Поликлиника «Целитель» на Гоголя
Махачкала

Поликлиника «Целитель» на Гоголя, Махачкала: 25 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 4800 руб., запись на приём ☎(872) 256-55-15, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Махачкалы (62/100), адрес - Махачкала, ул. Гоголя, д. 24.
Входит в состав сети Поликлиника "Целитель"
Поликлиника «Целитель» на Гоголя, Махачкала - фото

Официальное название: ООО "Целитель"

Поликлиника «Целитель» на Гоголя базируется в Махачкале, на территории микрорайона «Городок Нефтяников». Она позиционирует себя в роли современного учреждения, основным направлением деятельности которого является оказание профессиональных услуг в сфере диагностики и лечения широкого круга заболеваний.

В поликлинике «Целитель» на Гоголя трудятся 20 сотрудников. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие опытом медицинской деятельности от 2 до 28 лет. Обслуживание пациентов ведется 6 дней в неделю, с 8:30 до 18:00.

Услуги, которые предлагаются поликлиникой «Целитель» на Гоголя, охватывают следующие направления медицины: кардиологию, эндоскопию, офтальмологию, гинекологию, травматологию, дерматовенерологию, неврологию, урологию, андрологию, маммологию, эндокринологию и терапию. В медцентре можно сдать лабораторные анализы и пройти мероприятия инструментальной диагностики: ларингоскопию, гастроскопию, ЭКГ, СМАД, спирометрию, пульсоксиметрию, тонометрию, холтеровское мониторирование ЭКГ, УЗИ сосудов и внутренних органов.

Проезд к поликлинике «Целитель» на Гоголя можно выполнять на маршрутном такси № 1а, 10, 14, 61. Следовать нужно до остановочного пункта «Офтальмологическая больница». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Гоголя к зданию № 24. Дистанция пешего пути составляет 100 метров.

Врачи

Гусейнова Аминат Магомедовна
Офтальмолог (окулист)
Приём от 800 р.
  • ул. Гоголя, д. 24

Я посмотрела в интернете, что об этой клинике были самые хорошие отзывы. Поэтому, я решила обратиться именно туда. Приходила ставить холтер. Его ставят на первом этаже, где находится и рецепция. Все остальные доктора на втором этаже. Для меня, в целом, лестницы удобные. Я там была в первый раз. Администраторы очень хорошие, поздоровались, быстро все объяснили. Специалист тоже хороший. Доброжелательное отношение у персонала. Все быстро поняли, не как врачи в поликлинике. От меня до клиники ехать 45 минут без пробок. Я приезжала на машине. Очень сложно было припарковаться, они стоят везде. Я все-таки нашла себе место. Саму клинику найти было легко. Цена на холтер меня устроила. Только с карточками там проблема. Принимают только наличные. Находиться там хорошо. Все чисто и спокойно. Я бы все "10" баллов поставила клинике. Когда я была в понедельник, то бахилы были, а во вторник они уже закончились. Это тоже проблема. Некуда повесить вещи. Приходилось, к сожалению, их держать около себя вместе с сумкой. Если бы клиника решила проблему с картой и одеждой, было бы супер.

21.03.19 09:42:07
Здравствуйте! Нам очень важно мнение каждого клиента. Спасибо Вам большое за честный отзыв. Учтем ваши пожелание.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Поликлиника «Целитель» на Казбекова, Махачкала - фото

ул. Коркмасова, 14

Фотографии

Поликлиника «Целитель» на Гоголя, Махачкала
Поликлиника «Целитель» на Гоголя, Махачкала
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём