Шахмилова Асият Микаиловна, детский невролог - Махачкала

Шахмилова Асият Микаиловна
Махачкала

категория неизвестна
стаж 21 год

Шахмилова Асият Микаиловна, Махачкала: детский невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8722) 56-55-15.

Обновлено 11.09.2019
Детский невролог - от 800 р.

1994 Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Дагестанский государственный медицинский университет (неврология)

1997 Участник Балтийского Конгресса
2010 «Детский церебральный паралич-современные методы ранней диагностики и реабилитации» г.Москва
2015 Участник научно-образовательного мастер-класса в диагностике и лечении речевых и поведенческих нарушений у детей г.Санкт-Петербург
2016 «Детский церебральный паралич-современные методы ранней диагностики и реабилитации» г.Москва

Отзывы о Шахмилова Асият Микаиловна

Поликлиника «Целитель» на проспекте Петра 49е - пр. Петра 1, д. 49е

Здравствуйте! Моему ребёнку был год, когда я обратилась к А. М. Шахмиловой. Она отличный специалист своего дела, очень хороший врач, который прекрасно может найти подход к ребёнку и всё доступно объяснит, её лечение нам очень хорошо помогло. Всем своим знакомым и родственникам я советую именно этого специалиста. Большое Вам спасибо, Асият Микаиловна! Самое главное, мой ребёнок здоров.

Поликлиника «Целитель» на проспекте Петра 49е - пр. Петра 1, д. 49е

В принципе все прошло не плохо, могу поставить доктору четверочку. Мы были записаны на 14:00, когда пришли, там было занято, т.к был предыдущий пациент. В принципе, это ничего страшного, просто я думаю что если записываешься на определенное время, то все должно быть вовремя - это 100%. Мы подошли к назначенному времени, я постучала в кабинет, мне сказали подождать, мол там другой пациент сейчас. Я даже к регистратуре подошла и сказала, что я не для этого записывалась, чтобы в коридоре сидеть. В итоге, через 5 минут тот пациент вышел и нас приняли. В принципе, с моим ребенком Асият Микаиловна нормально общалась. Но, в кабинете помимо нас и доктора было еще 2 врачей. Так они все время разговаривали с врачом о том, что им нужно поставить чайник и выпить чай. В кабинете была какая-то суета. Мне это не понравилось. Я считаю, что врачу в первую очередь нужно обращать внимание на своих пациентов, мы всё-таки за это деньги платим! На вопросы мои врач ответила, ребенку осмотр провела, необходимые назначения сделала. В этом плане у меня нет к ней нареканий. Но в дальнейшем, мы скорее всего перезапишемся к своему лечащему врачу для того, что бы перепроверить назначения доктора Шахмиловой. Просто я пока боюсь приступать к ее рекомендациям, т.к препаратов назначено слишком много. В принципе, она хорошо с нами общалась и с моим ребенком нашла общий язык, но эти два момента меня совершенно не устроили. Первый - это задержка вначале приема; а второе - это то, врач все время отвлекалась на этот чай. Я считаю, что нужно как-то учитываться для себя время записи пациентов, раз в это время хочется уже кушать. А сам врач, в принципе, не плохой. Вообще мы случайно к ней попали, раньше наблюдались в этой же клинике только у другого специалиста, но в тот день у нее не было записи. Поэтому я рискнула обратиться к Асият Микаиловне. Мне хочется, чтобы эти два момента в клинике учли и исправили. А именно: чтобы четко соблюдали время записи пациентов, потому что, как правильно, в клинику приходят мамочки с малышами, а ожидать в коридоре с пяти или шестимесячными детьми тяжело! А также, чтобы врачи больше обращали внимание на пациентов, а не на посторонние вещи.

19.02.19 14:46
Добрый день. Примем к сведению. Обсудим ситуацию с врачом и Колл центром по поводу записи на время,чтоб в дальнейшем такая ситуация не повторилась. Спасибо за отзыв.

Популярные детские неврологи

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Казимова Амина Казимовна, Детский невролог - Махачкала
Казимова А. К.
Детский невролог
ул. Юсупа Акаева, д. 2а (Тимирязева)