Гусейнов Годжо Магомедович,уролог, андролог - Махачкала
Андролог
2.0

Гусейнов Годжо Магомедович
Махачкала

Гусейнов Годжо Магомедович, Махачкала: уролог, андролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8722) 56-55-15.

Обновлено 30.03.2021

Врач-уролог
  • 2017 — н. в.
    РЖД медицина, проспект Имама Шамиля 54
    Врач уролог

Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (урология и андрология)

Профессиональные награды

Врач года

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов

Гусейнов Годжо Магомедович
Не понравилось
Абсолютно не хороший врач. Не разбирается в своей профессии, назначил лечение бесполезное.
Часто бегал в туалет. Годжо Магомедович поставил диагноз уретропростатит. После анализов, УЗИ выписал лечение бесполезное. Лечение совсем не помогло, никому не советую такого врача. Не разбирается в своей профессии, получилось так, что потратил деньги и время, а результат - ноль. Ни в коем случае не ходите такому врачу.
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4
Добрый день! Благодарю за обратную связь. Приносим свои извинения за сложившийся ситуацию, которая принесла вам дискомфорт. Обращение будет рассмотрено, принято к исполнению.
С уважением, Администрация МЦ "Целитель".
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4-ул. Абдулы Алиева, 4а
Понравилось
На прием к доктору Гусейнову Годжо Магомедовичу ходил муж, я его записывала. О посещении я могу рассказать со слов супруга: врач написал лечение и муж остался доволен! К лечению супруг приступил, ему выписали витамины и сказали принимать 2 недели потом подойти и сдать спермограмму. Еще мужу делали УЗИ и он услышал, что у него все вроде нормально. А так, как муж сказал, доктор показался ему опытным, знающим специалисту. Супругу все было ясно, врач все понятно объяснил. Доктору за его работу мы ставим «5» баллов! Рекомендуем его к посещению, он очень хороший врач, его хвалили!
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4
Благодарим Вас за то, что нашли время для написания столь приятного отзыва в адрес нашего врача.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, МЦ "Целитель".
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я осталась довольна, отлично все прошло. Я обратилась к доктору из-за болезни почек. С собой у меня было УЗИ, Годжо Магомедович все показал и посмотрел, сказал мне, что без анализов, он не сможет назначить лечение, и направил их сдавать. Я прошла их в «Целителе», и пришла повторно к доктору на прием, он ознакомился со всем, и назначил мне лечение. Я пока что его не закончила, не прошло еще недели даже, но сейчас уже чувствую себя отлично. Доктор сказал, через 10 дней сдать анализы еще раз, и если будут изменения, то нужно обратиться на прием. Отношение было хорошее, специалист добрый, хорошо разговаривает и все объясняет, слушает пациента. Я осталась довольна. Конечно, я буду советовать врача кому-нибудь.
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4
Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес специалиста.
Для нас очень ценно и важно мнение каждого клиента. Желаем вам и ваши близким крепкого здоровья, не болейте!
С Уважением мц «Целитель»
Гусейнов Г. М.
Спасибо большое за отзыв. Вам крепкого здоровья.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Гусейнову Годжо Магомедовичу за заботу и внимание, чуткое отношение к пациентам, профессионализм. Выслушали внимательно и помогли профессионально! Дай Аллах Вам крепкого здоровья, семейного счастья. С уважением, ваша пациентка.
Советую всем доктора Годжо Магомедова!
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Гусейнов Г. М.
Спасибо
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Не понравилось лечение. Больше не пойду к такому врачу. И никому не советую идти. Врач, которому не раскроешься.
Не понравилось
Не понравилось лечение.
Лечение не помогло, цистит как был, так и не прошёл. Были назначены антибиотик без антибиотикограммы, которые только "посадили" мой иммунитет, и инфекция перешла в хроническую форму.
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4
Благодарю за обратную связь. Для детального рассмотрения сложившейся ситуации необходимо знать ФИО и контактные данные пациента. Прошу сообщить их в ответном отзыве и/или через единый контакт-центр.
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4-ул. Абдулы Алиева, 4а
Был на приеме у Гусейнова Годжо, сделал осмотр, посмотрел на анализы, отправил. Месяц прошел после лечения, вот вчера был на повторном приеме, выздоровел.
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4
Спасибо за положительную оценку специалиста Годжо Магомедовича, мы гордимся, что он часть нашей команды!
Искренне рады, что смогли помочь Вам преодолеть недуг, работаем во благо Вашего здоровья!

Успехов и благополучия Вам, Вашим близким!
С уважением, коллектив "Целитель"
0.0 нормально
Выписал лечение - мне не помогло вообще никак. Как было это проблемой, так и осталось.
Долго искал к кому отвезти сына на обрезание. В итоге решил к вам. Не пожалел. Обрезание сделали хорошо, зажило все прекрасно. Понравилось все, начиная от консультации по телефону, приема и заканчивая самой процедурой. Индивидуальный подход, как вы разговариваете с ребёнком, как консультируете родителей. Все на европейском уровне. Без чванства, пафоса и налёта безразличия, как принято среди многих дагестанских врачей. Профессионально, спокойно, качественно, от души. Спасибо.
Понравилось
Хороший врач! Скажет все как есть. Вымышленные диагнозы не рисует.
После свадьбы долго не могли завести ребенка. Хорошо, что обратились к такому профессионалу, как Годжо Магомедович. Он разобрался, в чем была проблема, успешно провел операцию. Результат — у нас растет чудный малыш. Спасибо доктору от души.