Клиника «Медицина» на Циолковского, Махачкала - фото
8.1
4.1
6.1

Махачкала

Клиника «Медицина» на Циолковского, Махачкала: 24 врача, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 12000 руб., запись на приём (8722) 52-21-97 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Махачкалы (81/100), адрес - Махачкала, ул. Циолковского, д. 11.

ул. Циолковского, д. 11 Закрыто до 08:30

Айдиев Руслан Алиевич
Стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Медицина» на Циолковского дислоцируется в Советском районе города Махачкалы. Это многопрофильная компания, предоставляющая пациентам широкий перечень консультативных, лечебных и диагностических услуг. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 20 октября 2017 года.

В штат компании «Медицина» на Циолковского входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Для всех посетителей здесь предусмотрены высокий уровень обслуживания и заботливое отношение персонала. Прием пациентов ведется ежедневно с 9:00 до 18:00.

В стенах учреждения «Медицина» на Циолковского предлагается широкий выбор услуг, затрагивающих следующие направления: аллергологию, гинекологию, детскую неврологию, кардиологию, гастроэнтерологию, дерматологию, нейрохирургию, ортопедию, остеопатию, терапию, пульмонологию, ревматологию и эндокринологию. В роли диагностических процедур выступают: эндоскопия, ЭКГ, ЭЭГ, УЗИ и цифровой рентген.

К организации «Медицина» на Циолковского можно проехать несколькими видами общественного транспорта: автобусами № 44а, 146, троллейбусами № 5, 6, 8, 326 (12) или маршрутными такси № 1, 2, 4, 4к, 4п, 5, 9, 11, 22, 23, 45, 55, 62, 69, 77. Двигаться нужно до остановочной площадки «Советское РОВД». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать в сторону улицы Циолковского к зданию № 11.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Хорошие врачи, свежий ремонт.
Не понравилось
Не клиентоориентированные сотрудники регистратуры.
Обратились в клинику «Медицина» к офтальмологу Дитман Лиане, квалифицированный врач, внимательно осмотрела и сделала назначение. Спасибо врачу! Рекомендую! Что касается самой клиники, чисто и уютно, свежий ремонт. Но! Руководство клиники, обратите внимание на персонал регистратуры! Девушки сидят вразвалку в своих мобильных телефона, на вопросы отвечают нехотя, информацию приходится вытягивать их них. На телефон тоже отвечают не сразу, скидывают звонки. На третий раз ответили, разговаривают как с подружкой: «Ладно, девушка». Негативное впечатление оставляет, хотя регистратура - это лицо компании, и это первое, куда обращается и что видит клиент. Обратите внимание на этот пункт, и тогда можно будет с уверенностью сказать, что клиника - одна из лучших в городе! В этом плане приятно звонить в [...], очень клиентоориентированные менеджеры регистратуры.
Клиника «Медицина» на Циолковского
Здравствуйте! Спасибо вам огромное за отзыв. Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Понимаем ваше огорчение произошедшим и полностью согласны, что описанное вами поведение сотрудниц ресепшн недопустимо. Обязательно проведем работу с коллективом и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, Клиника "Медицина"
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
1) Понравилось как встретил персонал, очень было приятно. 2) Чистота.
Не понравилось
Недостатков нет.
Здравствуйте, обратился с болью с спине, сделали МРТ - качественно, быстро и недорого.
Клиника «Медицина» на Циолковского
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Вежливость, цены, чистота.
Я делала снимок МРТ. Быстрый приём. Новое оборудование. Вежливый персонал. Удобное место нахождения.
Клиника «Медицина» на Циолковского
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
То, что заходят по записи, ждать и не приходится вовсе.
Не понравилось
То, что нельзя сдавать анализы детям.
Посещаю клинику второй раз, ходим к педиатру Джамиле Ахмедовне. Врач очень доброжелательный хочется и без надобности просто заходить к ней в кабинет. Желаю врачу карьерного роста [...].
Клиника «Медицина» на Циолковского
Спасибо за отзыв, очень приятно. Мы передадим ваши добрые слова доктору. Кстати, в ноябре запускаем современный лабораторный комплекс, поэтому для вашего удобства анализы можно будет сдать на месте и результаты получить в тот же день!
Проверено
Понравилось
Клиника "Медицина" очень нравится, стабильно обследуюсь там у врачей, но, к сожалению, на УЗИ приходится ходить в другую клинику.
Отзыв о докторе Алиева П. Г. Записана на УЗИ была заранее. Врач пришла с опозданием на 30 минут (безо всяких "извиняюсь за задержку") , образовалась небольшая очередь. Время приема составило минут 5 (из них примерно 2 минутки УЗИ) .
Клиника «Медицина» на Циолковского
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Айдиев Руслан Алиевич - генеральный директор и учредитель сети «Клиника Медицина».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я медик в третьем поколении, однако есть одно большое но, я так и не увидел себя в клинической практике, всегда тяготел к менеджменту и администрированию.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

