Саидова Роза Загидовна,детский офтальмолог - Махачкала
Детский офтальмолог
6.5

Саидова Роза Загидовна
Махачкала

Саидова Роза Загидовна, Махачкала: детский офтальмолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8722) 56-55-15.

Обновлено 20.01.2020

Детский офтальмолог — от 800₽
ул. Абдулы Алиева, д. 1а-1б
(8722) 56-55-15
просп. Акушинского, 7-я линия, 2-а

• 1995
    Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997
    Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дагестанский государственный медицинский университет (офтальмология)

Саидова Роза Загидовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Роза Загидовна нашла подход к пациенту. Ребенок плакал, но она успокоила и осмотрела. По результатам обследования врач определила, что той проблемы, которую предполагали, у нас нет. Все в порядке, лечение не требуется. Доктор сделала письменное заключение. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия. Там есть необходимое оборудование.
Мы первый раз были на консультации у Саидовой Розы Загидовны. Обратились к ней по направлению детского невролога. Пациентом был ребенок, которому 4 года. Консультация продлилась 8 минут, а также минут 20 мы ждали, когда подействует препарат для проведения диагностики. У нас сложилось положительное впечатление. В случае необходимости мы обратимся к этому доктору еще раз.
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1
Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашей специалиста.
Саидова Роза Загидовна-действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Желаем вам и ваши близким крепкого здоровья, не болейте!
С Уважением мц «Целитель»
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1 - ул. Абдулы Алиева, д. 1а-1б
Понравилось
На мой взгляд, компетентный специалист в своем деле. Вежливо разговаривает. Как человек общительная. Осмотрела ребенка, посмотрела глазное дно. Написала рекомендации на специальном листе, все показала и понятно рассказала. Она поставила диагноз "косоглазие" и объяснила, что оно может быть непостоянным и нужно подождать до года, так как оно может пройти. Также увидела воспаление и выписала капли. Нашла подход к ребенку. Он не плакал, а улыбался и смеялся. Консультация продлилась минут пятнадцать. Роза Загидовна никуда не торопилась, уделила нам достаточно времени.
Мы первый раз были на консультации у Саидовой Розы Загидовны. Я искала доктора на сайте ПроДокторов. Мне понравились отзывы о ней и я решила записаться на прием. Я приходила с маленьким ребенком (до года). У него постоянно слезится глаз и я хотела проконсультироваться с врачом. В кабинете, в котором принимает врач, ничего грязного или отвратительного я не увидела. Обстановка, в целом, комфортная. О результате пока что рано говорить, так как мы были на приеме недавно и только начали лечение. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Розе Загидовне.
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста.
Желаем вам и вашему малышу крепкого здоровья,не болейте!
С Уважением,и наилучшими пожеланиями администрация ООО"Целитель" на ул. Ш.Алиева, д.1а
Посетили врачаМай 2019
Мы не первый раз были на консультации у Саидовой Розы Загидовны. Очень хороший специалист, на мой взгляд. Я обращалась к ней не только в клинику "Целитель", но и в другие клиники. Мне понравилось то, как она осмотрела ребенка. Обследование доктор проводит самостоятельно: она и осмотрела, и провела диагностику на аппарате. Все объяснила нам и ответила на вопросы, написала заключение от руки. Лечение нам не потребовалось, так как проблемы не было и мы приходили на плановый осмотр. Времени было уделено достаточно. Продолжительность приема - минут двадцать. Начинается консультация в назначенное время. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная. Внимательный и грамотный доктор. Я порекомендую другим людям обращаться к ней.
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв в адрес врача.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаМарт 2019
С Розой Загидовной мы знакомы уже более трех лет. Я почти с самого рождения вожу к ней на осмотр своего ребенка. Сейчас ему почти четыре года. В свое время этого доктора мне порекомендовали мои знакомые. Мы продолжаем у нее наблюдаться, потому что она мне очень нравится. Она всегда помогает в решении вопросов, вежливая, приятная. На мой взгляд, доктор Саидова - хороший, грамотный врач, профессионал. В последний раз мы приходили к ней для профилактического осмотра. У нас все было хорошо, поэтому она дала рекомендацию продолжать регулярные осмотры. Я всегда стараюсь рекомендовать Розу Загидовну как хорошего специалиста.
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за честный отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близки.
С Уважением,и наилучшими пожеланиями администрация ООО"Целитель
Посетили врачаЯнварь 2019
К доктору Саидовой мы ходили впервые. Я водила на профилактический осмотр своего двухмесячного ребенка. Она мне понравилась, внимательная, произвела очень хорошее впечатление. Чувствовалось, что она грамотный специалист. У нас была плановая консультация. Врач Саидова сделала все, что нужно: закапала ребенку глазки, потом посмотрела через аппарат, все подробно рассказала, рекомендации дала, заключение выдала. В общем, она мне понравился, я буду обращаться к ней по необходимости, могу рекомендовать ее знакомым как хорошего детского офтальмолога.
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4
Добрый день! Огромное спасибо Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и вашему ребенку!
Коллектив ООО "Целитель"
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4 - ул. Абдулы Алиева, 4а