Багаутдинов Мамма Мухтарович,андролог, уролог - Махачкала
Уролог
6.2

Багаутдинов Мамма Мухтарович
Махачкала

Багаутдинов Мамма Мухтарович, Махачкала: андролог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 18.08.2020

ул. Шихсаидова (Гоголя) 41, 5 этаж
ул. Гагарина, 16
ул. Лезгинцева, д. 47

• 1998
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Дагестанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Дагестанский государственный медицинский университет (детская урология - андрология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов

Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Мамма Мухтаровичу за его высокий профессионализм и просто доброе, человеческое отношение к пациентам. ДжазакаЛлоху Хайран! Да воздаст Аллах благом! С уважением, счастливый отец, Умар.
Баркалла Умар! Амин! Здоровья
и благополучия вашей семье!
Проверено
Очень хороший врач. Мы лечились от бесплодия 4 года, и никакого результата. Нам посоветовали Мамму Мухтаровича, как хорошего специалиста, и после операции на варикоцеле ждём наше чудо.
Проверено
Очень хороший врач и человек! Не склоняет сразу на операцию! Хотя в анамнезе варикоцеле! Будем продолжать ходить к нему!
Центр планирования семьи и репродукции-ул. Шихсаидова (Гоголя) 41, 5 этаж
Проверено
Самый лучший врач: внимательный и вежливый. Делал мужу операцию на варикоцеле, сейчас ждем результатов анализа.
-1.0 плохо
Проверено
Сделал операцию на варикоцеле и ноль результата, неудачно, варикоцеле осталось при мне. Непрофессиональный подход.
Багаутдинов М. М.
За свои операции и свой профессионализм я уверен! Если вы реальный мой пациент и у вас есть рецидив подтвержденный доплерографией сосудов семенного канатика с длительным рефлюксом венозной крови (т.к просто наличие расширенных вен после операции, это еще не рецидив), свяжитесь со мной, мой телефон у вас в таком случае должен быть. Вероятность рецидива варикоцеле, даже после микрохирургической операции по методу Мармар по мировой статистике 3-5%. Нет ни одного 100%го метода к вашему сведению.
Проверено
Спасибо ему огромное за его грамотный подход к пациентам и лечению. Он помог моему сыну и помогает мужу, чтоб мы стали родителями во второй раз.
Багаутдинов М. М.
Спасибо за теплый отзыв! Будем надеяться на хороший результат!
Проверено
Баркалла маме. Врач от Бога. Мне тоже помог и все разъяснил. Желаю долгих лет жизни, здоровья и счастья.
Багаутдинов М. М.
Баркалла! Спасибо за добрые пожелания! Вам здоровья и успехов!
Проверено
Отличный врач! Очень заботливый и грамотный. Делал нам операцию на варикоцеле и назначил лечение перед ЭКО, остались очень довольны!
Медицинский центр «Family»
Спасибо Вам за ваш отзыв, нам приятно читать такие слова. Будьте здоровы, а мы Вам в этом поможем.
Проверено
Хороший, грамотный врач, знает свою работу. На приеме все понятно объясняет. Всем знакомым буду советовать.
Спасибо Вам, за отзыв!
Понравилось то, как доктор подробно разъяснил мне о причинах моего заболевания. И, конечно, понравился результат самого проведённого лечения. На приём к урологу-андрологу, Багаутдинову М. М., попал по совету друга, который раньше сам лечился у него и был очень доволен. После проведённого обследования мне было назначено лечение, от которого я почувствовал положительный результат с первых же дней. Очень доволен результатом и уже сам отправляю к нему своих друзей. Не понравилось только то, что на некоторые анализы пришлось ехать в республиканский диагностический центр, где на УЗИ большие очереди. Но качеством проведённого там УЗИ остался очень доволен.
Спасибо Вам, за отзыв!
Багаутдинов М. М.
Спасибо! Вам здоровья и успехов!