Детский «Целитель» на Акаева, Махачкала - фото
5.1
2.6
7.9

Махачкала

Детский «Целитель» на Акаева, Махачкала: 16 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1900 руб., запись на приём (8722) 56-55-15 , официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Махачкалы (69/100), адрес - Махачкала, ул. Юсупа Акаева, д. 2а (Тимирязева).

ул. Юсупа Акаева, д. 2а (Тимирязева) Закрыто до 08:00
(8722) 56-55-15
Обновлено 24.11.2021

Врачи детского «Целитель» на Акаева

Входит в состав сети
ООО "Детская поликлиника "Целитель"
Гостевая парковка
ОМС, наличные
Дети

Детская поликлиника «Целитель» на Акаева базируется в микрорайоне «5-й Поселок» города Махачкалы. Это частная компания, которая входит в одну из крупнейших сетей Дагестана. Она специализируется на оказании высококвалифицированной помощи в консультативно-диагностической сфере.

В детской поликлинике «Целитель» на Акаева прием пациентов ведут опытные профессионалы. Их средний стаж медицинской деятельности превышает рубеж в 20 лет.

Детской поликлиникой «Целитель» на Акаева услуги оказываются по таким направлениям, как педиатрия, ортопедия, нефрология, дерматология, оториноларингология, кардиология, неврология, пульмонология, гинекология, урология, гастроэнтерология и эндокринология. В медцентре имеется стоматологический кабинет, где можно выполнить лечение и профилактику зубных заболеваний. Здесь также можно сдать лабораторные анализы и пройти весь спектр процедур ультразвуковой диагностики.

Для проезда к детской поликлинике «Целитель» на Акаева можно использовать маршрутное такси № 4а, 4к, 12а, 15, 15а, 15б, 20, 22а, 30, 101. Медучреждение базируется на территории пятиэтажного здания № 2а, в шаговой доступности от остановочного пункта «Детская поликлиника № 2».

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В регистратуре быстро все оформили, не пришлось ждать, то, чего не хочется делать с больным ребёнком.
Не понравилось
Недостатки не заметила, все чисто, спокойно, не пришлось ждать и цены приемлемые.
Обращалась к педиатру Уме Шариповне, ребёнок отравился и обратилась в ближайшую клинику. Не знала Уму Шариповну до этого, осталась в восторге, очень внимательная, прописала капельницу, там же сразу покапали, лечение приписанное помогло ребеночку. Изначально порадовало то, что врач в возрасте и видно, что большой опыт.
Детский «Целитель» на Акаева
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва в адрес нашего специалиста. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказанной медицинской помощи! Желаем Вам и Вашему ребенку здоровья и благополучия!
С уважением, МЦ "Целитель".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Персонал меня хорошо встретил. Проблем у меня видимо не было, я пробыла 5 минут и все. Доктору я рассказала о своих проблемах, она сказала, что это не по ее области вопрос, так как с кровью у меня никаких проблем нет. С собой у меня имелись анализы, специалист с ними ознакомилась, в том числе. В целом, все было чисто и аккуратно, мне кажется, что учреждение достаточно современное. Зона ожидания там имелась, но как обычно, во всех клиниках. Бахилы мне предоставили, а маска имелась своя. Я буду повторно к ним обращаться. Вроде бы, никаких пожеланий по улучшению условий нет.
Не понравилось
Честно говоря, доктор приняла меня вовремя. Но была ужасная организация относительно того, как принимали клиентов клинки. То есть, были те, кто ходили по записи, а также были и те, кто в живой очереди ждали. В итоге, была суматоха, не понятно, кто должен заходить на прием, также было много женщин с детьми, которые нервничали, так как они записывались, а заходят к доктору другие, кто не по записи.
Я была впервые в этой клинике. Обращалась к гематологу на прием, выбрала их врача, так как в интернете были хорошие отзывы. Меня не предупредили, какие документы нужны, хотя я знала, что требуется собой взять анализы, которые необходимы для гематолога.
Детский «Целитель» на Акаева
Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста.
Учтем ваши пожелании, работаем над этим.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Декабрь 2018
"5+" я поставила бы клинике. Я очень удивилась, что там цены на рентген дешевле, чем в больнице. Я была там один раз, и мне все понравилось. Приду еще раз, когда понадобится. Клиника находится близко к дому. Добиралась я на общественном транспорте, нашла здание быстро. Ко мне нормально отнеслись администраторы. Мне понравилось, что не было очереди. Все было быстро, как положено. В кабинете есть все необходимое оборудование. В клинике красиво. Мне кажется, что ремонт им не требуется. У меня нет никаких замечаний.
Детский «Целитель» на Акаева
Премного благодарны за положительный отзыв! Мы делаем все ради удобства наших Клиентов!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Коллектив "Целитель"