Загиров Умарасхаб Загирович,пластический хирург, проктолог, уролог, хирург - Махачкала
профессор
0.9

Загиров Умарасхаб Загирович
Махачкала

Высшая категорияПрофессор

Загиров Умарасхаб Загирович, Махачкала: пластический хирург, проктолог, уролог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 49 лет.

Обновлено 15.02.2021

• 1981 — 1983
    Республиканская КБ
    Заведующим абдоминальной хирургии
  • 2000 — н. в.
    Дагестанская Государственная медицинская академия
    Заведующим кафедрой хирургии

• 1973
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Проверено (1)
Понравилось
Понравилось в вашей клинике почти все. Мне понравилось как работает ваш медперсонал, очень вкусно готовят, в общем чувствовал себя комфортно, в любое время ночи давал звонок и тут же приходили, оказывали нужную помощь, видно сразу, что самый нужный для тебя человек в это время не спал, вежливо относились, на высшем уровне. Спасибо.
Посетили в сентябре 2019
Хирургический центр «Медикус» (ранее «Центр профессора Загирова»)-ул. Лаптиева, д. 91
Посетили в июне 2019
Проверено (2)
Ужасный хирург. Изуродовал! Я - одна из пострадавших от рук Загирова.
Проверено (1)
Понравилось
Врач он никакой. Элементарно не может грыжу удалять. Он делал операцию моей маме. Даже московские врачи побоялись за неё браться после него. Столько лет стажа и никакого опыта.
Не понравилось
Не понравился.
Врач он никакой. Моей маме он делал операцию. После него даже московские врачи побоялись исправить его ошибки.
Проверено (1)
Умарасхаб Загирович самый лучший хирург! После своей операции, всем знакомым советую. Помимо профессиональных качеств, честный, порядочный, отзывчивый. В клинике все на высшем уровне, персонал очень хороший, ухаживают прекрасно.
Самый лучший хирург. Ринопластику делает лучше всех других врачей в мире. Если поеду на пластику, то только к нему.
-1.0 плохо
Он вроде профессор, но после удаления им моего жировика, он вновь вырос. Вроде элементарный жировик, а не смог удалить, а ещё профессор. Делайте вывод.