Поликлиника «Целитель» на Гоголя
Махачкала

Поликлиника «Целитель» на Гоголя, Махачкала: 25 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 4800 руб., запись на приём ☎(8722) 52-20-72, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Махачкалы (51/100), адрес - Махачкала, ул. Гоголя, д. 24.
Входит в состав сети Поликлиника "Целитель"
Поликлиника «Целитель» на Гоголя, Махачкала - фото

Официальное название: ООО "Целитель"

Поликлиника «Целитель» на Гоголя базируется в Махачкале, на территории микрорайона «Городок Нефтяников». Она позиционирует себя в роли современного учреждения, основным направлением деятельности которого является оказание профессиональных услуг в сфере диагностики и лечения широкого круга заболеваний.

В поликлинике «Целитель» на Гоголя трудятся 20 сотрудников. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие опытом медицинской деятельности от 2 до 28 лет. Обслуживание пациентов ведется 6 дней в неделю, с 8:30 до 18:00.

Услуги, которые предлагаются поликлиникой «Целитель» на Гоголя, охватывают следующие направления медицины: кардиологию, эндоскопию, офтальмологию, гинекологию, травматологию, дерматовенерологию, неврологию, урологию, андрологию, маммологию, эндокринологию и терапию. В медцентре можно сдать лабораторные анализы и пройти мероприятия инструментальной диагностики: ларингоскопию, гастроскопию, ЭКГ, СМАД, спирометрию, пульсоксиметрию, тонометрию, холтеровское мониторирование ЭКГ, УЗИ сосудов и внутренних органов.

Проезд к поликлинике «Целитель» на Гоголя можно выполнять на маршрутном такси № 1а, 10, 14, 61. Следовать нужно до остановочного пункта «Офтальмологическая больница». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Гоголя к зданию № 24. Дистанция пешего пути составляет 100 метров.

Врачи

Гусейнова Аминат Магомедовна
Офтальмолог (окулист)
Приём от 800 р.

+2.0 Отлично Поликлиника «Целитель» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 24

Я хотела провериться для себя у врача-эндокринолога, поэтому нашла в интернете поликлинику «Целитель» и записалась к доктору Магомедовой. На приеме у врача мне все понравилось: и ее вежливое отношение, и то, что она внимательно выслушала мои жалобы. Я думаю, что Зайнаб Чуриловна очень хороший и компетентный специалист. Она мне показалась очень общительной и доброжелательной. Чтобы убедиться, что у меня все хорошо со здоровьем, врач направила меня на сдачу анализов. По продолжительности прием длился 20-25 минут, этого было вполне достаточно. Я жду результатов анализа, чтобы вновь записаться к доктору Магомедовой. Если будет необходимость, буду рекомендовать ее своим близким и знакомым.

Лечащий врач: Магомедова З. Ч.
07.02.19 13:48
Благодарю за Ваш отзыв. 🌹Здоровья Вам и Вашим близким.
+2.0 Отлично Поликлиника «Целитель» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 24

Прекрасный врач, очень внимательный, пунктуальный, а самое главное, грамотный, я очень благодарна, всех благ вам в вашей профессиональной деятельности.

Лечащий врач: Омарова Н. Х.
29.01.19 10:06
Добрый день! Спасибо вам большое за честный отзыв!
Здоровья Вам и вашим близким!
Коллектив ООО "Целитель"

ул. Магомедтагирова (Казбекова), д. 172в

Клиника «Целитель» на Советской, Махачкала - фото
ул. Коркмасова, 14

Поликлиника «Целитель» на Насрутдинова, Махачкала - фото
пр-кт. Петра 1, д. 47в (Насрутдинова)

Фотографии

Поликлиника «Целитель» на Гоголя, Махачкала
Поликлиника «Целитель» на Гоголя, Махачкала
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём