Поликлиника «Целитель» на проспекте Петра 49е
Махачкала

Вчера записался 41 человек

Поликлиника «Целитель» на проспекте Петра 49е, Махачкала: 35 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 10000 руб., запись на приём ☎(8722) 52-20-72, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Махачкалы (70/100), адрес - Махачкала, пр. Петра 1, д. 49е.
Входит в состав сети Поликлиника "Целитель"
Поликлиника «Целитель» на проспекте Петра 49е, Махачкала - фото

Официальное название: ООО "Детская поликлиника "Целитель"

Детская поликлиника «Целитель» города Махачкалы оборудована высококачественной импортной аппаратурой. Все специалисты имеют опыт работы с маленькими пациентами. Услуги детской поликлиники «Целитель» лицензированы и безопасны.

На базе детской поликлиники «Целитель» ведет прием косметолог, терапевт, гинеколог, уролог, стоматолог, кардиолог, ЛОР, окулист, невролог, аллерголог, физиотерапевт, эндоскопист, рентгенолог, эндокринолог, хирург, инфекционист, невропатолог, ортопед, дерматолог, инфекционист, педиатр. Работает физиотерапевтический кабинет: электростимуляция, квантовая терапия, ультразвук, дарсонваль, амплипульс, ДДТ, токи Бернара, магнитотерапия, УВЧ-терапия, КВАРЦ(ОКУФ), электрофорез лекарственный, лазеротерапия.

Проводится диагностика: ЭЭГ, ЭЭГ детям до 4-х ЭКГ, ХОЛТЕР, СМАД, М-ЭХО, гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия, ларингоскопия, УЗДГ сосудов конечностей, УЗДГ сосудов шейных артерий, сосудов головного мозга, лабораторная диагностика, УЗИ.

До детской поликлиники «Целитель» можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до пр. Насрутдинова 49е.

Врачи поликлиники «Целитель»

Отзывы о поликлинике «Целитель»

Были на приёме у кардиолога Казбековой Салихат Исаевны в поликлинике «Целитель» на Петра 1, д. 49е. Очень грамотный и чуткий специалист. Назначила грамотное лечение и помогла маме с проблемой. Очень вежливый весь персонал поликлиники. Мы остались довольны. Будем обязательно обращаться ещё.

17.10.18 09:40:04
Премного благодарны за теплые слова о нашей работе! После положительной оценки хочется еще больше работать во благо жителей Дагестана! Ваш отзыв обязательно передадим Салихат Исаевне.

Здоровья Вам и Вашим близким.
Коллектив "Целитель"

В эту клинику обращаемся постоянно и я могу с уверенностью сказать, что тут работают прекрасные профессионалы! У меня двое детей разного возраста, соответственно и подход им нужен разный. Здесь всё это учитывается, доктора находят язык даже с моим капризным младшим сыном, лечение назначают грамотное. Мне нравится, что внутри всё сделано очень красиво, специально для детей, удобно приводить их в туалетную комнату. Цены не такие высокие, как я ожидала, поэтому мы обязательно будем приходить снова в "Целитель"!

Нормальная клиника, лучше чем наша по месту жительства. Тут хотя бы отношение человеческое. Да и вообще во многом разница видно. Здесь врачи как-то внимательнее относятся, слушают пациента, вникают в проблему, видно, что они заинтересованы, чтобы помочь, а не только для отчетности принимают, я была когда у терапевта, меня осмотрели, кучу вопросов задали, в деталях объяснили все про диагноз, про лечение и рекомендации нормальные дали. Мне понравилось. Теперь если будет необходимость, лучше сюда буду обращаться.

Клиника «Медицина» на Абдуллаева, Махачкала - фото

ул. Коркмасова, 14

Поликлиника «Целитель» на Казбекова, Махачкала - фото
ул. Магомедтагирова (Казбекова), д. 172в

Поликлиника «Целитель» на Насрутдинова, Махачкала - фото
пр-кт. Петра 1, д. 47в (Насрутдинова)

Медицинский центр «Доверие», Махачкала - фото
ул. Тахо-Годи, 54д
(8722) 52-20-72

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём