Гаджикулиев Нури Бабаевич,детский уролог, детский хирург, уролог, хирург - Махачкала
Детский уролог
Детский хирург
Уролог
Хирург
4.8

Гаджикулиев Нури Бабаевич
Махачкала

Гаджикулиев Нури Бабаевич, Махачкала: детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (8722) 56-55-15.

Обновлено 04.04.2021

пр. Петра 1, д. 49е
от 800₽
Уролог (от 18 лет) — от 800₽
Хирург (от 18 лет) — от 800₽
(8722) 56-55-15
просп. Акушинского, 7-я линия, 2-а

• 1985
    Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дагестанский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Понравилось
Понравилось, что изучил историю болезни по медкарте, помимо прочих анализов; добросовестное отношение к родителю и чуткое внимание к ребёнку.
Доброе утро, у ребёнка долгое время болел животик, были сделаны все анализы, но причина боли оставалась неизвестной. Нури Бабаевича нам рекомендовала родительница, которая обратилась к нему и осталась очень довольна лечением. Одного приёма было достаточно, чтобы точно сказать, что нам делать дальше. Бесконечно благодарна этому человеку. Медицинскому центру повезло, что есть такие врачи как Нури Бабаевич Гаджикулиев.
Поликлиника «Целитель» на проспекте Петра 49е
Добрый день, дорогой пациент! Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва в адрес нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, МЦ "Целитель"
Поликлиника «Целитель» на проспекте Петра 49е-пр. Петра 1, д. 49е
Профессионал! Очень благодарна ему за лечение. Мы попали к нему в очень тяжелом состоянии. Поставил диагноз довольно быстро и сделал грамотное назначение.
Лечились у Гаджикулиева. Врач неплохой, грамотный, это чувствуется, только в общении не очень приветливый. Конечно, это никак не влияет на его профессиональные качества, просто пишу о том, что было, что сама видела. В принципе, у нас с ним не было конфликтов, обычный лечебный процесс, главное, что с положительным результатом. За это говорю спасибо, не жалею, что мы к этому доктору попали.