Поликлиника «Целитель» на Ляхова 49, Махачкала - фото
2.8
2.4
7.2

Махачкала

Поликлиника «Целитель» на Ляхова 49, Махачкала: 22 врача, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 4500 руб., запись на приём (8722) 56-55-15 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Махачкалы (63/100), адрес - Махачкала, ул. Ляхова, д. 49.

ул. Ляхова, д. 49 Закрыто до 08:30
(8722) 56-55-15
Обновлено 12.10.2021

Врачи поликлиники «Целитель» на Ляхова

Входит в состав сети
Гостевая парковка

Поликлиника «Целитель» на Ляхова базируется в Советском районе, на территории Махачкалы. Данная компания выступает в роли многопрофильного центра современной медицины. Здесь оказывается высококвалифицированная помощь консультативного и лечебно-диагностического характера. Услуги оказываются как взрослым пациентам, так и маленьким детям.

В штат поликлиники «Целитель» на Ляхова входят грамотные и ответственные специалисты. Они обладают многолетним опытом работы и высоким уровнем квалификации. Численность коллектива составляет 20 человек. Обслуживание пациентов ведется 6 дней в неделю, с 8:30 до 18:00.

В стенах поликлиники «Целитель» на Ляхова услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, неврологии, психотерапии, дерматовенерологии, нефрологии, оториноларингологии, гематологии, ортопедии, инфекциологии, офтальмологии, реаниматологии, пульмонологии и акушерству-гинекологии. В медцентре можно сдать анализы, оформить медицинские справки и вылечить зубы.

Для проезда к поликлинике «Целитель» на Ляхова рекомендуется использовать маршрутные такси № 10, 15а. Двигаться нужно до остановки «ЦРБ». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать по улице Ляхова к зданию № 49.

Собственной парковки нет.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень хорошо приняли, отзывчивый персонал, вовремя зашла, что очень важно для меня.
Была на приёме у Савиной И.Ю. Очень грамотный специалист, всё очень доходчиво объяснила, назначила лечение, продолжаю лечение, есть улучшения. Рекомендую всем.
Поликлиника «Целитель» на Ляхова 49
Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за отзыв в адрес нашего специалиста. Для нас очень ценно и важно мнение каждого клиента. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ООО "Целитель".
-1.0 плохо
Посетили врача Май 2021
Позвонила к администратору, чтобы уточнить время приема, нужно было взять кровь ребёнку (9 месяцев), неправильно проконсультировали, сказали, что забор крови с 8, а по месту прибытия оказалось с 9. Пришлось полчаса ждать, пока придёт медперсонал. Женщина пришла с опозданием, взяла кровь из вены, не зафиксировала пластырь, и полилась кровь, мой ребёнок был весь в крови и я. Не умеете работать - не надо. Никакого уважения к клиентам, организационная работа на нуле.
Поликлиника «Целитель» на Ляхова 49
Добрый день! Благодарю за обратную связь. Приносим свои извинения за сложившийся ситуацию, которая принесла вам дискомфорт. Обращение будет рассмотрено, принято к исполнению.
С уважением, Администрация МЦ "Целитель".
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Записались за два месяца вперёд, приехали с другого города, а врача Солтаханова Эльдара Рашидовича на месте нет, якобы рабочий день закончился ещё 15:00, записали на 16:20. Сказали прослушают разговор, перезвонят, даже не перезвонили и не извинились. Ужасное отношение к пациентам!
Поликлиника «Целитель» на Ляхова 49
С уважением, Администрация МЦ "Целитель".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Добираться удобно было, таксисты знают, где эта клиника. Внутри у них все чисто, порядок везде. В коридоре есть диванчики, на которых вполне удобно ждать. В самой клинике все нормально, есть лифт для тех пациентов, которые не могу ходить по лестнице! Меня приняли вовремя, я спокойно зашла к доктору по своей записи. Специалист был просто превосходный, она мне все объяснила, посмотрела! Некоторые врачи просто делают назначения, и непонятно, что и откуда берется, чем болеешь. А тут, все было более чем ясно. Конечно, буду обращаться повторно. Мне кажется, что стоимость услуг у них приемлемая, скидок или акций не было, так как я была первый раз, у одного доктора на приеме. Специалист назначила мне пройти исследования, но мне добираться далеко в эту клинику. Поэтому, я пройду обследования ближе к дому, а потом с результатами явлюсь на повторный прием.
Меня направили на консультацию к инфекционисту, поэтому я решила обратиться на прием. Я была первый раз в клинике. Мне показалось, что персонал на ресепшене не очень приветливый, но они быстро меня обслужили и оформили документы, так что претензий у меня к ним нет. При мне оборудование или медикаменты не использовались, поэтому я не могу их оценить.
Поликлиника «Целитель» на Ляхова 49
Здравствуйте, уважаемый пациент!Мы благодарны Вам за отзыв.

С уважением, Администрация МЦ"Целитель"