«Центр ЭКО», Махачкала - фото
2.1
4.6

«Центр ЭКО»
Махачкала

«Центр ЭКО», Махачкала: 4 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 94390 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Махачкалы (67/100), адрес - Махачкала, пр-кт им. Али-Гаджи Акушинского, д. 361.

пр-кт им. Али-Гаджи Акушинского, д. 361 Закрыто до 09:00
Обновлено 29.08.2021

Врачи «Центра ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
ОМС, наличные, банковская карта.

Центр ЭКО города Махачкалы оказывает помощь в лечении всех форм женского и мужского бесплодия. В том числе пациентам с тяжелыми патологиями репродуктивной системы. Специалисты бесплатно консультируют на всех этапах подготовки к ЭКО по полису ОМС. Используются новейшие разработки и достижения в области медицины (особенно в области ВРТ).

Задача Центра ЭКО – помочь всем пациентам стать счастливыми родителями. Врачи назначают оптимальное лечение только после предварительной диагностики.

На базе центра ЭКО проводятся консультации специалистов. Оказываются следующие услуги: преимплантационное генетическое тестирование методом NGS, оценка уровня рецептивности эндометрия, программы ЭКО, услуги по пренатальной диагностике плода, ИКСИ, предоставление донорского материала, диагностика хромосомных анеуплодий при неразвивающейся беременности, инсеминация, криоконсервация и хранение, исследование спермы, ультразвуковая диагностика (УЗИ).

До центра ЭКО едут автобусы №125, 125а, 146, 44а, 100, маршрутки №69а, 77, 106, 188, 45, 61, 61а, 62, 18, 18а, 44, 4к, 4п, 7, 17, 4, 4а, 4б, троллейбусы №3, 8. Выйти на остановке «Улица Айвазовского».

«Центр ЭКО»
Посетили врача Август 2021
Замечательная клиника! Мой ребёночек появился только благодаря чуткому наблюдению докторов из этой клиники. Тут очень чуткое отношение к пациентам, прекрасные условия для лечения и хорошие цены! Я очень-очень довольна, что обратилась именно сюда! Спасибо, что в нашем родном городе есть такие центры и не нужно ехать в Москву, чтобы подлечиться и стать мамой! Очень рекомендую всем обращаться сюда.
Посетили врача Август 2021
Хочу оставить хороший отзыв об этой клинике. Попала сюда по ОМС, мне помогли в получении квоты и сборе всех документов. Персонал и доктора прямо очень хорошие и я осталась ими очень довольна. Протокол ЭКО прошёл успешно с первой попытки, хотя на такое чудо я даже не рассчитывала и думала, что понадобится очень много попыток, чтобы достичь нужного результата. Короче говоря, я очень довольна центром ЭКО и очень его рекомендую всем, у кого есть трудности с тем, чтобы стать родителями!