Абдулбутаева Патимат Магомедовна, педиатр - Махачкала

Абдулбутаева Патимат Магомедовна
Махачкала

категория неизвестна

Абдулбутаева Патимат Магомедовна, Махачкала: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8722) 56-55-15.

Обновлено 07.02.2019
ул. Ш. Алиева, д. 1а-1б
☎(8722) 56-55-15

Детский «Целитель» на Шамсулы Алиева 1
Педиатр - от 800 р.

2008 Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Абдулбутаева Патимат Магомедовна

Поликлиника «Целитель» на Шамсулы Алиева 4 - ул. Шамсулы Алиева, 4а

Абдулбутаева Патимат Магомедовна - очень хороший врач! Лично мне она очень нравится. Я обратилась к ней в первый раз. Посетила именно этого специалиста, т.к мне нужно было посетить клинику в субботу, а в удобное мне время принимала как раз Патимат Магомедовна. Получилось так, что я была у нее прямо в день записи. В приеме совершенно не разочаровалась. Она очень хорошая и приятна женщина. Я приводила к ней своих двоих детей: старшему - 10 лет, а младшему всего - 5 месяцев. Врач вначале поиграла с малышом для того, чтобы он к ней привык и пошел на контакт. А уже после она послушала его. т.к был жуткий кашель. Со старшим она тоже играла, шутила и послушала. в итоге поставила 2 диагноз и дала свои назначения. По назначенным лекарствам она дала полную информацию. Объяснила что и как применять. От чего каждое лекарство, каким образом и в какой дозировке пить препараты. Даже оставила свой номер для связи. Сказала, если я что забуду, то могу смело ей звонить. На данный момент, старший ребенок уже выздоровел, а вот у младшего кашель обострился. Скорее всего нужно будет повторно доктора посетить. Я считаю, что она довольно хороший, шустрый и профессиональный специалист. Хочу пожелать ей дальнейших успехов в карьере и всего самого наилучшего. Я определенно буду всем своим знакомым и близким советовать данного доктора.

07.02.19 13:49
Добрый день!Благодарю за Ваш отзыв. 🌹Здоровья Вам и Вашим близким.
Детский «Целитель» на Шамсулы Алиева 1 - ул. Ш. Алиева, д. 1а-1б

Мы не первый раз были у Патимат Магомедовны, обращались к ней и раньше. Изначально пошли к ней из-за того, что она была дежурным врачом в воскресенье, а нам нужно было попасть к доктору. Как специалист она произвела на меня положительное впечатление. Хороший врач. Моему ребенку два года. Доктор разговаривала с ним и старалась развлечь. В кабинете были игрушки, а также нам дали лист бумаги порисовать. Специалист провела первоначальный осмотр и дала рекомендации по лечению. Мы придерживаемся всех ее советов. Сейчас уже чувствуется улучшение - температура спала. Консультация начинается в назначенное время. Я бы порекомендовала обращаться к этому доктору.

05.02.19 14:19
Добрый день! Спасибо за отзыв, здоровья Вам и Вашему малышу!
Коллектив ООО "Целитель"

Популярные педиатры

Тавакова Асият Абдулаевна, Педиатр - Махачкала
Тавакова А. А.

Абдуллаева Таисия Васильевна, Неонатолог, Педиатр - Махачкала
Абдуллаева Т. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Наврузова Наида Салиховна, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Неонатолог, Педиатр - Махачкала
Наврузова Н. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Магомедова Заира Балабековна, Педиатр - Махачкала
Магомедова З. Б.
Педиатр
ул. Юсупа Акаева, д. 2а (Тимирязева)

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ниналалов Магомед Абдулжалилович, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Махачкала
Ниналалов М. А.
(8722) 56-55-15

Улуханова Лала Уджаговна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Махачкала
Улуханова Л. У.
пр. Петра 1, д. 49е

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Исмаилова Мадина Магомедовна, Детский нефролог, Педиатр, Физиотерапевт - Махачкала
Исмаилова М. М.
пр. Петра 1, д. 49е
(8722) 56-55-15

Рамазанова Хадижат Магомедовна, Детский гастроэнтеролог, Детский нефролог, Педиатр - Махачкала
Рамазанова Х. М.
ул. Ш. Алиева, д. 1а-1б