Абдулбутаева Патимат Магомедовна,педиатр - Махачкала
4.8
4.6

Абдулбутаева Патимат Магомедовна
Махачкала

Абдулбутаева Патимат Магомедовна, Махачкала: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 20.09.2019

• 2010 — 2014
    ДГП №82 г.Москва
  • 2014 — 2015
    ДГП №81 г. Москва
  • 2015 — 2016
    ДГП №39 г. Москва
    Врач-педиатр

Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Республиканская детская поликлиника, г. Махачкала (педиатрия)
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (педиатрия)

Абдулбутаева Патимат Магомедовна
Посетили врачаФевраль 2019
Абдулбутаева Патимат Магомедовна - очень хороший врач! Лично мне она очень нравится. Я обратилась к ней в первый раз. Посетила именно этого специалиста, т.к мне нужно было посетить клинику в субботу, а в удобное мне время принимала как раз Патимат Магомедовна. Получилось так, что я была у нее прямо в день записи. В приеме совершенно не разочаровалась. Она очень хорошая и приятна женщина. Я приводила к ней своих двоих детей: старшему - 10 лет, а младшему всего - 5 месяцев. Врач вначале поиграла с малышом для того, чтобы он к ней привык и пошел на контакт. А уже после она послушала его. т.к был жуткий кашель. Со старшим она тоже играла, шутила и послушала. в итоге поставила 2 диагноз и дала свои назначения. По назначенным лекарствам она дала полную информацию. Объяснила что и как применять. От чего каждое лекарство, каким образом и в какой дозировке пить препараты. Даже оставила свой номер для связи. Сказала, если я что забуду, то могу смело ей звонить. На данный момент, старший ребенок уже выздоровел, а вот у младшего кашель обострился. Скорее всего нужно будет повторно доктора посетить. Я считаю, что она довольно хороший, шустрый и профессиональный специалист. Хочу пожелать ей дальнейших успехов в карьере и всего самого наилучшего. Я определенно буду всем своим знакомым и близким советовать данного доктора.
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4
Добрый день!Благодарю за Ваш отзыв. 🌹Здоровья Вам и Вашим близким.
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4 - ул. Абдулы Алиева, 4а
Посетили врачаФевраль 2019
Мы не первый раз были у Патимат Магомедовны, обращались к ней и раньше. Изначально пошли к ней из-за того, что она была дежурным врачом в воскресенье, а нам нужно было попасть к доктору. Как специалист она произвела на меня положительное впечатление. Хороший врач. Моему ребенку два года. Доктор разговаривала с ним и старалась развлечь. В кабинете были игрушки, а также нам дали лист бумаги порисовать. Специалист провела первоначальный осмотр и дала рекомендации по лечению. Мы придерживаемся всех ее советов. Сейчас уже чувствуется улучшение - температура спала. Консультация начинается в назначенное время. Я бы порекомендовала обращаться к этому доктору.
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1
Добрый день! Спасибо за отзыв, здоровья Вам и Вашему малышу!
Коллектив ООО "Целитель"
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1 - ул. Абдулы Алиева, д. 1а-1б