Цветкова Ольга Алексеевна,детский инфекционист, инфекционист, педиатр - Махачкала
Детский инфекционист
Инфекционист
Педиатр
2.5

Цветкова Ольга Алексеевна
Махачкала

Цветкова Ольга Алексеевна, Махачкала: детский инфекционист, инфекционист, педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (8722) 56-55-15.

Обновлено 06.02.2020

ул. Абдулы Алиева, д. 1а-1б
Детский инфекционист — от 1000₽
Педиатр — от 1000₽
(8722) 56-55-15
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1972
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (инфекционные болезни)

Цветкова Ольга Алексеевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Ольга Алексеевна показалась мне очень вежливым и приятным человеком. Так как у нас были плохие анализы, она все посмотрела и дала рекомендации. Нам все понравилось в том, как прошло посещение. Сейчас мы проводим лечение, которое назначила врач.
Мы первый раз были на консультации у Цветковой Ольги Алексеевны. Нам посоветовали ее и сказали, что хороший специалист, поэтому мы записались на прием.
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1
Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста.Для нас очень ценно и важно мнение каждого клиента. Желаем вам и ваши близким крепкого здоровья, не болейте!
С Уважением мц «Целитель»
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1 - ул. Абдулы Алиева, д. 1а-1б
Не понравилось
Не назначила лечение, просто прочла мною данные анализы.
Сколько там у неё лет стажа, извините? Пришёл к ней с готовыми всевозможными анализами, от неё требовалось назначить курс лечения от гепатита Б, прочитать мои анализы и я могу, не за это я отдаю 1300 рублей! Наглости нет предела, не врач, а [...]! За 40 с лишним лет стажа, у неё нет опыта видите ли назначения грамотного лечения или блокирования вируса гепатита Б? Грош цена этому врачу! Ответ врача - я не знаю как это лечить! Народ не ведитесь на положительные отзывы, они весьма сомнительные! [...]
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. За все время работы нашего врача-Цветкова О. А. Вы первый пациент, чья оценка отрицательна.
Мы сожалеем, что медицинская помощь нашего специалиста неоправданна Ваши ожидания. Для детального рассмотрения сложившейся ситуации необходимо знать ФИО и контактные данные пациента. Прошу сообщить их в ответном отзыве и/или через единый контакт-центр.
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1 - ул. Абдулы Алиева, д. 1а-1б
Понравилось
Врач высшей категории, могу сказать с уверенностью, я ей очень благодарна, так как с рождения моя девочка часто болела, можно сказать, каждые 2 недели. К разным врачам ходила, потом мне порекомендовали ее, я естественно пошла к ней. Она отправила нас на анализы, оказывается, у нас были инфекции: вирус простого герпеса и цитомегаловирус. С ответами пошли к ней, она назначила лечение. Мы сделали лечение и с повторными анализами пошли к ней, она сказала, улучшение есть, уже титры упали, назначила ещё, какие лекарства после. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, вылечились, думаю, но она сказала, что желательно каждые 6 мес. приходить к ней на прием. В общем, я хочу сказать, что не жалко каждые 6 мес. ей за прием платить, не все врачи умеют ставить точный диагноз и правильное лечение! Я ей благодарна и буду советовать ее всем.
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1
Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашей специалиста.
Цветкова Ольга Алексеевна-действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Для нас очень ценно и важно мнение каждого клиента. Мы искренне рады, что от визита у вас остались положительные эмоции... Желаем вам и ваши близким крепкого здоровья, не болейте!
С Уважением мц «Целитель»
Посетили врачаФевраль 2019
В первый раз на приеме у Ольги Алексеевны я была в качестве пациента. Доктор мне тогда понравилась. Поэтому сейчас я привела к ней на прием своего ребенка. Наш визит к доктору прошел очень хорошо. Все было просто замечательно! Меня проинформировали на сто процентов. Консультация была очень подробная. Доктор поставила нам диагноз, назначила лечение. Мы только начали лечиться, поэтому о каких-то результатах я не могу пока говорить. Мне нравится этот врач. Она грамотно общается, к пациентам относится внимательно. И к ребенку у нее аккуратный, нежный подход. В общем, у меня к ней нет никаких нареканий. В свое время мне ее посоветовали как хорошего доктора. И я в дальнейшем также буду ее рекомендовать.
