Алискандиев Алаудин Магомедович,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Махачкала
профессор
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
2.9

Алискандиев Алаудин Магомедович
Махачкала

Высшая категорияПрофессор

Алискандиев Алаудин Магомедович, Махачкала: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 6 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (8722) 56-55-15.

Обновлено 16.03.2020

ул. Абдулы Алиева, д. 1а-1б
Детский аллерголог — от 1650₽
Иммунолог — от 1650₽
(8722) 56-55-15
Расписание врача недоступноЗапись на приём
просп. Акушинского, 7-я линия, 2-а

• 1978
  • 1979
    Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дагестанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Алискандиев Алаудин Магомедович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
На приеме у доктора Алискандиева мы были в первый раз. К этому специалисту я приходила с ребенком 4-х лет и все было в порядке. В принципе, у нас остались нормальные впечатления об этом враче, ничего отрицательного я сказать не могу. Мы обращались к Алаудину Магомедовичу по поводу некоторых жалоб, так как нас направили к аллергологу-иммунологу и мы попали к нему на прием. Изначально мы прочитали отзывы в интернете, а так как они оказались хорошими, решили выбрать этого специалиста и не пожалели, что обратились. В результате врач сказал, что нужно сдать еще 1 дополнительный анализ, а также выписал небольшое лечение. Мы уже приступили к его выполнению, но прошло еще мало времени. В целом, у нас не было серьезных проблем, просто результаты анализов оказались не очень хорошими, поэтому мы и приходили. В общем-то, это не проявляется как-то внешне и на поведении ребенка не сказывается. Все будет понятно после анализов, которые нужно будет сдать повторно. Если все будет нормально, то повторный прием нам не нужен. В целом, доктор Алискандиев смог вызвать к себе доверие. Конечно, у каждого свое мнение, но мне кажется, что его можно рекомендовать другим пациентам. Лично у меня не осталось отрицательных впечатлений об этом враче.
Честно говоря, нам пришлось чуть-чуть подождать, так как нам сказали, что доктор откуда-то едет. Однако в ходе приема нам уделили достаточно времени.
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1
Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста.
Алискандиев Алаудин Магомедович-действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С Уважением,и наилучшими пожеланиями администрация ООО"Целитель
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Начиная с записи и с регистратуры - все отлично. Девочки в регистратуре приветливо встретили, проводили и сказали, что врач задержится на 3 минуты.
Была на приеме с годовалым ребенком. На приеме осмотрел ребенка, выслушал мои жалобы и назначил лечение. Прокапали капельницу. Пришли на повторный прием через 2 недели. Ребенок чувствовал себя намного лучше. И мы, как родители, очень довольны врачом. Видно врач очень опытный. Все разъяснил по полочкам. Спасибо огромное доктору. Здоровья этому доктору. Всем советуем посетить этого доктора.
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1
Алаудин Магомедович-действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Для нас очень ценно и важно мнение каждого клиента. Желаем вам и ваши близким крепкого здоровья, не болейте!
С Уважением мц «Целитель»
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1 - ул. Абдулы Алиева, д. 1а-1б
Не понравилось
Были на приёме у аллерголога 16.11.19, врач абсолютно некомпетентный, разговаривал со мной в грубой форме, высокомерно, по факту ничего не сказал. Я плачу деньги, и хочу, чтобы ко мне относились с уважением и проводили свою работу качественно, за хамством я могла сходить и в поликлинику. Я мать, и только мне решать, что давать и делать или не делать прививки ребёнку, я пришла на приём не прививки обсуждать, пользу и вред. Врач Алискандиев Алаудин Магомедович.
Ужасный врач.
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1
Здравствуйте. Для детального рассмотрения сложившейся ситуации необходимо знать ФИО и контактные данные пациента. Прошу сообщить их в ответном отзыве и/или через единый контакт-центр тел.: .
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1 - ул. Абдулы Алиева, д. 1а-1б
Понравилось
Алаудин Магомедович все мне подробно объяснил по нашей ситуации, он посоветовал какие анализы нужно сдать, мы будем продолжать наблюдаться у этого специалиста. Мне все понравилось. Мы были у этого педиатра в первый раз, мне его порекомендовал другой доктор. Алаудин Магомедович очень хорошо к нам отнесся, он доброжелательно с нами разговаривал. Я приходила к врачу с дочкой, ей 6 месяцев. Доктор сумел найти подход к моему ребенку, он её осмотрел. Мы обратились с проблемой, у моей дочери сыпь на теле. Алаудин Магомедович понятно мне все пояснил, он назначил диету. Доктор уделил нам достаточно времени на приеме и сказал отправить ему результаты анализов для составления лечения, так как мы не сможем прийти повторно к этому врачу. Я думаю, что Алаудин Магомедович хорошо знает свою работу. Я довольна визитом.
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1
Мы искренне рады,что от визита у вас остались положительные эмоции.
Желаем вам и ваши близким крепкого здоровья,не болейте!
С Уважением,и наилучшими пожеланиями администрация ООО"Целитель"
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1 - ул. Абдулы Алиева, д. 1а-1б
Были на приеме у Алискандиева. Очень грамотный специалист. Уже много лет ходим всей семьей только к нему.
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1
Благодарим Вам за положительный отзыв, именно такая оценка придает нам сил и демонстрирует, что мы на правильном пути.

Здоровья Вам и Вашим близким.
Коллектив "Целитель"
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1 - ул. Абдулы Алиева, д. 1а-1б
Доктор медицинских наук. Профессор. Один из первых детских аллергологов иммунологов Дагестана. Грамотный профессионал.
Детская больница им. Кураева - просп. Акушинского, 7-я линия, 2-а

1 изображение