Неешпапа Татьяна Михайловна,детский пульмонолог, пульмонолог, терапевт - Махачкала
Пульмонолог
Детский пульмонолог
Терапевт
2.5

Неешпапа Татьяна Михайловна
Махачкала

Неешпапа Татьяна Михайловна, Махачкала: детский пульмонолог, пульмонолог, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 01.04.2019

Проверено (2)
Мне очень понравился данный специалист. Именно к ней я обратилась потому, что увидела о ней запись в инстаграмме. Я вообще ко многим врачам так записываюсь, когда они приезжают из другого города. Мы сами приехали из Чечни, а врач принимает в клинике «Медицина» в Махачкале. Могу сказать, что я не пожалела. Мне понравилось абсолютно все: и то, как внимательно врач провела осмотр, и ее общение с нами, и обслуживание. По лечению она много чего нам назначила, причем полностью все расписала. Вообще, я приезжала к ней по поводу своего девятимесячного сына, т.к у него длительное время уже держался кашель и были сильные хрипы. Так же у меня были и свои вопросы. До нее в нашей местной больнице мне поставили диагноз "бронхиальная астма", а она совершенно не согласилась с такими выводами и назначила мне совершенно другое лечение и посоветовала сдать дополнительные анализы. С моим ребенком, хочу отметить, он очень хорошо взаимодействовала. Если честно, то к выполнению рекомендаций мы еще не приступили, мне предстоит только покупка лекарств. Но я всем полностью осталась довольна. У меня претензий нет к врачу никаких. Напротив, я считаю, что Неешпапа Татьяна Михайловна - хороший врач, очень профессиональна.
Клиника «Медицина» на Абдуллаева
Очень благодарны вам за детальное описание.
Посетили в марте 2019
Клиника «Медицина» на Абдуллаева-ул. Абдуллаева, 71