Асмалова Амина Магомедовна,детский лор - Махачкала
Детский ЛОР
5.7

Асмалова Амина Магомедовна
Махачкала

Асмалова Амина Магомедовна, Махачкала: детский лор, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (8722) 56-55-15.

Обновлено 24.09.2019

Детский ЛОР — от 1300₽
ул. Абдулы Алиева, д. 1а-1б
(8722) 56-55-15

• 1990
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Асмалова Амина Магомедовна
Понравилось
Обратились мы к доктору с тем, что ребенок часто болеет ангиной, и поэтому я решила посетить специалиста. К тому же мы перед этим были здесь у инфекциониста и я принесла с собой ее заключение. Мы уже прошли один курс ее назначений сразу после сдачи анализов. Мне все очень понравилось, и более того, самое больше впечатление у меня состоит в том, что ребенку три года и доктор Асмалова посадила его на кресло без меня. Я предложила, чтобы я сама взяла его на руки и она бы тогда его осмотрела, на что доктор сказала, разберется с этим и это мне понравилось! Внук врачей побаивается, но Амина Магомедовна была не в белом халате, но в рабочей форме, не было официальности. ребенок зеркало уже знает, и у ребенка уже есть опыт общения с врачами. Здесь же он и горло показал и ушки ему посмотрели. Я могу сказать, что специалист смогла расположить ребенка к себе. Потому как мы обратились к Амине Магомедовне в хронической форме заболевания, не в острой форме, то как ЛОР-врач она не назначала лечение, да и у инфекциониста курс терапии очень расширенный. У нас были с собой рекомендации по лечению от врача-инфекциониста и доктор Асмалова их просмотрела и согласилась со сделанными назначениями, что нужно проходить второй курс терапии, который рассчитан на месяц. Доктор сразу поставила свой диагноз "Аденоиды", но сказала, что снимок все равно нужно будет сделать. Мы сделали рентген рядом, вернулись и врач все подтвердила - я все прекрасно поняла, все доступно и что это нужно пролечить. Также специалист сказала, что аденоиды нужно будет однозначно удалять, объяснила, что это можно будет сделать или в детской многопрофильной больнице, либо, возможно, у них. К доктору Асмаловой нам нужно будет на повторный прием, пройдем курс лечения и мы к ней обратимся. Мне доктор очень понравилась, я считаю, что у нее хороший подход и видно, что у нее есть хватка, она может дать ребенку "встряску", чтобы не было паники. Я думаю, что это важно, тем более для ЛОР-врача.
На прием к доктору Асмаловой Амине Магомедовне я приводила своего внука, ему 3 года. Мы у данного специалиста были в первый раз. Врача я выбирала на Портале "ПроДокторов", посмотрела на то, что у нее хороший опыт работы, что она кандидат наук и я сделала свой выбор. Мы чуть опоздали на прием, но никаких заминок не было. Пробыли мы у доктора полчаса минимум- пока был осмотр, объяснения, врач изучала анализы и назначения предыдущего специалиста. И мы еще повторно к ней пришли после того, как сделали снимок и нам было уделено еще минут 10.
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1
Добрый день. 🌞 Спасибо за обратную связь.
Мы очень рады, что вы остались довольны. 🌹🌹🌹
Будьте здоровы.
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1 - ул. Абдулы Алиева, д. 1а-1б
Понравилось
Нам все очень понравилось. Все прошло очень душевно. Амина Магомедовна очень грамотный человек, она объяснила нам что к чему. Мы были у нее в первый раз, нашли её по хорошим отзывам. Я водила к доктору дочку, ей 4,5 года. Врач нам все очень хорошо объяснила. Она поговорила с моим ребенком. Врач рассказала нам о том, чего мы не знали. Амина Магомедовна осмотрела моей дочери ушки, горло, нос. Доктор поставила диагноз и назначила лечение, нам порекомендовали в дальнейшем удалять миндалины. Через 3 недели мы вернемся к врачу и более детально обсудим операцию. Видно, что Амина Магомедовна профессиональный специалист, она человек своего дела. Она четко ответила нам на все наши вопросы. Мы остались довольны.
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1
Здравствуйте!Мы искренне рады,что от визита у вас остались положительные эмоции.
Желаем вам и ваши близким крепкого здоровья,не болейте!
С Уважением,и наилучшими пожеланиями администрация ООО"Целитель"
Посетили врачаФевраль 2019
Асмалова Амина Магомедовна - очень хороший доктор! Я водила на прием своего 5-летнего сына. Мы обращались к этому доктору для профилактического осмотра. Врач нас приняла с задержкой на 30 минут, но это не страшно, так как она смогла уделить нам достаточно своего времени и внимания. Мой ребенок вначале испугался врача, но Амина Магомедовна смогла быстро установить контакт с ним. Она была очень ласкова с ним. Доктор осторожно и аккуратно осмотрела его, также дала мне много полезных советов, например, как правильно питаться и какие препараты принимать. Доктор показалась мне очень спокойной, вежливой и доброжелательной. Нам с ребенком она очень понравилась. Врач досконально все мне объяснила и ответила на мои вопросы очень грамотно. Мы теперь будем обращаться только к этому специалисту. Также я буду рекомендовать доктора Асмалову своим знакомым и близким при необходимости.
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрый отзыв о нашем специалисте! Здоровья Вам и Вашему ребенку