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1
Добрый день.Ваши слова благодарности. Нам очень приятно,что Вы отметили профессионализм и теплое отношение нашего врача.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, МЦ "Целитель"
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1 - ул. Абдулы Алиева, д. 1а-1б
Были у врача 5.02. У ребёнка поднялась температура, сопровождаемая рвотой. После Консультации с педиатром пошли на приём к Цветковой. Она сказала, что инфекционной составляющей нет, прописала антибиотик суммамед, кипферон, ну и плюс другие препараты. Сказала понаблюдать дня три и в случае чего ей позвонить. В тот же день вечером начали её лечение. 6-го числа ребёнок был относительно стабилен. Расстройство со стороны кишечника наблюдалось 1 раз, ночью 1-2 раза была рвота. 7.02 до обеда рвота 2 раза и расстройство 2 раза. К вечеру того же дня ситуация стала усугубляться. Ребёнок стал слабеть на глазах. Связались с педиатром лечащим, нам рекомендовали поехать в больницу и поставить капельницы. Мы приехали в детскую гор. больницу на Гагарина. Пока досидели в приемном покое в очереди и дошли до врача было уже 10 часов ночи, они стали нас спихивать в инфекционную. Тут я рискнула позвонить Цветковой, потому как она отрицала инфекционную составляющую (то есть наличие каких-либо кишечных инфекций). Я позвонила ей, попросила прощения за беспокойство после 10 ночи, сказала что у нас именно к вечеру этого дня ситуация усугубилась и попросила консультации, так как была в замешательстве и, естественно, как любая мать хотела помочь своему ребёнку. На что она в прямом смысле этого слова стала орать на меня в телефон: «Вы от меня чего хотите? Головой своей думать надо было! А не до вечера ждать!» Я попыталась не вестись на провокацию и ответила, что до вечера состояние ребёнка серьезной обеспокоенности не вызывало, ситуация усугубилась именно вечером и что от неё я прошу лишь проконсультировать как правильно поступить в данной ситуации. Но она продолжала на меня орать и оскорблять, пытаясь показать что я тупая мать. Я осталась в шоковом состоянии. Не стала отвечать на ее хамство, сказала спасибо и отключила телефон. В общем, сказать что я в шоке - это ничего не сказать! Я себе редко позволяю такие высказывания, но вам товарищ цветкова, я хочу сказать - ***!
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы проведём беседу с врачом. Хотя такое в первые. Этот доктор очень спокойный и никогда себе такого не позволяющий. От руководства просим извинения
Посетили врачаДекабрь 2018
У нас на руках были результаты обследования, и мы с ними шли к Ольге Алексеевне. Все прошло хорошо. Обращались мы к ней впервые, и ничего плохого я о ней сказать не могу. К моему 5-летнему ребенку она отнеслась очень хорошо. Он не плакал, и ничего не боялся. Она поставила нам диагноз, и сказала сдать еще анализы. У нас все хорошо, и к врачу, думаю, что нет надобности возвращаться. Ольга Алексеевна сказала, чтобы мы пришли к ней, если будет ухудшение.
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4
Добрый день. Спасибо за доверие🌹🌹🌹
Спасибо за такие слова в адрес нашего доктора 💐 мы очень любим своих маленьких пациентов и всегда рады им. Мы обязательно передадим доктору ваши добрые и искрение слова. Желаем вам и вашей семье здоровья.
С уважением администрация ООО «Целитель» на Ш. Алиева 1а
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4 - ул. Абдулы Алиева, 4а
Рекомендовали Ольгу Алексеевну знакомые как хорошего специалиста. Лечу у нее ребёнка от цитомегаловируса. Лечение не закончилось, но результат уже какой-то есть. Впечатления пока только хорошие. Вежливая, тактичная, на мой взгляд, грамотный специалист.
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1
Добрый день. Спасибо большое Вам за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1 - ул. Абдулы Алиева, д. 1а-1б
Добрая и грамотная врач. Профессионал своего дела. Все объяснит в понятной форме, очень ласковая и добродушная.