Клиника «МаксиМед», Махачкала - фото
8.6
3.7
5.5

Махачкала

Клиника «МаксиМед», Махачкала: 23 врача, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 15000 руб., запись на приём (872) 252-20-72 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Махачкалы (81/100), адрес - Махачкала, ул. Гайдара Гаджиева, д. 9.

ул. Гайдара Гаджиева, д. 9 Закрыто до 08:00

Алиев Руслан Ордуханович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «МаксиМед» дислоцируется в Махачкале, на территории Советского района. Она представляет собой многопрофильную компанию для детей и взрослых, в стенах которой проводится широкий спектр мероприятий диагностического и консультативного характера.

В клинике «МаксиМед» работают 7 высококвалифицированных специалистов. Руководит коллективом Данилейченко Н. А. Медцентр успешно прошел все стадии лицензирования. Юридические бумаги были получены 5 августа 2015 года.

В клинике «МаксиМед» прием пациентов ведется по следующим медицинским направлениям: неврологии, гастроэнтерологии, невропатологии, гинекологии, эндокринологии, аллергологии и иммунологии. На территории учреждения работает современный кабинет инструментальной диагностики. В нем проводятся такие мероприятия, как ЭКГ, хелик-тест, спирометрия, ЭЭГ, УЗИ сосудов и внутренних органов. В процедурном кабинете можно сдать анализы и выполнить инъекции лекарственных препаратов.

К клинике «МаксиМед» можно проехать на автобусе № 100, троллейбусе № 5, 327 или на маршрутном такси № 2, 7, 11, 15а, 16, 18, 19, 30, 35, 77, 106, 125, 125а, 126. Следовать необходимо до остановки «Ул. Атаева». Покинув транспортное средство, нужно пройти по улице Гайдара Гаджиева, двигаясь к строению № 3в. Преодолеть этот отрезок пути можно за 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Не доезжая до клиники, рядом с кафе Лондон, есть бесплатная парковка. Есть платная парковка позади кафе Лондон, въезд с улицы Чеэрова, бывшая ул. Дагестанская, стоимость 30р.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Приём по записи. Мы зашли в назначенное время к врачу.
Проходила обследование в этой клинике. Пришла по отзывам и не пожалела. Очень внимательные и отзывчивые сотрудники. Мы делали УЗИ, ЭКГ, были на консультациях у врачей. Всё очень понравилось. На все наши вопросы ответили, в клинике нет очередей. Мы пришли по записи в назначенный час. В течение недели повторная консультация, сказали, будет бесплатной, а дальнейшие со скидкой.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв! Рады, что вам все понравилось.

С уважением, клиника "МаксиМед"
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хороший персонал.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посещала клинику 2 раза, очень понравилось. Спасибо всем персоналу. 🌹
Клиника «МаксиМед»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем рады вас видеть вновь.
С уважением, клиника «МаксиМед».
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приятный, улыбчивый и образованный персонал.
В клинику попала совершенно случайно, нужно было сделать капельницу, так получилось, что живу рядом и знакомые посоветовали "МаксиМед". Персонал очень приятный и добрый, вначале были сомнения что не смогут поставить капельницу, так как вен у меня совсем не видно и их не прощупать. Но какое было моё удивление, когда медсестра Марият сразу же попала и поставила капельницу за считанные секунды. Рекомендую к посещению!
Клиника «МаксиМед»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Желаем вам здоровья и всегда готовы вам помочь🍀

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Клинику “МаксиМед” я посетила впервые, в интернете нашла её. Расположение учреждения для меня конечно удобно, там есть опознавательные признаки, его легко от дороги увидеть. Парковки на территории нет, но можно припарковаться при удобном моменте неподалеку, остановки общественного транспорта рядом имеются. Меня очень хорошо встретили, быстро оформили, к доктору сопроводили, очередей не было. Обстановка клиники меня устроила, там присутствуют места для ожидания с кулером, диванчиками и телевизором, температура в помещении вполне комфортная. Заранее о предстоящем визите меня оповещали звонком.
Не понравилось
Я так и не поняла диагноз врача, пошла с полученным исследованием в другую клинику, там мне сказали, что абсолютно неверное УЗИ, фото одно, а в расшифровке совсем другое, результаты потом исправили. Повторно в это медицинское учреждение я бы, может быть, и пошла, но не к этому специалисту. Стоимость услуг вроде бы нормальная, но с условием того, что был неверный показатель, то я как будто в воздух деньги выкинула, хоть они были и небольшие.
Клиника «МаксиМед»
Здравствуйте! Мы очень сожалеем о данной ситуации и благодарим за честный отзыв. Будем Вам очень признательны, если Вы направите заключение нашего врача и заключение УЗИ второго доктора. Мы хотели бы разъяснить ситуацию для улучшения качества предоставляемых нами медицинских услуг. Отправить фото протоколов можно на вотсап по номеру [...].
Посетили врача Июль 2021
Сдавал ПЦР тест два раза, для вылета заграницу, туда и обратно. Очень хороший сервис, результат выдают на следующий день.
Клиника «МаксиМед»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом!
Будем рады видеть Вас вновь!