Поликлиника «Целитель» на Ляхова 24, Махачкала - фото
4.3
2.1
7.5

Махачкала

Поликлиника «Целитель» на Ляхова 24, Махачкала: 47 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 15000 руб., запись на приём (8722) 56-55-15 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Махачкалы (67/100), адрес - Махачкала, ул. Ляхова, д. 22, 24.

ул. Ляхова, д. 22, 24 Закрыто до 08:00
(8722) 56-55-15
Обновлено 06.11.2021

Врачи поликлиники «Целитель» на Ляхова 24

Входит в состав сети
ООО "Целитель"
Гостевая парковка

Поликлиника «Целитель» на Ляхова 24 города Махачкалы оснащена всем необходимым оборудованием и качественными медикаментами. Работает коллектив опытных врачей узкой специализации. В поликлинике «Целитель» на Ляхова 24 ведется прием детей и взрослых.

На базе поликлиники «Целитель» на Ляхова 24 оказывается помощь взрослым: функциональная диагностика, услуги физиотерапевтического кабинета, процедурного кабинета, массаж, УЗДГ, УЗИ, МСКТ, урология, сурдология, травматология и ортопедия, рентгенография, справки, стоматология, неврология, оториноларингология, офтальмология, гинекология, дерматология.

Предлагаются услуги детям: функциональная диагностика, УЗИ, хирургия, рентгенография, дерматология, оториноларингология, офтальмология. Работает дневной стационар. Проводятся лабораторные исследования: развернутый анализ крови, спермограмма, биохимический анализ крови, общий анализ кала, крови, мочи, анализ крови на гельминты, гормоны, внутриутробные инфекции, на ЗППП, на наркотики, на тромбодинамику.

До поликлиники «Целитель» на Ляхова 24 едут автобусы №146, 44а, маршрутки №45, 55, 62, 69, 22, 22а, 23, 44, 4б, 4к, 4п, 5, 2, 4, 4а, троллейбусы №12, 8, 6. Выйти на остановке «Советский РОВД».

Собственной парковки нет.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Трепетное отношение пациенту, полное вникание в твой анамнез.
Не понравилось
Обращаюсь в данной клинике к Гаруновой Теране. Скольких врачей обошла за свои 22 года, единственный врач, который разобрался с моей проблемой. Врач стоит своих денег за консультацию! С головы до пяток изучает все.
Поликлиника «Целитель» на Ляхова 24
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вам понравился прием! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, МЦ «Целитель».
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отличный сервис.
Делала МРТ головного мозга, все очень понравилось, хорошие условия, все красиво, была клаустрофобия, медперсонал предложили побыть рядом, им спасибо большое, такого сервиса не было нигде.
Поликлиника «Целитель» на Ляхова 24
Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашей клиники.
Мы искренне рады,что от визита у вас остались положительные эмоции.
Желаем вам и ваши близким крепкого здоровья, не болейте!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ООО"Целитель" на Ляхова ,24.
Посетили врача Сентябрь 2021
Осталась довольна обслуживанием в клинике "Целитель", приятный и улыбчивый персонал. Была на приёме у Нифонтовой Л. В., очень довольна консультацией, спасибо!
Поликлиника «Целитель» на Ляхова 24
Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за отзыв в адрес нашего специалиста.
Для нас очень ценно и важно мнение каждого клиента. Желаем вам и ваши близким крепкого здоровья, не болейте!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ООО"Целитель".
Посетили врача Май 2021
Наплевательское отношение к пациенту! Были записаны за несколько дней. По дороге в клинику нам звонят и говорят, что она (Гойтиева Н.А.) не будет принимать! Я привезла специально бабушку, мы ждали, а нам говорят - можете завтра прийти. Это просто [...] отношение как клиники, так и самой этой Гойтиевой!
Поликлиника «Целитель» на Ляхова 24
Благодарю за обратную связь. Приносим свои извинения за сложившийся ситуацию, которая принесла вам дискомфорт. Обращение будет рассмотрено.
С уважением, Администрация МЦ "Целитель".