Амирсеидов Низами Магомедович,уролог, андролог - Махачкала
Андролог
8.8

Амирсеидов Низами Магомедович
Махачкала

Амирсеидов Низами Магомедович, Махачкала: уролог, андролог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8722) 56-55-15.

Обновлено 16.10.2021

пр. Петра 1, д. 49е
Уролог — от 2400₽
Андролог — от 2400₽
(8722) 56-55-15

Доктор о себе

Сфера деятельности:
• диагностика и лечение урологических заболеваний у мужчин и женщин, а именно: инфекции передаваемые половым путём, бесплодие у мужчин;
• ранняя диагностика рака предстательной железы у мужчин старше 50 лет и другие заболевания;
• выполнение большинства анализов в срочном порядке (до 2-х часов).

• 2007 — 2009
    Городская Урологическая Больница №47 (г. Москва)
    Врач ординатор по специальности Урология
  • 2009 — 2011
    Городская Поликлиника №191 (г. Москва)
    Врач уролог
  • 2011 — 2014
    Научно-исследовательский институт урологии (г. Москва)
    Врач аспирант
  • 2014 — н. в.
    Поликлиника "Целитель"
    Врач-уролог

Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47), г. Москва (урология)

«Рациональная фармакотерапия в урологии»
    «Рациональная фармакотерапия в урологии»
    «Рациональная фармакотерапия в урологии 2010»
    II международный конгресс «Нейрореабилитация-2010»
    Рациональная фармакотерапия в урологии 2011"
    VII Всероссийская научно-практическая конференция « Рациональная фармакотерапия в урологии 2013»
    VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Рациональная фармакотерапия в урологии – 2014»

