Жахбаров Ахмед Гамзатович,челюстно-лицевой хирург - Махачкала
5.4

Жахбаров Ахмед Гамзатович
Махачкала

Жахбаров Ахмед Гамзатович, Махачкала: челюстно-лицевой хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (8722) 56-55-15.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 17.06.2019

Челюстно-лицевой хирург — от 1300 ₽
ул. Ш. Алиева, д. 1а-1б
(8722) 56-55-15
просп. Акушинского, 7-я линия, 2-а

• 1982
    Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1983
    Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (челюстно-лицевая хирургия)

Жахбаров Ахмед Гамзатович
Ахмед Гамзатович, спасибо Вам за то, что Вы есть, за Ваше отношение к пациентам. Ингушетия.
Детская больница им. Кураева - просп. Акушинского, 7-я линия, 2-а
Ахмед Гамзатович, дай Аллах вам крепкого здоровья... Вашим золотым рукам. Вы трижды оперировали мою дочь, и всё удачно... Спасибо вам большое... Скоро на 4-ю операцию...
0.0нормально
Отзыв удален автором 29.10.2018.
Детская больница им. Кураева - просп. Акушинского, 7-я линия, 2-а
Спасибо вам большое, Ахмед Гамзатович, за операцию проведённую моей дочки, дай Аллах вам здоровья. Дальнейших удачных операций вам.
Детская больница им. Кураева - просп. Акушинского, 7-я линия, 2-а
Огромное спасибо Ахмеду Гамзатовичу за его доброту, отзывчивость. Вы действительно профессионал своего дела.
Детский «Целитель» на Шамсулы Алиева 1 - ул. Ш. Алиева, д. 1а-1б
Хочу выразить свою благодарность Ахмеду Гамзатовичу. У моего ребенка было двухстороннее незаращение верхней губы, мягкого и твердого неба. Операции были сложные, но все прошло удачно. Огромное вам спасибо, Ахмед Гамзатович!
Хочется выразить благодарность Ахмеду Гамзатовичу за проведённую нам операцию. Такому человеку можно доверить своего ребёнка не задумываясь. Дай Аллах вам здоровья и долгих лет жизни.
Редкого профессионализма человек! С колоссальным опытом. Легкая рука, высокая ответственность, полная самоотдача! Вот такими должны быть врачи! Зная его, становится понятна причина проблем с сердцем - все пропускает через себя! Долгих лет жизни и крепкого здоровья, Ахмед Гамзатович!
Оперировали не заращение нёба ребенку в 2 года, все прошло хорошо. Специалист высококвалифицированный, по 3-4 операции в день. Огромное ему спасибо!
Он классный врач и человек. Оперировал нам кисту околоушной слюнной железы. Его профессионализм можно оценить по сложности операций, которые он проводит.
Спасибо Вам, господин Жахбаров А. Г. за всё. Вы настоящий специалист своего дела. Ваша моральная поддержка и отзывчивость не имеет границ. Вы знаете, что делаете и знаете, Вам люди верят. С уважением.
Лучший! Очень благодарны ему!
Не нахожу слов, чтобы описать его профессионализм - мастер своего дела, побольше бы таких врачей, дай Аллах вам здоровья.
Хочется выразить благодарность этому талантливому доктору. Он настоящий Врач и мастер своего дела. К тому же очень отзывчивый и порядочный человек. Проводить операции на лице тем более деткам очень ответственное дело, но Ахмед Гамзатович не боится трудностей и берется за самые сложные случаи. Нам повезло попасть в руки к такому врачу. Нашему ребенку он успешно провел операция, за что мы ему безмерно благодарны.