Клиника Азизова, Махачкала - фото
2.7
6.2

Отзывы о клинике Азизова
Махачкала

Отзывы о клинике Азизова в Махачкале: мнение реальных пациентов - 51 отзыв о клинике и ее врачах.

пр-т Насрутдинова, д. 40 Открыто до 14:00
(8722) 52-20-79
Обновлено 14.09.2019
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Исключительное качество. В большинстве клиник лечат именно больную точку, а в клинике Азизова устраняют первопричину так, чтобы эффект был не временный, а постоянный!
Очень счастлив написать отзыв о клинике. Мне разные клиники кусок неба обещали, когда лечили мой простатит, но год не проходил, и все вернулось! В интернете увидел хорошие отзывы и пошел к профессору Азизову. Очень приятная женщина на ресепшн, быстро зарегистрировала, и прием начался. Установив причину моего простатита, профессор дал рекомендации, что делать, чтобы простатит не напоминал о себе после лечение, физиотерапия и лекарства. Прошло уже 4 года. Все отлично. Огромная благодарность профессору за то, что избавил меня от мучений.
-1.0 плохо
Мне эта клиника не помогла, лечил простатит, прошёл курс лечения, через месяц проблема опять началась. На данный момент нахожусь не в Дагестане, поэтому писал на WhatsApp, назначили лечение, всё равно не помогло!
Клиника Азизова
Здравствуйте. Будьте добры описать свою проблему чуть более подробно. По возможности свяжитесь пожалуйста с клиникой. Мы заинтересованы в решении Вашего вопроса
-1.0 плохо
Не сказал бы, что такая хорошая клиника. Первые впечатления не очень. Имея все анализы на руках, доктор не смог поставить диагноз.
Клиника Азизова
Здравствуйте. Если Вы действительно были именно у нас и ничего не путаете, то мы можем выяснить почему врач не смог разобраться с Вашим диагнозом и пересмотрим Ваши анализы.
-1.0 плохо
Муж лечился у доктора Азизова, были проблемы с мужским здоровьем, оставили кучу денег в клинике (анализы, процедуры), эффекта никакого. Клиника нас разочаровала, обычная частная клиника, главная цель которой - выкачивание денег у населения.
Клиника Азизова
Спасибо Вам за отзыв, для нас очень важен любой отзыв. Непривычно конечно получать такой отзыв, и у нас отсутствуют даже какие то ответные мероприятия на подобного рода недовольства. Поэтому если Вы реальный человек, мы приглашаем Вас в клинику, мы вернем Вам потраченные средства. Или если захотите продолжим лечение. Профессор А. Азизов.
пр-т Насрутдинова, д. 40
Понравилось
Ставлю пять звезд этой клинике. Врачи - профессионалы, очень внимательные и отзывчивые. Благодаря такой клинике начинаешь верить, что дагестанская медицина все таки способна лечить. И не просто лечить, а без операции лечить, и даже не медикаментозно. Кроме того, Азизов - отличный семейный психотерапевт!
Всем рекомендую эту клинику. Каждый врач, к которому я ходил, лечил меня по своему, в основном скрывая, что он все таки не совсем представляет себе причину жалобы. Но не профессор Азизов. На мой вопрос: "Почему у меня уже 4 года нет детей", - он, после тщательного и внимательного ответа, дал очень ясный, короткий и совершенно неожиданный ответ: "Худеть тебе надо друг мой". Я был в шоке, но на диету все же сел. Через год жена забеременела. Представляете? Спасибо Вам, Ахмед Пирмагомедович! Большое человеческое!
пр-т Насрутдинова, д. 40
Я попал в эту клинику из-за проблем с мочеиспусканием. По запросу в интернете вышло просто куча болезней, и беспокоился, что придется все анализы сдавать и потом только получится определить, что конкретно со мной не так. Но на первой консультации профессор успокоил, пришлось сдавать только некоторые анализы. Спасибо Вам, Ахмед Пирмагомедович. Благодаря Вам, я чувствую себя замечательно. Спасибо Вам и всему персоналу клиники. Всем рекомендую эту клинику!
Клиника Азизова
Спасибо большое за хороший отзыв
-1.0 плохо
Мою проблему гинеколог не решила. Я три месяца ходила к ним, и в итоге так и осталась больная. Это было простое воспаление. Не рекомендую эту клинику.
Клиника Азизова
Здравствуйте Аноним. Во первых от имени всей клиники благодарю Вас за отзыв, мы принимаем во внимание любые отзывы - хорошие и плохие - для оценки текущего рабочего темпа. Если Вам не трудно, не могли бы Вы сообщить, к какому конкретно гинекологу Вы обращались и с каким диагнозом? Спасибо.
пр-т Насрутдинова, д. 40
В этой клинике решают одну из самых острых проблем между супругами, которую не принято обсуждать в Дагестане: секс. "Она меня не слушается", "Мы ссоримся часто", "Не нравится свекровь". Это обычно придумываемые причины при нехороших отношениях. И лишь профессор Азизов ясно дал нам понять: проблема в сексе и нужно срочно пересмотреть отношению к сексу. Кроме того, это отличный уролог, андролог, психотерапевт. Рекомендую!