Адильханов Руслан Солтанханович,андролог, ортопед, сосудистый хирург, травматолог, уролог, хирург - Махачкала
Андролог
Хирург
6.5

Адильханов Руслан Солтанханович
Махачкала

Адильханов Руслан Солтанханович, Махачкала: андролог, ортопед, сосудистый хирург, травматолог, уролог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8722) 56-55-15.

Обновлено 30.09.2021

ул. Абдулы Алиева, 4а
Андролог (от 18 лет) — от 1000₽
Уролог (от 18 лет) — от 1000₽
Хирург (от 18 лет) — от 1000₽
(8722) 56-55-15

• 1998
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (урология)
    Дагестанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу выразить благодарность специалисту Адильханову Руслану Солтанхановичу. На прием я попала по рекомендации своих знакомых, с температурой и ужасными болями. Прием прошёл легко, доктор сразу успокоил меня, все доступно объяснил и выписал необходимое лечение. 👍 Уже на утро следующего дня мне стало намного лучше. Ещё раз огромное спасибо. 🌷
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4
Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Адильханов Руслан Солтанханович, действительно, отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники.
Желаем вам и ваши близким крепкого здоровья, не болейте!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ООО"Целитель".
30 сентября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 октября 2021 — Начата проверка по запросу
04 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
04 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4-ул. Абдулы Алиева, 4а
Понравилось
Привела отца к Руслану Солтанахмедовичу впервые раз. У папы была аденома простаты. Доктор сразу же направил на анализы, а затем сделал УЗИ. Очень понравилось отношение врача: очень грамотный, внимательный, тактичный. Довольно долго осматривал папу, задавал вопросы и поставил правильный диагноз. Очень довольны им, и рекомендуем всем! Умница и врач по призванию!
Не понравилось
Все понравилось. Доктор умница!
Прекрасный доктор! Всем советую!
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы и рекомендации. Мы искренне рады, что Вам понравился прием данного специалиста! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, МЦ «Целитель».
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
К доктору Адильханову обращался мой супруг. Он приходил к нему впервые, но я сама уже посещала нескольких врачей в этом центре. Честно говоря, в этот раз специалиста я выбрала сама, мне понравились отзывы о Руслане Солтанхановиче. Дело в том, что у меня был проблема по гинекологической части, поэтому я решила мужа тоже отправить к доктору, чтобы проконсультироваться и обследование провести. В итоге врач направил его на сдачу анализов и больше ничего не выписывал. Когда супруг снова пришел к нему с ответами анализов, оказалось, что вроде бы ничего серьезного не было, поэтому доктор даже лечение не стал назначать. Тем не мне он предоставил ему профилактические рекомендации. Вроде мужу понравился этот специалист и принял он его вовремя. Конечно, доктора Адильханова можно рекомендовать другим людям. У нас только положительные отзывы. Я могу поставить ему самую высокую оценку, а также пожелать дальнейших успехов и хороших, добрых пациентов!
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, МЦ «Целитель».
Посетили врача Май 2019
Был у врача уже два раза, сейчас прохожу лечение, которое он назначил мне. По моему мнению, это умный и образованный специалист, очень приятный в общении. Думаю, что доктор говорит все правильно. Наверное, лечение он назначил мне верное, я его только начал принимать, а мне уже стало лучше. При первичном посещении Руслан Солтанханович направил меня проходить обследования, потом я пришел повторно с результатами и он мне выписал лечение. Я могу всем порекомендовать такого специалиста, как Адильханов Р.С.. Доктор отвечал на все мои вопросы, не игнорировал их. Объяснил врач все понятно, если же что-то было неясно, то я переспрашивал и доктор на простом языке мне все говорил! Я не испытывал абсолютно никакого напряжения, было комфортно общаться с ним! Пока что специалист выписал мне таблетки, потом через две недели будет другое лечение, но я не знаю какое.
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Здоровья Вам и Вашим родным.
Посетили врача Февраль 2019
В первый раз к Руслану Солтанхановичу я приходила в прошлом году. Примерно в это же время - в феврале - я водила своего сына, потом племянницу, у которой была проблема с мочой - плохой анализ - и температура из-за того, что кишечная палочка попала в урерту. В этот раз на прием я опять сопровождала свою десятилетнюю племянницу. У доктора выяснилось, что наша проблема не урологическая. Он направил нас на МРТ головного мозга, в прошлом году он тоже самое рекомендовал нам сделать, но мы так и не дошли. Но тогда температура и плохие анализы были из-за кишечной палочки, а в этот раз проблема в другом. Мы пришли к нему с готовыми анализами, а до этого принимали лекарства которые нам выписали в поликлинике, потому что мы еще там наблюдаемся. Мы все пропили, анализы стали лучше, а температура держится. Поэтому мы опять пошли сюда, к Руслану Солтанхановичу. Он посмотрел и сказал: "Из-за инфекции мочевого канала температура не может так долго держаться. Срочно на МРТ и к неврологу!" Мы сделали МРТ и оказалось, что у нас очаговые изменения головного мозга. Теперь мы наблюдаемся у других специалистов. Руслан Солтанханович очень внимательный и хороший доктор, я обращалась к нему два раза. В прошлом году он вылечил моего сына. Ребенку четыре с половиной года, у него было болезненное мочеиспускание, он нам помог. В этом году нам нужно повторно сдать анализы, пройти УЗИ почек и проконсультироваться с этим доктором. Если честно, я всегда его рекомендую. Даже если проблема не по урологии. Сестре своей советовала к нему сходить, она жаловалась на цистит. Я его и как хирурга рекомендовала, и у сына знакомых проблемы были с яичками, так мы им тоже говорили к этому врачу сходить.
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4
Добрый день! Спасибо Вам большое за добрые слова в адрес нашего специалиста!
Здоровья Вам и Вашим родным!
Посетили врача Февраль 2019
Я хотел обратиться к специалисту данного направления для профилактического осмотра, чтобы проверить свое здоровье. Вообще, вначале я записался к другому доктору, но в регистратуре сказали, что тот врач не принимает уже и направили меня к Руслану Солтанхановичу. Могу сказать, что доктор знает свое дело. Он показался мне умным, грамотным и очень добрым. Прием прошел весьма спокойно, врач никуда не торопился. Доктор Адильханов направил меня на сдачу анализов. Если кто-то из моих знакомых будет интересоваться данным специалистом, смогу рекомендовать именно этого врача.
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. 🌹Здоровья Вам и Вашим близким.
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4-ул. Абдулы Алиева, 4а
Супердоктор! Очень грамотный, умный. Хорошо, что попал к нему, доволен. Помог мне. Рекомендую его всем друзьям и знакомым!
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4
Спасибо за добрые слова, мы обязательно передадим их специалисту. Благодаря Вам мы становимся лучше.

Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, коллектив "Целитель"