Цветкова Ольга Алексеевна, детский инфекционист, инфекционист - Махачкала

Цветкова Ольга Алексеевна
Махачкала

Вчера записалось 2 человека

Цветкова Ольга Алексеевна, Махачкала: детский инфекционист, инфекционист, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (8722) 52-20-72.

☎(8722) 52-20-72

Детский «Целитель» на Шамсулы Алиева 1
Детский инфекционист - от 1000 р.

Высшее образование

1972 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (инфекционные болезни)

Отзывы о Цветкова Ольга Алексеевна

-2.0 Ужасно Детский «Целитель» на Шамсулы Алиева 1 - ул. Ш. Алиева, д. 1а-1б

Были у врача 5.02. У ребёнка поднялась температура, сопровождаемая рвотой. После Консультации с педиатром пошли на приём к Цветковой. Она сказала, что инфекционной составляющей нет, прописала антибиотик суммамед, кипферон, ну и плюс другие препараты. Сказала понаблюдать дня три и в случае чего ей позвонить. В тот же день вечером начали её лечение. 6-го числа ребёнок был относительно стабилен. Расстройство со стороны кишечника наблюдалось 1 раз, ночью 1-2 раза была рвота. 7.02 до обеда рвота 2 раза и расстройство 2 раза. К вечеру того же дня ситуация стала усугубляться. Ребёнок стал слабеть на глазах. Связались с педиатром лечащим, нам рекомендовали поехать в больницу и поставить капельницы. Мы приехали в детскую гор. больницу на Гагарина. Пока досидели в приемном покое в очереди и дошли до врача было уже 10 часов ночи, они стали нас спихивать в инфекционную. Тут я рискнула позвонить Цветковой, потому как она отрицала инфекционную составляющую (то есть наличие каких-либо кишечных инфекций). Я позвонила ей, попросила прощения за беспокойство после 10 ночи, сказала что у нас именно к вечеру этого дня ситуация усугубилась и попросила консультации, так как была в замешательстве и, естественно, как любая мать хотела помочь своему ребёнку. На что она в прямом смысле этого слова стала орать на меня в телефон: «Вы от меня чего хотите? Головой своей думать надо было! А не до вечера ждать!» Я попыталась не вестись на провокацию и ответила, что до вечера состояние ребёнка серьезной обеспокоенности не вызывало, ситуация усугубилась именно вечером и что от неё я прошу лишь проконсультировать как правильно поступить в данной ситуации. Но она продолжала на меня орать и оскорблять, пытаясь показать что я тупая мать. Я осталась в шоковом состоянии. Не стала отвечать на ее хамство, сказала спасибо и отключила телефон. В общем, сказать что я в шоке - это ничего не сказать! Я себе редко позволяю такие высказывания, но вам товарищ цветкова, я хочу сказать - ***!

12.02.19 09:32
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы проведём беседу с врачом. Хотя такое в первые. Этот доктор очень спокойный и никогда себе такого не позволяющий. От руководства просим извинения
+2.0 Отлично Поликлиника «Целитель» на Шамсулы Алиева 4 - ул. Шамсулы Алиева, 4а

У нас на руках были результаты обследования, и мы с ними шли к Ольге Алексеевне. Все прошло хорошо. Обращались мы к ней впервые, и ничего плохого я о ней сказать не могу. К моему 5-летнему ребенку она отнеслась очень хорошо. Он не плакал, и ничего не боялся. Она поставила нам диагноз, и сказала сдать еще анализы. У нас все хорошо, и к врачу, думаю, что нет надобности возвращаться. Ольга Алексеевна сказала, чтобы мы пришли к ней, если будет ухудшение.

26.12.18 09:21
Добрый день. Спасибо за доверие🌹🌹🌹
Спасибо за такие слова в адрес нашего доктора 💐 мы очень любим своих маленьких пациентов и всегда рады им. Мы обязательно передадим доктору ваши добрые и искрение слова. Желаем вам и вашей семье здоровья.
С уважением администрация ООО «Целитель» на Ш. Алиева 1а
+2.0 Отлично Детский «Целитель» на Шамсулы Алиева 1 - ул. Ш. Алиева, д. 1а-1б

Рекомендовали Ольгу Алексеевну знакомые как хорошего специалиста. Лечу у нее ребёнка от цитомегаловируса. Лечение не закончилось, но результат уже какой-то есть. Впечатления пока только хорошие. Вежливая, тактичная, на мой взгляд, грамотный специалист.

Популярные детские инфекционисты

Маликова Эльмира Юнусовна, Детский инфекционист, Педиатр - Махачкала
Маликова Э. Ю.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Улуханова Лала Уджаговна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Махачкала
Улуханова Л. У.

просп. Акушинского, 7-я линия, 2-а
Алиев Абдулхалик Гасанович, Детский инфекционист, Инфекционист - Махачкала
Алиев А. Г.
Детский инфекционист
ул. Юсупа Акаева, д. 2а (Тимирязева)
Ниналалов Магомед Абдулжалилович, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Махачкала
Ниналалов М. А.
пр-кт Акушинского, 34д