Отзывы о медицинском центре «Доверие» в Махачкале

(8722) 56-55-15
Отзывы о медицинском центре «Доверие» в Махачкале: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Доверие», Махачкала - фото
Обновлено 05.05.2017
Медицинский центр «Доверие»
Медицинский центр «Доверие» - ул. Тахо-Годи, 54д

К специалисту ходит моя дочь, её 17 лет. Обращаемся мы за исследованием почек и мочевого пузыря. У дочери с 6 лет диагноз хронический пиелонефрит. Доктор Газимагомедова нам очень нравится, постоянно к ней обращаемся. Комментирует специалист всё, всегда это достаточно понятно, ясно и лаконично. Она выдает нам рекомендации общего характера, какие ещё анализы можно сдать, а дальше с исследованиями мы идём к врачу-нефрологу. Общается врач с нами доброжелательно. Приём у специалиста длится разное время, в зависимости от состояния дочери. Если плановое обследование, как в этот раз, то процедура УЗИ продолжается около 15-20 минут, а если период обострения - то дольше. В принципе, мы всем остались довольны.

За всё время, пока мы обращаемся к этому специалисту, не было ничего такого, чтобы оставило нас недовольными.

Ранее уже были у доктора Газимагомедовой С.А. Наблюдаемся у неё каждый год. Уже советовали этого специалиста к посещению. Мы приходим к врачу по записи, и иногда бывает, что приём задерживается из-за предыдущего пациента и образуется очередь. По стоимости услуги я не могу сказать, так как мы обращаемся только к доктору Газимагомедовой, но нам говорили, что это в принципе средняя цена для всех клиник.

Лечащий врач: Газимагомедова С. А.
03.07.19 10:13
Добрый день! Спасибо Вам огромное за позитивный и честный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Коллектив ООО "Целитель"
Медицинский центр «Доверие» - ул. Тахо-Годи, 54д

Прекрасный врач. Доверяю себя только ей. И каждый раз убеждаюсь, что она - профессионал в своём деле. Очень внимательна, всегда спокойно проводит осмотр, объясняя все до мелочей. Уверенно советую каждому.

Лечащий врач: Газимагомедова С. А.
03.06.19 09:15
Благодарим Вас за положительную отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Филиал