Закариева Гистаман Магомедовна, детский инфекционист, педиатр - Махачкала

Закариева Гистаман Магомедовна
Махачкала

стаж 32 года
За последний месяц записалось 7 человек

Закариева Гистаман Магомедовна, Махачкала: детский инфекционист, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8722) 56-55-15.

Обновлено 26.06.2019
☎(8722) 56-55-15

Детский «Целитель» на Шамсулы Алиева 1
Детский инфекционист - от 1000 р.
Педиатр - от 1000 р.

1987-1991Детская Инфекционная Больница
Врач педиатр, детский инфекционист
1991-1993Детский пульмонологический санаторий «Гуниб»
Заведующая отделением
1993-2011Детская поликлиника №3 г Махачкала
Врач-педиатр

1986 Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2017 Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Закариева Гистаман Магомедовна

Детский «Целитель» на Шамсулы Алиева 1 - ул. Ш. Алиева, д. 1а-1б

Мне очень понравилось обслуживание. Ее лечение очень помогло и вообще, она приятная женщина. Посмотрела анализы, которые мы сдали для себя и провела осмотр моего 3-х летнего ребенка. Она определила диагноз. Ребенок чуть-чуть испугался, но потом успокоился. Он просто боится врачей. За 2 дня у нас уже все нормально, мы практически вылечились. Пошли к этому специалисту, потому что нужно было срочно. Этот доктор был свободен. Надеюсь, что с нами больше не повторится то, что было. Желаю врачу процветания в работе.

04.04.19 11:20
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв нам очень важен мнение каждого пациента.
Здоровья Вам И Вашим близким.
Поликлиника «Целитель» на Шамсулы Алиева 4 - ул. Шамсулы Алиева, 4а

Если честно, то этот врач вообще не произвел на меня впечатления. Я водила к ней на прием своего трехлетнего сына. Доктор нам просто не понравилась. Получилось так, что до этого он у меня болел, потом ему вроде бы стало лучше. Два дня он чувствовал себя хорошо, а к вечеру у него поднялась температура. Я потому и пошла к врачу, чтобы проконтролировать ситуацию. А теперь точно знаю, что я к ней больше не пойду. Она, конечно, ребенка послушала, рекомендации нам дала, но я их выполнять не буду, потому что врач не произвел на меня впечатления грамотного и хорошего доктора.

24.01.19 15:42
Благодарю за обратную связь, пусть не позитивную, но открытую. Для детального рассмотрения сложившейся ситуации необходимо знать ФИО и контактные данные пациента. Прошу сообщить их в ответном отзыве и/или через единый контакт-центр.

Хочу искренне поблагодарить Гистаман Магомедовну, она такая внимательная. Раньше никогда не видела, чтобы врач так возился с пациентом. Пришла со своими жалобами, плохо себя чувствовала и получила столько тепла, столько внимания, но главное, что врач помогла поправиться быстро. Я так ей признательна. Вообще-то редко болею, но этот случай дал понять, что всегда надо иметь на примете хороших врачей, чтобы первым делом бежать к ним, а не тратить время на поиски и расспросы. Спасибо доктору, она большой профессионал.

Популярные детские инфекционисты

Алиев Абдулхалик Гасанович, Детский инфекционист, Инфекционист - Махачкала
Алиев А. Г.
Детский инфекционист
ул. Юсупа Акаева, д. 2а (Тимирязева)

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Ниналалов Магомед Абдулжалилович, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Махачкала
Ниналалов М. А.
пр-кт Акушинского, 34д
(8722) 56-55-15

Улуханова Лала Уджаговна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Махачкала
Улуханова Л. У.
пр. Петра 1, д. 49е