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ответственность, профессионализм, доброй души человек!
Врач с большой буквы, у папы уже много лет была проблема простатит, никто не мог помочь нам, обратились к Низами Магомедовичу и болезни как и не было. К лечению подошел очень ответственно. От всей души хочу поблагодарить Вас за профессионализм и за человеческое отношение к пациентам. Так как у вас сначала лечились мои сыновья. Знакомым теперь рекомендую только вас!
Поликлиника «Целитель» на проспекте Петра 49е
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вам понравился прием! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, МЦ «Целитель».
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Низами Магомедович - отличный и высококвалифицированный врач, который отлично знает свою работу. С первой минуты приёма Низами Магомедович отнёсся с высоким профессионализмом и с трепетным вниманием, он даже с работы домой не ушёл, пока не узнал причину моей болезни. Я очень благодарен вам, Низами Магомедович, что отнеслись внимательно и вылечили, и сделали то, что не могли сделать предыдущие врачи за 4 месяца.
Моя история была очень печальной, и грустно вспоминать, через что я прошёл за эти 4 месяца, от болезненной операции до полнейшего выздоровления.
Поликлиника «Целитель» на проспекте Петра 49е
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв.
С уважением, МЦ «Целитель».
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Амирсеидова Низами Магомедовича я посетил в первый раз, нашел его в интернете, почитал о нем отзывы других пациентов. На приеме доктор оправдал мои ожидания, мне он очень понравился. Специалист все быстро мне объяснил, сказал не беспокоиться, потому что проблема у меня не очень серьезная, ее можно легко решить, я считаю, что врач был ко мне максимально доброжелателен. Низами Магомедович провел осмотр, потом я сдал анализы, на следующий день были готовы результаты. Доктор выявил мою проблему, поставил мне диагноз и позже по результатам исследований он прописал мне медикаментозное лечение. К выписанным назначениям я уже приступил, но о результатах говорить еще рано, врач сказал, что они будут только через 2 недели, сейчас нужно делать уколы. Также Низами Магомедович дал мне некоторые рекомендации касательно образа жизни. Специалист ответил на все вопросы, которые я ему задавал, он все доступно и понятно мне объяснил. Консультация началась вовремя, длилась она минут 10, этого времени было вполне достаточно для моей проблемы, спешки на приеме я не заметил. Повторно приходить к доктору мне не нужно, он дал мне свой номер телефона и сказал, если мне будет что-то не понятно, чтобы я ему писал. Амирсеидова Низами Магомедовича я могу порекомендовать другим людям!
Поликлиника «Целитель» на проспекте Петра 49е
Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за отзыв.
Амирсеидов Низами Магомедович- действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники.
Желаем Вам здоровья, не болейте!
С Уважением и наилучшими пожеланиями администрация ООО"Целитель".
Поликлиника «Целитель» на проспекте Петра 49е-пр. Петра 1, д. 49е
Понравилось
Профессионализм, щепетильное отношение к пациенту, лишнего не назначит, всё строго по назначению.
Не понравилось
Никаких.
Мегакрутой врач, была у троих врачей, причём, за пределами региона, никто не смог помочь, только финансово загнали в тупик, не смогли поставить даже диагноз, только Низами Магомедович с 1 дня без анализов поставил диагноз, что поверг меня в шок, а анализы лишь подтвердили это, спасибо вам большое, я 1,5 года мучилась, сейчас даже не помню, со мной ли это было.
Поликлиника «Целитель» на проспекте Петра 49е
Добрый день, дорогой пациент! Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва в адрес нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Поликлиника «Целитель» на проспекте Петра 49е-пр. Петра 1, д. 49е
Понравилось
К Низами Магомедовичу мы обратились в первый раз по рекомендации другого врача. На приём я приводила маму. Уролог ответил на все интересующие меня вопросы, дал доступные объяснения. Правда, лечение он ещё не назначил, поскольку ему просто нет смысла выписывать кучу лекарств. То есть, доктор подходит профессионально и оценивает риски, пользу каждого лекарства, не нагружает пациента препаратами. Амирсеидов Н. М. проводил осмотр и консультацию, назначил обследования. Когда у нас только будут готовы анализы, пойду к нему за лечением. На данный момент врач порекомендовал соблюдение диеты и назначил временно 1 препарат. Он описал довольно-таки доступным языком о его использовании, нашу проблему тоже обрисовал. Чтобы было понятно, врач даже показал жестами. Не возникло стеснения на приёме, несмотря на то, что врач — мужчина. Нам было уделено достаточно много времени, минут 20. В общем, всё замечательно! Я всем посоветовала данного доктора — и здоровым, и больным. У моей сестры периодически бывает пиелонефрит, и я ей сказала: «Если что, беги к Амирсеидову».
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В принципе, мне всё понравилось, я считаю, что он очень хороший врач. К этому специалисту я обратился в первый раз, всю информацию о нём я нашёл в интернете. Отмечу, что меня вовремя приняли, доктор не опоздал. Я находился в кабинете минут где-то 10 или 20, я считаю, что этого времени достаточно. Амирсеидов выполнил осмотр и провёл обследование. В итоге диагноз он мне поставил, а также назначил лечение, выписал лекарственные препараты. На данный момент могу отметить, что они мне уже помогают. На мой взгляд, он просто очень приятный доктор, действительно профессионал своего дела. Врач общается с пациентом вежливо, доброжелательно, консультирует понятным языком. Я считаю, что его можно рекомендовать другим людям.
Поликлиника «Целитель» на проспекте Петра 49е
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень важно мнение каждого пациента.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, МЦ "Целитель".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хороший врач. Все грамотно объяснил. И лечение нам помогло. Всем советую.
С пациентом общается очень вежливо, на все вопросы отвечает и объясняет!
Поликлиника «Целитель» на проспекте Петра 49е
Добрый день, дорогой пациент! Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва в адрес нашего специалиста. Нам очень важно мнение каждого пациента.
С уважением, МЦ "Целитель".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач от бога!
Сразу определил, что и как, и назначил лечение! Результат удивил. Очень благодарен!
Поликлиника «Целитель» на проспекте Петра 49е
Добрый день! Благодарим Вас за отзыва и добрые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень важно мнение каждого пациента.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доктор великолепный! Честно говоря, он сразу помог мне, вот как только я зашел к врачу, то я тут же понял, что попал в хорошие руки! Мне его посоветовали, и я прямиком из Дербента ехал к этому врачу, я был уверен в этом докторе! Специалисту я бы поставил оценку 5! На самом деле, он и правда прекрасный врач, я давно в своей жизни не встречал таких специалистов! Низами Магомедович со мной общался уважительно, аккуратно, он задавал правильные вопросы и терпеливо ждал ответа! Помимо этого, с ним можно разговаривать так, как будто ты давно знаешь человека, легко и просто. Я бы уверено и каждому посоветовал этого врача, хотя, конечно, пусть никто не болеет, но если потребуется, то порекомендую! Изначально, вся моя проблема была в голове, и Амирсеидов Н.М. помог мне больше психологически! Он сразу сказал, что ничего серьезного нет, но для подтверждения нужно приехать, чтобы сдать анализы, и тогда он мне точно скажет результат. Хотелось бы от души пожелать, чтобы всегда он был здоров, счастья и благополучия! Это очень "сильный" специалист, который знает свое дело на все 120%!
Поликлиника «Целитель» на проспекте Петра 49е
Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Для нас очень ценно и важно мнение каждого клиента.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
У меня осталось хорошее впечатление, все было нормально. Доктор мне помог, прописал лечение, и назначил анализы, которые я сдавал. Объясняет он все понятно, очень душевно было, врач мне все проговорил. Низами Магомедович крайне хорошо общается, вежливо и тактично. Я бы, конечно, его посоветовал другим. Посещать доктора повторно у меня нет необходимости. Заболевание у меня хроническое, и я обратился в период обострения, сейчас есть облегчение от лечения. Доктор профессиональный, хороши!
У данного специалиста я первый раз был, почитал о нем отзывы в интернете.
Поликлиника «Целитель» на проспекте Петра 49е
Добрый день, дорогой пациент! Благодарим Вас за отзыва и добрые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень важно мнение каждого пациента.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось. Доктора Амирсеидова Низами Магомедовича я нашел в интернете. В общем-то врач оправдал мои ожидания. Изначально я пришел к нему не правильно, с не подготовленным мочевым пузырем, врач сказал, приходить снова. В итоге, он поставил мне острый простатит, назначил свечи таблетки, рассказал для чего это нужно. В принципе, сейчас я уже заметил улучшения, становится легче. Манера общения у доктора хорошая, очень приятно с ним общаться, Низами Магомедович очень внимательный, общительный человек. Консультация по времени заняла минут 20, я на все свои вопросы получил ответы. Думаю, что я вполне мог бы его посоветовать. Качество его работы я оцениваю на "отлично".
Поликлиника «Целитель» на Насрутдинова
Здравствуйте! Спасибо большое за положительный и добрый отзыв о нашем специалисте!
Для нас очень ценно и важно мнение каждого клиента.
Желаем вам и ваши близким крепкого здоровья,не болейте!
С Уважением,и наилучшими пожеланиями администрация ООО"Целитель"
Поликлиника «Целитель» на Насрутдинова-пр-кт. Петра 1, д. 47в (Насрутдинова)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все понравилось, спасибо большое, в наше время хорошего врача иногда долго приходится искать.
Всем советую. Очень хороший и порядочный врач, обследовал по порядку без лишних трат времени и денег. Эффект от назначенного лечения наступил на 4-й день. Спасибо большое, Низами Магомедович, хоть и сказал, что можно повторно.
Поликлиника «Целитель» на проспекте Петра 49е

