Мамаева Мадина Магомеднабиевна Махачкала

Мамаева Мадина Магомеднабиевна, Махачкала: аллерголог, иммунолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет .

Обновлено 17.08.2018

Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0
КатегорияПервая
Учёная степеньНеизвестна

Я бы из всего коллектива выделили бы врача-аллерголога Мадину Мамаеву... Не хочу никого обидеть, но она с моим ребёнком нашла общий язык, благодаря ей не боится белых халатов, одно удовольствие иди на приём к этому врачу! Спасибо вам за то, что вы реально любите свою работу и наших детей! Здоровья вам!
Очень квалифициррванный врач, профессионал своего дела! Сколько раз обращалась и советовала знакомым, каждый раз доказывала свою компетентнось и профессионализм! И в общении с пациентами очень приятная и внимательная. Приятно, что такие врачи всё ещё сохранились в нашей сфере медицины!
Детская поликлиника №3-просп. Шамиля, д. 8
В первый раз были на приеме. Врач понравился, очень вежливая, внимательная. Надеюсь, что лечение подойдет.
И мне она очень приятна, особенно как человек. Такая приятная, милая, главное - настоящий доктор сострадает, человечная!
По рекомендации знакомых были на приеме. Врач изумительный! Все четко, по делу, ответила на все волнующие вопросы, дала рекомендации и выписала лечение. Планируем повторное обращение. Приятно осознавать, что есть такие замечательные врачи! Высокая квалификация и добродушное отношение к пациентам! Глубоко благодарна ей!
Очень приветливая и грамотная. Каждый раз приятно к ней обращаться, лечение ее всегда помогало, спасибо ей большое!