Реабилитационный центр «Тарнаир», Махачкала - фото
1.1
4.7

Реабилитационный центр «Тарнаир»
Махачкала

Реабилитационный центр «Тарнаир», Махачкала: 18 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., запись на приём (8722) 52-21-73 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Махачкалы (69/100), адрес - Махачкала, пр-кт Имама Шамиля, д. 33Б.

пр-кт Имама Шамиля, д. 33Б Закрыто до 08:00
(8722) 52-21-73
Обновлено 19.05.2022

Врачи реабилитационного центра «Тарнаир»

Омарова Байзат Гитиномагомедовна, Терапевт, функциональный диагност - Махачкала

Алиева Замира Алиевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Реабилитационный центр «Тарнаир» находится в Советском районе, на территории Махачкалы. Он представляет собой частную компанию, в стенах которой оказывается широкий спектр услуг, затрагивающих более 10 областей доказательной медицины. Клиника была открыта в 2006 году.

В Реабилитационном центре «Тарнаир» работают опытные доктора, квалификация которых подтверждена сертификатами специалистов. В основу их практики положены современные стандарты качества диагностики и лечения заболеваний. Терапевтическая база центра располагает наиболее продвинутыми методами консервативного и оперативного лечения. Руководит организацией Алиев А. И.

Услуги, предлагаемые Реабилитационным центром «Тарнаир», включают следующие амбулаторно-поликлинические направления: терапию, кардиологию, гастроэнтерологию, акушерство-гинекологию, урологию, неврологию, травматологию-ортопедию, эндокринологию. В центре проводится широкий перечень мероприятий аппаратной диагностики: ЭКГ, спирометрия, суточное мониторирование артериального давления (СМАД) и ЭКГ (Холтер). Здесь выполняются физиотерапевтические процедуры: лазеротерапия, грязелечение, магнитотерапия, прессотерапия, озонотерапия.

Совершить проезд к Реабилитационному центру «Тарнаир» можно маршрутными такси № 1а, 2, 4, 4а, 4к, 4п, 5, 12, 22, 23, 44, 45, 62, 69, 146, троллейбусами № 6, 8, 326(12) и автобусом № 44а. Следовать нужно до остановки «Источник Тарнаир». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по проспекту Имама Шамиля в сторону здания № 33Б. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится реабилитационный центр. Если парковочные места заняты, можно оставить автомобиль на парковке вдоль жилого дома напротив здания реабилитационного центра.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8722) 52-21-73

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Я обратилась в центр по поводу суставных и мышечных болей, бессонницы. Я была приятно удивлена отношением к пациентам, домашней теплой обстановкой. Везде порядок, чистота, все сделано красиво, аккуратно, удобно. Но самое главное - персонал. Очень внимательное и доброе отношение к пациентам. Я обращалась в разные центры со своими проблемами. Но нигде не смогли не помочь. Здесь работают профессионалы, которые действительно хотят помочь больным, облегчить их страдания. Здесь на деле реализуют комплексный подход к лечению больных. Я на себе почувствовала теплое, родственное отношение коллектива. Особую благодарность хочется выразить своему лечащему врачу Асият Алиевне, инструктору ЛФК Фатиме, массажистке Зухре и всем, кто помог мне. От всей души желаю всему коллективу реабилитационного центра «Тарнаир» дальнейших успехов в профессиональной деятельности, всего самого доброго, светлого, радостного!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось абсолютно все. Очень хорошее отношение. Чистота порядок. Весь персонал с пониманием и с добротой относятся к пожилым, инвалидам. Прям очень приятно видеть такое отношение со стороны. Спасибо всем докторам и всему персоналу. Макка Абдулаевна, особая благодарность. 🙏
Не понравилось
Мне понравилось все абсолютно. Очень хороший центр. Прям в восторге.
Попала недавно в реабилитационный центр "Тарнаир", врач Макка Абдулаевна (гинеколог), очень-очень ей благодарна. Очень внимательная, добрая, просто замечательный врач. 🙏
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Персонал вежливый, еда вкусная.
Лежала с токсикозом. Очень понравилась эта клиника. Все на высшем уровне. В особенности понравилась врач Макка Абдуллаевна - гинеколог. 🙈 Вежливая, приятная, отзывчивая.
Реабилитационный центр «Тарнаир»
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что пребывание в Центре оставило у вас положительные эмоции. Здоровья всей вашей семье!
Посетили в ноябре 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач Центр реабилитации и оздоровления «Тарнаир» Алиева Замира Алиевна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбор профессии для меня был очевиден. Я росла в медицинской среде.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Любимая работа, потрясающая команда, постоянная потребность в новых знаниях – словом, очень активно! И мне это нравится.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я- невероятный фанат своей профессии. Это позволяет мне уделять много времени своей работе и не выгорать.

Моя семья занимает все оставшееся от работы время: я – мама, жена и дочь. И эта ипостась также доставляет мне огромное удовольствие.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Мои желания на данный момент прозаичны: я хочу бассейн в «Тарнаир» и много нового оборудования. Мы растем и наши потребности – тоже.

Не хочется ничего менять. Но часто думаю, что нужно больше ценить Момент. Он никогда не возвращается.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Скорее хотелось бы больше ответов на свои вопросы.

Наверное, о наболевшем в здравоохранении РФ.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Не совсем так, как хотелось. Но я очень стараюсь создавать условия для развития нашей команды, чтобы видеть медицину, как я ее представляю: основанную на науке, с персонифицированным подходом к выбору методов лечения для каждого пациента.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Переход к медицине, основанной на доказательствах, мог бы привести в новому витку развития медицины в России.

Назовите первые три своих решения, если бы вы завтра проснулись министром здравоохранения?

Подам в отставку. Это совсем разные направления в организации здравоохранения. Мне нравится «вариться» в медицинской среде.

На самом деле не так и много - правильное питание, физическая активность и позитивное отношение к жизни. Придерживаюсь и агитирую всех вокруг!

Постоянное развитие, командный подход, особая аура - у нас очень добрый коллектив.

По моему мнению, развитие реабилитационной медицины в России.

За последние несколько лет команда «Тарнаир» перешла в реабилитационный медицину. Мы закупили много реабилитационного оборудования, мы много и усердно учились, внедрили доказательный подход, пересмотрели свою аптеку, стали принимать «тяжелых» пациентов.

Устойчивое увеличение количества пациентов, которые обращаются к нам за помощью, расширение географии, количество продлений реабилитационных программ.

Мы выбираем наиболее безопасные и эффективные методы с учетом персональных особенностей пациента – таким образом, лечение в нашем Центре для каждого пациента становится уникальным. Если говорить об оборудовании, то это высокотехнологичные методы в нейрореабилитации с биологической обратной связью.

Современный мир открывает много возможностей: можно учиться у лучших, иметь доступ к самой актуальной медицинской информации и развиваться в ногу со временем.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Побольше позитивного настроения и физической активности. Берегите здоровье!