Муртузалиев Нурулла Патаалиевич,детский уролог, уролог - Махачкала
Уролог
7.4

Муртузалиев Нурулла Патаалиевич
Махачкала

Муртузалиев Нурулла Патаалиевич, Махачкала: детский уролог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 50 лет, запись на приём ☎ (8722) 56-55-15.

Обновлено 01.04.2021

Кафедра детской хирургии ДГМА
    Ассистент

• 1980
    «Детская урология», Москва

Понравилось
Мнение о специалисте осталось хорошее, мне кажется, он профессионал. Нурулла Патаалиевич провел консультацию и лечение назначил, принимать которое я уже начал, но еще не полностью приступил к нему. Специалист назначил мне сдать анализы, осмотр тоже проводил. С пациентами он общается крайне добропорядочно, деликатно, компетентно. Объясняет врач все понятно, даже очень, я бы сказал, что через чур. Этого доктора я бы посоветовал. Побольше бы таких действующих специалистов, здоровья ему. Я буду обращаться повторно.
Я также смотрел доктора по отзывам, у него их было много. К Муртузалиеву Н.П. ходил первый раз.
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4
Благодарим Вас за то, что нашли время для написания столь приятного отзыва в адрес нашего врача.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, МЦ "Целитель".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне понравился прём у Муртузалиева, я не могу отметить ничего такого, что меня бы не устроило. На мой взгляд, специалист всё внимательно слушает, хорошо всё объясняет, понятно, подробно и доступно. Этого специалиста мы посетили в первый раз. Доктора мы выбирали по отзывам. В кабинет нас пригласили вовремя, врач не опоздал, так что ждать нам не пришлось. На приёме у него мы находились минут 15, может быть, меньше. Я обратилась сюда с новорожденным ребёнком, поэтому уделённого времени нам хватило. Малыш не плакал, всё было отлично, специалист был аккуратен. По нашей проблеме Муртузалиев рекомендовал нам операцию. В принципе, в общении он достаточно приятен и вежлив. Если кому-то понадобится, я буду советовать этого врача.
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку.
Мы искренне рады, что Вам понравился прием! Желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, МЦ «Целитель».
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ни один врач в моей жизни так грамотно не объяснял, шикарный врач. Обращалась по поводу цистита и пиелонефрита. Рекомендую всем.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мы первый раз ходили к данному доктору, по рекомендации моей мамы, она ранее водила моего брата и ей очень понравился врач. Я сопровождала на прием ребенка. Ребенок спокойно зашел к врачу, хотя обычно плачет, доктор общался с ребенком. Нурула Патаалиевич доброжелателен и внимателен, мне он очень понравился! Доктор конкретно все объяснил, что нужно делать и направил, куда требуется. Врач просто осмотрел ребенка, он не сопротивлялся, спокойно себя вел. Мне кажется, что Муртузалиев Н.П. грамотный специалист, и знает свою работу. Лечение он не выписывал, рекомендации дополнительных не давал. Я доктора буду советовать, он очень понравился! Принял нас врач вовремя, времени нам хватило.
Я водила на прием к урологу ребенка. Нам сказали, что требуется операция, но проводят ее в 3 года, поэтому мы и пришли на консультацию. Специалист направил нас в больницу на операцию, там мы будем все проходить. Очередей не было в клинике, поэтому мы прошли быстро и легко.
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4
Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашей клиники.
Нурула Патаалиевич-действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники.
Желаем вам и ваши близким крепкого здоровья,не болейте!
С Уважением,и наилучшими пожеланиями администрация ООО"Целитель" на Шамсулы Алиева 4а
Посетили врача Январь 2019
Мы были довольны работой доктора. Нурулу Патаалиевича мы выбрали случайно, нам его предложили администраторы при записи в клинику. Могу сказать, что врач оправдал наши ожидания, в его приеме мы ничуть не разочаровались. Он хорошо нас принял, полностью посмотрел ребенка и назначил соответствующее лечение. Также порекомендовал нам посетить его повторно, когда ребенку исполнится шесть месяцев, мы обязательно придем. Я считаю, что он мастер своего дела! Как к пациентам, он вполне нормально относился. Все объяснил и рассказал, на вопросы ответил. Нам все понравилось.
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за положительный честный отзыв.
Здоровья Вам и вашим близким!
Коллектив ООО "Целитель"
Посетили врача Январь 2019
Моя сестра учится в медицинском учреждении, и доктор, если я не ошибаюсь, у нее преподает. Она мне посоветовала сходить к этому специалисту. Могу сказать, что врач он хороший. Знает, что говорит, в себе уверен. Он серьезный мужчина и может настоять на своем. У нас с ним огромная разница в возрасте, но мне легко было с ним контактировать. Не было никакого чувства дискомфорта. Он разговаривал со мной, как с ровесником. Говорил доступным языком. Спросил, что меня беспокоит. Я показал ему результаты обследования и он поставил мне диагноз. Если мне что-то было непонятно, он дополнительно объяснял. На все мои вопросы он ответил. Лечение у меня будет долгое. Врач рекомендовал обратиться к нему снова через год. День назад я начал лечиться. Обязательно приду к нему на контрольный прием.
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Мы искренне рады,что от визита у вас остались положительные эмоции...
Желаем вам и ваши близким крепкого здоровья,не болейте!
С Уважением,и наилучшими пожеланиями администрация ООО"Целитель"
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1-ул. Абдулы Алиева, д. 1а-1б
Нурула Паталиевич, не забуду вас никогда, когда вы меня прооперировали в многопрофильной больнице 12 лет назад. С тех что такое своя болезнь, я не знала. В 2001 году у меня был диагноз "хронический пиелонефрит", моча в почку поступала. Была бы благодарна, если знала ваш номер.
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4-ул. Абдулы Алиева, 4а
Всем доброго времени суток. Хочу оставить положительный отзыв об этом урологе. Скажу честно, разговаривать с клиентами - это не его, но знание своего дела точно есть. Сразу определил, что со мной и очень подробно объяснил, как быть дальше. Я доволен и советую его - целитель на Алиева...