Абасов Магомед Нухович,детский уролог, детский хирург, хирург - Махачкала
Хирург
5.9

Абасов Магомед Нухович
Махачкала

Абасов Магомед Нухович, Махачкала: детский уролог, детский хирург, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (8722) 56-55-15.

Обновлено 18.03.2021

пр-кт Акушинского, 34д
Детский хирург (от 0 до 18 лет) — от 1000₽
(8722) 56-55-15
просп. Акушинского, 7-я линия, 2-а

• 1975
    Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1976
    Дагестанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Дагестанский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Понравилось
Мне понравился подход доктора Абасова к ребёнку, он сразу нашёл с ним общий язык. Специалист по делу ответил на все интересующие меня вопросы. В принципе, наш приём прошёл достаточно быстро. У нас состоялась консультация, и никакого времени просто так мы не потеряли, так как всё было по делу, чётко, специалист объяснил нам всё на доступном и понятном языке, не используя сложную терминологию. Пациентом был ребёнок, которому 1 год и 4 месяца. Врач старался отвлекать его каким-то общением. Он произвёл осмотр малыша, просто визуально всё проверил. К данному врачу мы обратились в первый раз, пошли к нему просто на основании отзывов. Меня интересовал конкретный вопрос, и доктор дал на него ответ. Поэтому никакой повторный приём нам не требуется. Специалист всё развёрнуто объяснил, ясно и чётко. На мой взгляд, доктор располагающий к себе человек, думаю, он достаточно доброжелательный специалист. Если в дальнейшем у нас возникнет необходимость, то мы посетим его снова. Я могу посоветовать доктора Абасова М.Н..
Детский «Целитель» на Акушинского
Благодарим Вас за то, что нашли время для написания столь приятного отзыва в адрес нашего врача.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, МЦ "Целитель"
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Для меня главным вопросом было, когда нужно оперировать грыжу. Доктор мне сказал, что проблема не беспокоит, и можно свободно ждать. Магомед Нухович рекомендовал укреплять переднюю стенку живота, когда ребенок станет постарше, отдать его на гимнастику. Учитывая, что я пришла к хирургу за причиной, доктор смотрел и подтвердил полностью все, дал советы. Поставленную перед специалистом задачу он выполнил, расшифровал на 100 процентов. Подход врача к ребенку мне понравился, я посоветую доктора!
На прием к хирургу я водила 2-летнего ребенка. Мы обратились, так как у ребенка грыжа белой линии живота. Я зашла на "ПроДокторов", и Абасов М.Н. был первым в списках, выбрала его. Я не могу сказать, что врач дополнительно что-то осмотрел, хотя не знаю, должен он это делать или нет, так как я обозначила свою проблему.
Детский «Целитель» на Акушинского
Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за отзыв в адрес нашего специалиста.Для нас очень ценно и важно мнение каждого клиента.
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, МЦ "Целитель"
Детский «Целитель» на Акушинского-пр-кт Акушинского, 34д
Низкий поклон и уважение Вам, Магомед Нухович. Вы спасли моего ребенка в 2004 году от неправильно сделанной операции по поводу паховой грыжи. Переделали после вашего, так называемого, коллеги. А ошибку обнаружила я сама и Вы еще хвалили меня, что я внимательная мать. Вы были в тот день дежурным врачом и мне очень повезло в этом. Этот случай я помню всю жизнь. Магомед Нухович - очень ответственный человек, но на первый взгляд очень строгий, глубоко порядочный и благородный. С него надо брать пример и учиться как нужно работать и вести себя.
Детская больница им. Кураева-просп. Акушинского, 7-я линия, 2-а
Очень грамотный врач. И оперировал нас, и на консультаций к нему ходим, очень довольны, чувствуется профессионализм.
Детская больница им. Кураева-просп. Акушинского, 7-я линия, 2-а
Не понравилось
Нам понравилось всё.
Уважаемый Абасов Магомед Нухович, спасибо Вам большое, Вы лечили нашего ребёнка Агаханова Керима. Мы хотим сердечно поблагодарить Вас. У Вас золотые руки. Наш ребёнок благодаря Вам живёт, радуется и ходит в садик. Спасибо Вам от всей семьи Агахановых.
Детская больница им. Кураева-просп. Акушинского, 7-я линия, 2-а
Грамотный, внимательный врач. Спасибо Вам огромное за вашу работу, сделанную профессионально. Очень добродушный человек.
Отличный, грамотный, опытный специалист. Не раз обращались, от многих слышал только хорошие отзывы о нем, настоящий врач!
Детский «Целитель» на Акушинского-пр-кт Акушинского, 34д
Мугомед Нухович, не раз к Вам обращались, Вы супер. У Вас золотые руки. Вы грамотный и внимательный хирург. Здоровья Вам и вашей семье.
Отличный врач! Троим мальчикам делали обрезание у него. Всё прошло отлично. Врач от бога! Побольше нам таких хороших специалистов!
Детский «Целитель» на Акушинского-пр-кт Акушинского, 34д
Очень хороший хирург, внимательный, отзывчивый, добрый, просто доктор от Бога. Делали у него операцию паховая и пупочная грыжи.
Очень грамотный и опытный хирург. Делал обрезание мальчику. Раз десять после этого звонили ему из-за каждой мелочи (беспокоились). Каждый раз внимательно выслушивал и все подробно объяснял. Даже приезжал домой для осмотра после операции. Сейчас все нормально, огромное спасибо.