У меня совсем иной подход в работе. Вы никогда не увидите у нас нудных ежедневных пятиминуток, все врачи – это в основном перспективная молодежь, в которых я вижу большой потенциал. Этакие самородки во врачебном мире республики. Каждый мой специалист ведет блоги в социальных сетях, потому что я считаю , что врач должен быть открыт, весь его процесс обучения, стажировок, успехов в практике должны быть открытыми – прозрачными для пациентов. Ведь люди им доверяют самое дорогое что у них есть – свое здоровье и это доверие нужно заслужить!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Не смотрите на остальных, я давно перестал это делать, ведь, как правило, люди лишь повторяют чужие ошибки. Посмотрите на все процессы под совсем другим ракурсом. Пока Вы сами у себя и у своих сотрудников не сотрете стереотипы, не разрушите искусственные преграды, которыми люди себя нагромождают – ничего не поменяется. Возможно все, главное желание и огромная вера в то что Вы делаете!

Вернулся бы в 2004 год и поставил бы все на сборную Греции по футболу, что станут чемпионами Европы по футболу. Шучу. В 2009 год и купил биткоин. Много биткоинов. Кстати это и есть показатель того, что технологии приходят и в них нет веры, к примеру криптовалюта или электромобили. И сейчас не поздно, никогда не поздно - вкладывайтесь в инновационные медицинские сервисы. Как показала пандемия – медицина наше все и пока она еще сильно недооценена.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы гигантские потому что работы еще очень и очень много. Важно своевременное внедрение новых продуктов исключающих человеческий фактор где это возможно. Автоматизация – это наше все.

На государственной службе я себя не вижу это однозначно, поэтому даже нет смысла отвечать на данный вопрос. Был опыт участия в полуфиналах и финалах известных кадровых конкурсов, думаю на этом и хватит. Для меня большое значение имеет скорость внедрения тех или иных решений, во многом время сегодня играет ключевой фактор. Номенклатура же очень сильно тормозит этот фактор и как следствие пропадает ресурс для маневра если что-то в процессе внедрения не работает.

Концепция. Я считаю , что открыв третий филиал нашей сети – флагманскую клинику на Циолковского, перевернул восприятие людей к медицине в Дагестане. Мы постарались вложить в неё все самое инновационное, что сейчас есть в передовой медицине. Начиная от экспертных УЗИ сканеров и современных оперблоков, заканчивая сверхвысокопольным МРТ 3 Тесла от компании Philips. Помимо оснащения, Вы посмотрите на врачей, которые принимают у нас не считая великолепных штатных специалистов, десятки ведущих московских специалистов. Мне порой кажется, что к детскому неврологу профессору Мальмбергу немного легче попасть на прием у нас , нежели в Москве). Хотел бы еще отметить и сервис, в клинике предусмотрено все – шикарные санузлы с элитной сантехникой, гардеробные, молебная, комната матери ребенка, детский уголок с сенсорным столом в котором сотни обучающих игр, сам интерьер клиники напоминает большой космический корабль.

Считаю, что самый важный показатель – это возвращаемость пациентов. Это сложный процесс, в котором взаимодополняют друг друга клиника и врач. Пациент должен быть доволен всем сервисом, интерьером, вниманием персонала, оснащением клиники и компетенцией врача. Только в сумме этих факторов он вернется + что очень круто – порекомендует нас родным и близким.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья Вам и Вашим близким, это самое главное , все остальное дело наживное.