Гусейнов Руслан Яхьяевич,уролог - Махачкала
Уролог
3.2

Гусейнов Руслан Яхьяевич
Махачкала

Гусейнов Руслан Яхьяевич, Махачкала: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (8722) 56-55-15.

Обновлено 31.05.2019

ул. Магомедтагирова (Казбекова), д. 172в
Уролог (от 18 лет) — от 1000₽
(8722) 56-55-15

• 1979
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    НМИЦ трансплантологии и искусственных органов имени академика Шумакова (урология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

Проверено
Лечение обошлось в 22 т., а результата - 0. Для меня врач никакой. И не специалист он - лишь бы деньги выдернуть с пациентов.
Поликлиника «Целитель» на Магомедтагирова
Благодарю за обратную связь. Для детального рассмотрения сложившейся ситуации необходимо знать ФИО и контактные данные пациента. Прошу сообщить их в ответном отзыве и/или через единый контакт-центр.
Гусейнов Р. Я.
С каждым из своих пациентов я всегда поддерживаю обратную связь, для получения полной и достоверной информации о ходе лечения и его успешности. В процессе лечения, какой-либо препарат может не подойти конкретному пациенту. В таких случаях подбираются альтернативные препараты. Ваш отзыв малоинформативен и несёт в себе порочащую информацию обо мне как о специалисте и человеке. Судя по первым цифрам Вашего телефона, который видно в отзыве, Вы из Ивановской области. География происхождения моих пациентов обширна - каждый год ко мне обращаются пациенты из Чечни, Ингушетии и др. регионов СКФО. Пациентов из Ивановской области у меня пока не было. Сегодня я на всякий случай сделал детализацию своих звонков за полгода и не нашел там ни одного номера, начинающегося на цифры вашего номера. Готов предоставить её любому, кто сомневается в моём профессионализме как врача. У всех моих пациентов есть мой мобильный телефон, так как с каждым из низ я поддерживаю обратную связь и отвечаю на их звонки в любое время. Если Вы всё-таки реальный пациент, прошу дополнить ваш отзыв фактами, подтверждающими обращение ко мне и неэффективность лечения, либо связаться со мной в ближайшее время.
Поликлиника «Целитель» на Магомедтагирова-ул. Магомедтагирова (Казбекова), д. 172в
Проверено
Был на приёме у Руслана Яхьяевича. До этого обращался к другим специалистам по поводу хронического простатита, но безрезультатно. Доктор сразу определил причину моих проблем, назначил лечение физиопроцедуры на аппарате Интратон. Лечение помогло.
Гусейнов Р. Я.
Спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!
Проверено
Понравилось
По совету обратился, лечением и отношением очень доволен. Руслан Яхьяевич - настоящий профессионал. Видно, что грамотный специалист! Спасибо, вы очень мне помогли. Приятно, что в Дагестане еще есть нормальные врачи! Если будут спрашивать врача-уролога - буду советовать вас. Пару родственников уже к вам отправлял.
Гусейнов Р. Я.
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Будьте здоровы!
Проверено
Спасибо Руслан, брат, за помощь - очень помогли! Долго были проблемы, другой уролог не мог помочь, вы помогли.
Гусейнов Р. Я.
Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Проверено
В течение трех лет не могли выявить причину бесплодия. По совету друга обратились к Руслану Яхьяевичу. С самых первых минут встречи с ним возникло приятное впечатление. Он нас внимательно выслушал, сказал какие анализы нужно сдать. По результатам анализов Руслан Яхьяевич выписал нам лечение. Через 2,5 месяца жена наконец забеременела. Очень благодарны Вам!
Гусейнов Р. Я.
Спасибо Вам за Ваш отзыв!