Здоровья Вам и Вашим близким МЦ "Целитель"
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Низами Магомедович - прекрасный врач! Отзывчивый, интеллигентный, порядочный, а самое главное, профессионал в своём деле! Такой спокойный, серьёзный и внимательный. Помог как мне, так и моим деткам и не только. Неоднократно обращались к нему с разными проблемами и всегда оставались довольны и здоровы! Спасибо ему огромное!
Добрый день! Спасибо за отзыв
Поликлиника «Целитель» на проспекте Петра 49е-пр. Петра 1, д. 49е
Попал к этому доктору по совету дяди. Пришлось ехать с Дербента. Доктор, когда узнал, что я приезжий, ускорил анализы и в этот же день дал лечение. Уже на второй день лечения симптомы почти прошли, а к концу лечения я поправился. Когда в аптеке в нашем городе увидели его рецепт, сразу сказали, что умный врач.
Поликлиника «Целитель» на проспекте Петра 49е
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Для нас очень ценно и важно мнение каждого клиента.
Здоровья Вам и Вашим близким.
С Уважением,и наилучшими пожеланиями администрация ООО"Целитель
Поликлиника «Целитель» на проспекте Петра 49е-пр. Петра 1, д. 49е
Выражаю огромную благодарность Низами Магомедовичу! Лечился у нескольких урологов в республике безрезультатно. Обратился к нему, назначил лечение - и все прошло, даже самому не верилось, что полностью решилась моя проблема!
Поликлиника «Целитель» на проспекте Петра 49е-пр. Петра 1, д. 49е
Хороший врач и порядочный человек. Вынужден был обратиться у врачу, по урологии как раз была проблема. Мне еще повезло, сразу к нормальному врачу попал. Низами Магомедович сильное впечатление произвел. Вел меня очень профессионально. Первый этап — диагностика, никаких лишних анализов и обследований, только то, что помогло выяснить реальную причину недомоганий. Далее было назначено лечение, а сейчас уже и результаты видны, успех на лицо. Мне намного лучше, да и анализы в норме теперь. В общем, я "отлично" ставлю, есть за что.