Афанасьев Максим Станиславович,гинеколог, онколог-гинеколог - Махачкала

Афанасьев Максим Станиславович
Махачкала

Стаж 21 год
Профессор

Афанасьев Максим Станиславович, Махачкала: гинеколог, онколог-гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 21 год.

Обновлено 30.07.2021

• 2001 — 2003
    ФГУН МНИИЭМ им. Г.Н. Габричевского Роспотребнадзора
    Врач-гинеколог
  • 2003 — н. в.
    ООО «Медицинский консультативно-диагностический центр им. Г.Н. Габричевского»
    Генеральный директор, главный врач
  • 2009 — 2011
    ФУЗ Городская поликлиника № 84 Департамента здравоохранения г. Москвы
    Заместитель главного врача по медицинской части
  • 2012 — н. в.
    ГБОУ Первый московский Государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Профессор кафедры Клинической иммунологии и аллергологии

• 2000
  • 2001
  • 2003
    Аспирантура

Проверено (1)
Понравилось
Сервис, очень чисто всегда. Оборудование новейшее.
Не понравилось
На Абдулаева помещение не очень. На Циолковского более цивильно!
Обратились к Максиму Станиславовичу после трёх конизаций. Из них две в Ростове. Долго описывать через что мы прошли. Он - врач от Бога! Хвала Всевышнему, что мы встретили такого доктора с его методом ФДТ. Этот метод - спасение многих жизней. В том числе и моей дочери! Как жаль, что мы не знали его до наших мучений. Как мало ещё таких врачей, как он! Наша благодарность не имеет границ. Он лучший в своей профессии. Девочки, женщины, проверяйтесь пока не поздно! Клиника "Медицина" стала для нас любимой клиникой. Все анализы, рентгены, УЗИ делаем только у них. Сервис хороший. Врачи доброжелательные. Нам нравится.
Клиника «Медицина» на Абдуллаева
Спасибо за содержательный отзыв.
Посетили в августе 2018
Клиника «Медицина» на Абдуллаева-ул. Абдуллаева, 71
Проверено (2)
Лично мне этот доктор понравился. Максим Станиславович, на мой взгляд, профессионален в своей области. Он ответил на все мои вопросы, в том числе и на главный. Провел диагностику и все мне показал. Я узнала, что у меня все хорошо. Доктор порекомендовал мне наблюдаться и пройти еще одну диагностику. Обращусь к нему снова при необходимости. Советую.
Посетили в апреле 2018
Проверено (1)
Хочу выразить огромную человеческую благодарность Афанасьеву М. С. Он помогает людям найти себя, восстановить жизненный стержень и обрести силу жить. Это один из лучших врачей в стране. Долгих лет жизни и плодотворной профессиональной деятельности. Касумова Марина И.
Проверено (1)
Максим Станиславович. Мы вам очень благодарны. Пусть высшие силы всегда будут на вашей стороне. Удачи вам всегда и во всех ваших начинаниях. Мы всегда с вами. Вы - лучший женский доктор! С уважением и благодарностью от всей нашей семьи! Вы не только наш доктор, но и наш друг! Мы всегда с вами!
Клиника «Медицина» на Абдуллаева
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Клиника «Медицина» на Абдуллаева-ул. Абдуллаева, 71
Проверено (2)
Честно скажу, меня все устроило. То, что мне сказал доктор, как все сделал. Обследовал меня и провел процедуру. Сейчас была на контрольном осмотре после операции. У меня все восстанавливается. Все хорошо. Очень довольна. Таких врачей мало. Хотелось бы, чтобы Максим Станиславович почаще приезжал к нам в Махачкалу, так как девушки и женщины нуждаются в таком докторе, как он. Желаю удачи во всем! Очень благодарна.
Посетили в декабре 2017