Закариева Гистаман Магомедовна,детский инфекционист, педиатр - Махачкала
Педиатр
4.6

Закариева Гистаман Магомедовна
Махачкала

Закариева Гистаман Магомедовна, Махачкала: детский инфекционист, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8722) 56-55-15.

Обновлено 20.09.2019

• 1987 — 1991
    Детская Инфекционная Больница
    Врач педиатр, детский инфекционист
  • 1991 — 1993
    Детский пульмонологический санаторий «Гуниб»
    Заведующая отделением
  • 1993 — 2011
    Детская поликлиника №3 г Махачкала
    Врач-педиатр

• 1986
    Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1987
    Дагестанский государственный медицинский университет (детские инфекционные болезни)
    Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Закариева Гистаман Магомедовна
Посетили врачаАпрель 2019
Мне очень понравилось обслуживание. Ее лечение очень помогло и вообще, она приятная женщина. Посмотрела анализы, которые мы сдали для себя и провела осмотр моего 3-х летнего ребенка. Она определила диагноз. Ребенок чуть-чуть испугался, но потом успокоился. Он просто боится врачей. За 2 дня у нас уже все нормально, мы практически вылечились. Пошли к этому специалисту, потому что нужно было срочно. Этот доктор был свободен. Надеюсь, что с нами больше не повторится то, что было. Желаю врачу процветания в работе.
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв нам очень важен мнение каждого пациента.
Здоровья Вам И Вашим близким.
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1 - ул. Абдулы Алиева, д. 1а-1б
Посетили врачаЯнварь 2019
Если честно, то этот врач вообще не произвел на меня впечатления. Я водила к ней на прием своего трехлетнего сына. Доктор нам просто не понравилась. Получилось так, что до этого он у меня болел, потом ему вроде бы стало лучше. Два дня он чувствовал себя хорошо, а к вечеру у него поднялась температура. Я потому и пошла к врачу, чтобы проконтролировать ситуацию. А теперь точно знаю, что я к ней больше не пойду. Она, конечно, ребенка послушала, рекомендации нам дала, но я их выполнять не буду, потому что врач не произвел на меня впечатления грамотного и хорошего доктора.
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4
Благодарю за обратную связь, пусть не позитивную, но открытую. Для детального рассмотрения сложившейся ситуации необходимо знать ФИО и контактные данные пациента. Прошу сообщить их в ответном отзыве и/или через единый контакт-центр.
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4 - ул. Абдулы Алиева, 4а
Хочу искренне поблагодарить Гистаман Магомедовну, она такая внимательная. Раньше никогда не видела, чтобы врач так возился с пациентом. Пришла со своими жалобами, плохо себя чувствовала и получила столько тепла, столько внимания, но главное, что врач помогла поправиться быстро. Я так ей признательна. Вообще-то редко болею, но этот случай дал понять, что всегда надо иметь на примете хороших врачей, чтобы первым делом бежать к ним, а не тратить время на поиски и расспросы. Спасибо доктору, она большой профессионал.