Детский «Целитель» на Акаева
Махачкала

Детский «Целитель» на Акаева, Махачкала: 20 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1900 руб., запись на приём ☎(8722) 52-20-72, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Махачкалы (65/100), адрес - Махачкала, ул. Юсупа Акаева, д. 2а (Тимирязева).
Входит в состав сети Поликлиника "Целитель"
Детский «Целитель» на Акаева, Махачкала - фото

Официальное название: ООО "Детская поликлиника "Целитель"

Детская поликлиника «Целитель» на Акаева базируется в микрорайоне «5-й Поселок» города Махачкалы. Это частная компания, которая входит в одну из крупнейших сетей Дагестана. Она специализируется на оказании высококвалифицированной помощи в консультативно-диагностической сфере.

В детской поликлинике «Целитель» на Акаева прием пациентов ведут опытные профессионалы. Их средний стаж медицинской деятельности превышает рубеж в 20 лет.

Детской поликлиникой «Целитель» на Акаева услуги оказываются по таким направлениям, как педиатрия, ортопедия, нефрология, дерматология, оториноларингология, кардиология, неврология, пульмонология, гинекология, урология, гастроэнтерология и эндокринология. В медцентре имеется стоматологический кабинет, где можно выполнить лечение и профилактику зубных заболеваний. Здесь также можно сдать лабораторные анализы и пройти весь спектр процедур ультразвуковой диагностики.

Для проезда к детской поликлинике «Целитель» на Акаева можно использовать маршрутное такси № 4а, 4к, 12а, 15, 15а, 15б, 20, 22а, 30, 101. Медучреждение базируется на территории пятиэтажного здания № 2а, в шаговой доступности от остановочного пункта «Детская поликлиника № 2».

ОМС, наличные

ДетиЛаборатория

Врачи

"5+" я поставила бы клинике. Я очень удивилась, что там цены на рентген дешевле, чем в больнице. Я была там один раз, и мне все понравилось. Приду еще раз, когда понадобится. Клиника находится близко к дому. Добиралась я на общественном транспорте, нашла здание быстро. Ко мне нормально отнеслись администраторы. Мне понравилось, что не было очереди. Все было быстро, как положено. В кабинете есть все необходимое оборудование. В клинике красиво. Мне кажется, что ремонт им не требуется. У меня нет никаких замечаний.

24.12.18 15:09:43
Премного благодарны за положительный отзыв! Мы делаем все ради удобства наших Клиентов!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Коллектив "Целитель"

Фотографии

Детский «Целитель» на Акаева - Вход в клинику, Махачкала
Вход в клинику
Детский «Целитель» на Акаева - Вход в клинику, Махачкала
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8722) 52-20-72