Клиника Азизова, Махачкала - фото
1.9
2.7
6.2

Махачкала

Клиника Азизова, Махачкала: 20 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2500 руб., запись на приём (8722) 52-20-79 , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Махачкалы (62/100), адрес - Махачкала, пр-т Насрутдинова, д. 40.

пр-т Насрутдинова, д. 40 Открыто до 14:00

Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника Азизова размещается в Ленинском районе города Махачкалы. Это узкоспециализированное учреждение, основной специализацией которого является лечение патологий, связанных с половой сферой. Свою деятельность клиника начала в 1993 году.

Техническая составляющая клиники Азизова представлена такими аппаратами, как «Узор-А-2К-Профи», «ЛАЗМИК», «Индуктор-2у», «Искра-1», «Акватон» и «Интромаг». Штат учреждения состоит из 14 сертифицированных специалистов. Возглавляет коллектив профессор Азизов А. П.

В клинике Азизова проводится лечение таких заболеваний, как бесплодие, вагинизм, аденома простаты, половые инфекции, эректильная дисфункция, хламидиоз, уреаплазма и затруднения мочеиспускания. Здесь можно воспользоваться услугами следующих докторов: гинеколога, колопроктолога, сексолога, психотерапевта, уролога, эндокринолога и физиотерапевта. В учреждении можно пройти УЗИ-диагностику таких элементов организма, как предстательная и щитовидная железа, кровеносные сосуды и лимфатические узлы, органы брюшной полости и малого таза.

К клинике Азизова можно добраться на автобусе №100, маршрут №69, 69а и 14. На маршруте 44, автобусе 44а. Напротив клиники находится конечная остановка маршрутов 69 и 69а.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8722) 52-20-79

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Исключительное качество. В большинстве клиник лечат именно больную точку, а в клинике Азизова устраняют первопричину так, чтобы эффект был не временный, а постоянный!
Очень счастлив написать отзыв о клинике. Мне разные клиники кусок неба обещали, когда лечили мой простатит, но год не проходил, и все вернулось! В интернете увидел хорошие отзывы и пошел к профессору Азизову. Очень приятная женщина на ресепшн, быстро зарегистрировала, и прием начался. Установив причину моего простатита, профессор дал рекомендации, что делать, чтобы простатит не напоминал о себе после лечение, физиотерапия и лекарства. Прошло уже 4 года. Все отлично. Огромная благодарность профессору за то, что избавил меня от мучений.
-1.0 плохо
Мне эта клиника не помогла, лечил простатит, прошёл курс лечения, через месяц проблема опять началась. На данный момент нахожусь не в Дагестане, поэтому писал на WhatsApp, назначили лечение, всё равно не помогло!
Клиника Азизова
Здравствуйте. Будьте добры описать свою проблему чуть более подробно. По возможности свяжитесь пожалуйста с клиникой. Мы заинтересованы в решении Вашего вопроса
-1.0 плохо
Не сказал бы, что такая хорошая клиника. Первые впечатления не очень. Имея все анализы на руках, доктор не смог поставить диагноз.
Клиника Азизова
Здравствуйте. Если Вы действительно были именно у нас и ничего не путаете, то мы можем выяснить почему врач не смог разобраться с Вашим диагнозом и пересмотрим Ваши анализы.
-1.0 плохо
Муж лечился у доктора Азизова, были проблемы с мужским здоровьем, оставили кучу денег в клинике (анализы, процедуры), эффекта никакого. Клиника нас разочаровала, обычная частная клиника, главная цель которой - выкачивание денег у населения.
Клиника Азизова
Спасибо Вам за отзыв, для нас очень важен любой отзыв. Непривычно конечно получать такой отзыв, и у нас отсутствуют даже какие то ответные мероприятия на подобного рода недовольства. Поэтому если Вы реальный человек, мы приглашаем Вас в клинику, мы вернем Вам потраченные средства. Или если захотите продолжим лечение. Профессор А. Азизов.
пр-т Насрутдинова, д. 40
Понравилось
Ставлю пять звезд этой клинике. Врачи - профессионалы, очень внимательные и отзывчивые. Благодаря такой клинике начинаешь верить, что дагестанская медицина все таки способна лечить. И не просто лечить, а без операции лечить, и даже не медикаментозно. Кроме того, Азизов - отличный семейный психотерапевт!
Всем рекомендую эту клинику. Каждый врач, к которому я ходил, лечил меня по своему, в основном скрывая, что он все таки не совсем представляет себе причину жалобы. Но не профессор Азизов. На мой вопрос: "Почему у меня уже 4 года нет детей", - он, после тщательного и внимательного ответа, дал очень ясный, короткий и совершенно неожиданный ответ: "Худеть тебе надо друг мой". Я был в шоке, но на диету все же сел. Через год жена забеременела. Представляете? Спасибо Вам, Ахмед Пирмагомедович! Большое человеческое!