Маликова Эльмира Юнусовна,детский инфекционист, педиатр - Махачкала
Педиатр
5.7

Маликова Эльмира Юнусовна
Махачкала

Маликова Эльмира Юнусовна, Махачкала: детский инфекционист, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (8722) 56-55-15.

Обновлено 02.03.2020

ул. Абдулы Алиева, д. 1а-1б
Детский инфекционист — от 1000₽
Педиатр — от 1000₽
(8722) 56-55-15
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Магомеда Гаджиева, д. 31

• 1990
    Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Маликова Эльмира Юнусовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
На приеме я была с ребенком, ему 1 месяц с лишним. Мне все понравилось, врач осмотрела ребенка, на основании осмотра она назначила лечение на данный момент и дальше все будет видно, что выписать уже по результатам всех анализов, но они еще не готовы. Пока что у меня сложилось нормальное, хорошее впечатление о докторе Маликовой, она приветливая. Нам нужно будет подойти к врачу на повторный прием, я и сегодня к ней заходила, доктор сказала, что анализ на дисбактериоз еще пока не готов, но она попросит медсестру его посмотреть. Мы начали следовать рекомендациям доктора и я думаю, что ребенку стало чуть полегче. Пока что доктору Маликовой за ее работу я могу поставить оценку "5", у меня к ней нет претензий. Я осталась очень довольна этим врачом!
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1
Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста
Здоровья Вам и Вашим близким!
С Уважением,и наилучшими пожеланиями администрация ООО"Целитель
Посетили врачаФевраль 2019
Маликова Эльмира Юнусовна - очень хороший специалист! Я искала врача-педиатра через интернет и решила записаться именно к этому доктору. Я водила на прием к врачу своего 12-летнего ребенка. Наш прием начался в назначенное время и по продолжительности длился около получаса. Дело в том, что мой ребенок теряет сознание без причины, и мы с этим вопросом обратились к этому специалисту. Врач быстро смогла установить контакт с ребенком и расположить к себе. Эльмира Юнусовна разговаривала с ним, задавала вопросы и шутила. Доктор внимательно осмотрела ребенка и направила нас на сдачу анализов и на УЗИ. Мы уже все сдали и записались на повторный прием, чтобы врач изучила и поставила диагноз. Мне кажется, что доктор очень ответственная, приветливая, спокойной и доброжелательная. Она к каждому своему пациенту относится с пониманием и тщательно интересуется проблемой. Я уже порекомендовала своим знакомым Эльмиру Юнусовну.
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1
Здравствуйте! Мы искренне рады,что от визита у вас остались положительные эмоции.
Желаем вам и ваши близким крепкого здоровья,не болейте!
С Уважением,и наилучшими пожеланиями администрация ООО"Целитель"
Посетили врачаЯнварь 2019
Я "пять" поставлю врачу Маликовой за прием. Я водила к ней своего трехлетнего сына. Нам нужна была ее помощь как врача-педиатра. Ребенок простыл, была вирусная инфекция, болело горлышко. А сейчас "...чтобы не сглазить..." температуры уже нет, у ребенка появился аппетит. Врач была очень внимательная, приветливая, у меня вообще нет к ней никаких замечаний. А вот к клинике есть одно. Честно говоря, мы когда записались на прием, пришли в клинику, подошли на ресепшен и нам администратор сказал, что нашей записи нет. Я, конечно, эмоционально отреагировала, потому что у меня ребенок с высокой температурой, а нам пришлось еще ждать, пока наша очередь подойдет. Это единственный недостаток, который я могу отметить. А вот доктором я осталась очень довольна. Она хорошо провела прием, осмотрела ребенка: горлышко, ротик, выписала нам лечение. Она очень быстро нашла контакт с моим сыном. Мы когда только заходили к ней в кабинет, он плакал, а потом "быстренько пришел в себя", потому что ему тоже доктор понравилась. А когда мы уже выходили из кабинета, он сказал, что "...плакать больше не будет и ему уже не страшно". В общем, мы оба: и я, и мой сын остались очень довольны врачом. Сейчас мы выполняем все ее рекомендации. Я еще не знаю, пойдем мы на повторный прием или нет, посмотрю по состоянию ребенка. Просто сейчас у него температуры уже нет, горлышко не болит, но начинается кашель и насморк. Я слышала, что у нас в городе сейчас такой вирус "ходит". Я даю ему лекарство от кашля, которое нам прописали, но посмотрю по состоянию. Если лучше не станет, то обязательно запишемся к ней на прием.
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1
Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашей клиники.
Маликова Эльмира Юнусовна-действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники.Мы обязательно передадим ей вашу персональную благодарность и теплые
слова. Для нас очень ценно и важно мнение каждого клиента. Все ваши предложения и
замечания будут рассмотрены администрацией ООО"Целитель"
Здоровья Вам и Вашим близким!