Саидова Роза Загидовна, детский офтальмолог - Махачкала

Махачкала

категория неизвестна
стаж 24 года
Вчера записался 1 человек

Саидова Роза Загидовна, Махачкала: детский офтальмолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8722) 56-55-15.

Обновлено 07.08.2019
ул. Ш. Алиева, д. 1а-1б
☎(8722) 56-55-15

Детский «Целитель» на Шамсулы Алиева 1
Детский офтальмолог - от 1000 р.

1995 Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)
1997 Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2016 Дагестанский государственный медицинский университет (офтальмология)

Отзывы о Саидова Роза Загидовна

Детский «Целитель» на Шамсулы Алиева 1 - ул. Ш. Алиева, д. 1а-1б

На мой взгляд, компетентный специалист в своем деле. Вежливо разговаривает. Как человек общительная. Осмотрела ребенка, посмотрела глазное дно. Написала рекомендации на специальном листе, все показала и понятно рассказала. Она поставила диагноз "косоглазие" и объяснила, что оно может быть непостоянным и нужно подождать до года, так как оно может пройти. Также увидела воспаление и выписала капли. Нашла подход к ребенку. Он не плакал, а улыбался и смеялся. Консультация продлилась минут пятнадцать. Роза Загидовна никуда не торопилась, уделила нам достаточно времени.

Мы первый раз были на консультации у Саидовой Розы Загидовны. Я искала доктора на сайте ПроДокторов. Мне понравились отзывы о ней и я решила записаться на прием. Я приходила с маленьким ребенком (до года). У него постоянно слезится глаз и я хотела проконсультироваться с врачом. В кабинете, в котором принимает врач, ничего грязного или отвратительного я не увидела. Обстановка, в целом, комфортная. О результате пока что рано говорить, так как мы были на приеме недавно и только начали лечение. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Розе Загидовне.

08.08.19 09:34
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста.
Желаем вам и вашему малышу крепкого здоровья,не болейте!
С Уважением,и наилучшими пожеланиями администрация ООО"Целитель" на ул. Ш.Алиева, д.1а
Детский «Целитель» на Шамсулы Алиева 1 - ул. Ш. Алиева, д. 1а-1б

Мы не первый раз были на консультации у Саидовой Розы Загидовны. Очень хороший специалист, на мой взгляд. Я обращалась к ней не только в клинику "Целитель", но и в другие клиники. Мне понравилось то, как она осмотрела ребенка. Обследование доктор проводит самостоятельно: она и осмотрела, и провела диагностику на аппарате. Все объяснила нам и ответила на вопросы, написала заключение от руки. Лечение нам не потребовалось, так как проблемы не было и мы приходили на плановый осмотр. Времени было уделено достаточно. Продолжительность приема - минут двадцать. Начинается консультация в назначенное время. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная. Внимательный и грамотный доктор. Я порекомендую другим людям обращаться к ней.

08.05.19 12:17
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв в адрес врача.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Детский «Целитель» на Шамсулы Алиева 1 - ул. Ш. Алиева, д. 1а-1б

С Розой Загидовной мы знакомы уже более трех лет. Я почти с самого рождения вожу к ней на осмотр своего ребенка. Сейчас ему почти четыре года. В свое время этого доктора мне порекомендовали мои знакомые. Мы продолжаем у нее наблюдаться, потому что она мне очень нравится. Она всегда помогает в решении вопросов, вежливая, приятная. На мой взгляд, доктор Саидова - хороший, грамотный врач, профессионал. В последний раз мы приходили к ней для профилактического осмотра. У нас все было хорошо, поэтому она дала рекомендацию продолжать регулярные осмотры. Я всегда стараюсь рекомендовать Розу Загидовну как хорошего специалиста.

18.03.19 15:16
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за честный отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близки.
С Уважением,и наилучшими пожеланиями администрация ООО"Целитель

Ибрагимова У. З.
пр. Гамидова, 79

Исрапилова Э. А.
ул. Малыгина, 7
Магомедова Патимат Камиловна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Махачкала
Магомедова П. К.
ул. Поповича, 33

Османова А. Н.
просп. Акушинского, 7-я линия, 2-а
Рамазанова Асият Магомедовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Махачкала
Рамазанова А. М.
ул. Шихсаидова, 22