Медицинский центр «Доверие»
Махачкала

Медицинский центр «Доверие», Махачкала: 21 врач, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 10000 руб., запись на приём ☎(8722) 56-55-15, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Махачкалы (53/100), адрес - Махачкала, ул. Тахо-Годи, 54д.
Входит в состав сети Поликлиника "Целитель"
Медицинский центр «Доверие», Махачкала - фото
Обновлено 05.05.2017

Официальное название: ООО "МЦ "Доверие"

Медицинский центр «Доверие» дислоцируется в юго-восточной части Кировского района города Махачкалы. Это многопрофильная клиника, которая оказывает широкий перечень услуг в более чем 10 сегментах современной медицины. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности получена в январе 2014 года.

Коллектив медицинского центра «Доверие» состоит из 20 опытных и высококлассных специалистов. Стаж их работы варьируется в пределах от 3 до 40 лет. Руководит компанией Нухов О. А.

В медицинском центре «Доверие» прием ведут следующие доктора: терапевт, эндокринолог, гинеколог, уролог, невропатолог, оториноларинголог, кардиолог, гастроэнтеролог, рефлексотерапевт и гирудотерапевт. Выявить заболевания помогает отделение диагностики. В нем проводятся такие процедуры, как ЭКГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование и ультразвуковое обследование. В кабинете физиотерапии можно пройти ряд лечебных процедур: электрофорез, УФО, УВЧ, кварц и дарсонвализацию.

Для проезда к медицинскому центру «Доверие» можно использовать троллейбус № 5, 6 и маршрутное такси № 5, 9, 16, 17, 22, 22а, 55, 69, 111, 188. Добравшись до остановки «Институт права и бизнеса», необходимо покинуть транспорт и проследовать по улице Керимова в сторону улицы Тахо-Годи. Затем нужно повернуть на последнюю и прошагать к строению № 54д.

Собственной парковки нет.

Врачи медицинского центра «Доверие»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Доверие»

Медицинский центр «Доверие» - ул. Тахо-Годи, 54д

К специалисту ходит моя дочь, её 17 лет. Обращаемся мы за исследованием почек и мочевого пузыря. У дочери с 6 лет диагноз хронический пиелонефрит. Доктор Газимагомедова нам очень нравится, постоянно к ней обращаемся. Комментирует специалист всё, всегда это достаточно понятно, ясно и лаконично. Она выдает нам рекомендации общего характера, какие ещё анализы можно сдать, а дальше с исследованиями мы идём к врачу-нефрологу. Общается врач с нами доброжелательно. Приём у специалиста длится разное время, в зависимости от состояния дочери. Если плановое обследование, как в этот раз, то процедура УЗИ продолжается около 15-20 минут, а если период обострения - то дольше. В принципе, мы всем остались довольны.

За всё время, пока мы обращаемся к этому специалисту, не было ничего такого, чтобы оставило нас недовольными.

Ранее уже были у доктора Газимагомедовой С.А. Наблюдаемся у неё каждый год. Уже советовали этого специалиста к посещению. Мы приходим к врачу по записи, и иногда бывает, что приём задерживается из-за предыдущего пациента и образуется очередь. По стоимости услуги я не могу сказать, так как мы обращаемся только к доктору Газимагомедовой, но нам говорили, что это в принципе средняя цена для всех клиник.

Лечащий врач: Газимагомедова С. А.
03.07.19 10:13
Добрый день! Спасибо Вам огромное за позитивный и честный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Коллектив ООО "Целитель"
Медицинский центр «Доверие» - ул. Тахо-Годи, 54д

Прекрасный врач. Доверяю себя только ей. И каждый раз убеждаюсь, что она - профессионал в своём деле. Очень внимательна, всегда спокойно проводит осмотр, объясняя все до мелочей. Уверенно советую каждому.

Лечащий врач: Газимагомедова С. А.
03.06.19 09:15
Благодарим Вас за положительную отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника Азизова, Махачкала - фото

ул. Магомедтагирова (Казбекова), д. 172в

Поликлиника «Целитель» на Пирогова, Махачкала - фото
ул. Пирогова, 16а

Поликлиника «Целитель» на Насрутдинова, Махачкала - фото
пр-кт. Петра 1, д. 47в (Насрутдинова)

Поликлиника «Надежда», Махачкала - фото
ул. Ярагского, 6
(8722) 52-24-08

Фотографии медицинского центра «Доверие»

☎(8722) 56-55-15
Поликлиника «Целитель»