить с собой простыни или салфетки - все уже есть в клинике. Отношение со стороны доктора было нормальным. На те вопросы, которые меня интересовали, отвечали. Мне распечатали описание и все объяснили. Снимки не дали, но я не просила их. Насколько я знаю, их обычно дают, если попросить. Не было каких-то явных минусов, нормальное обслуживание. Есть бесплатные бахилы, что сейчас редкость, так как обычно стоит автомат с ними и нужно отдать 10 рублей. Рядом с ресепшеном стоит диван, на который можно присесть и спокойно надеть бахилы. Есть безналичный расчет. Я беспокоилась об этом и даже заранее сняла наличные, чтобы расплатиться, если что. Как раз искала клинику, где есть возможность оплатить картой. Цены нормальные. Есть кулер, что уже хорошо. Присутствует достаточно мест для того, чтобы посидеть и подождать: скамейки, диваны, пуфики. Есть вешалка для одежды, на которую можно повесить вещи(в одежде стоять и ждать очень жарко). Я бы обратилась снова.

26.03.19 09:49:21
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно учтем ваши пожелание.

С Уважением,и наилучшими пожеланиями администрация ООО"Целитель

Нам нужно было сделать рентген, и мы поехали в эту клинику, потому что нам было удобно по месторасположению и по времени. Это было первое обращение в "Целитель". Приезжал я на машине. На удивление, место на парковке было. Администраторы встретили, как обычно: "Здравствуйте!" - "Здравствуйте!" Не было восторга с их стороны. Чай или кофе не предлагали, но мне это было не нужно. Я хотел, чтобы все было быстро, чтобы меня не задерживали. Видел кулер с водой, но пить я не хотел. Врач рентгенолог меня устроил. Цены хотелось бы подешевле. В принципе, все было нормально. Замечаний у меня нет. Я подумаю, обращусь еще раз в "Целитель", или нет.

12.03.19 11:00:39
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за честный отзыв. Учтем ваши пожелание.
Здоровья Вам и Вашим близким.

Были на приёме у кардиолога Казбековой Салихат Исаевны в поликлинике «Целитель» на Петра 1, д. 49е. Очень грамотный и чуткий специалист. Назначила грамотное лечение и помогла маме с проблемой. Очень вежливый весь персонал поликлиники. Мы остались довольны. Будем обязательно обращаться ещё.

17.10.18 09:40:04
Премного благодарны за теплые слова о нашей работе! После положительной оценки хочется еще больше работать во благо жителей Дагестана! Ваш отзыв обязательно передадим Салихат Исаевне.

Коллектив "Целитель"

ул. Магомедтагирова (Казбекова), д. 172в

Медицинский центр «Доверие», Махачкала - фото
ул. Тахо-Годи, 54д

Поликлиника «Целитель» на Насрутдинова, Махачкала - фото
пр-кт. Петра 1, д. 47в (Насрутдинова)

Фотографии поликлиники «Целитель»

Поликлиника «Целитель» на проспекте Петра 49е, Махачкала