Катибов Магомед Исламбегович,уролог - Махачкала
5.0

Катибов Магомед Исламбегович
Махачкала

Высшая категорияДоктор наук

Катибов Магомед Исламбегович, Махачкала: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8722) 52-20-79.

Обновлено 27.09.2021

Комсомольская(986м)

Сокольники(1,2км)

• 1997
    Самарский военно-медицинский институт (лечебное дело) С отличием

Понравилось
Грамотный врач.
Здравствуйте! Я обратился к Магомеду Исламбеговичу. Врач очень грамотный и с доброй душой! Прошёл полный курс лечения хронического простатита под его руководством. Теперь, благодаря этому врачу, я забыл, что такое простатит. Дай Бог здоровья и всего наилучшего! Спасибо за внимание!
Клиника Азизова
Спасибо за приятный отзыв! Магомеду Исламбеговичу будет приятно!
Клиника Азизова-пр-т Насрутдинова, д. 40
Понравилось
В НИИ урологии 04.05.2018 году Катибов М. И. сделал мне операцию - уретероуретероанастомоз, после чего мне стало намного лучше. Я очень и очень благодарен ему не только за его высокий профессионализм и его доброе, искренние отношение к больному. Катибов М. И. - доктор с большой буквы и профессиональный уролог.
НИИ урологии им. Лопаткина-ул. Парковая 3-я, 51, стр. 1
Профессионал отличный, я очень доволен, что моим лечащим был именно этот уролог. Я лечился у него в НИИ урологии. Доктор подобрал и провел правильное лечение, после пройденного курса мне стало значительно легче. Выписали из больницы уже в нормальном состоянии. Магомед Исламбегович был всегда вежлив, спокойно и подробно отвечал на вопросы, ничего не игнорировал. Такое уважительное отношение всегда приятно, и стараешься платить той же монетой — уважением. Большое человеческое спасибо доктору за хорошие результаты моего лечения.
Благодарность доктору Катибову М.И. за оказанную квалифицированную медицинскую помощь. Я обращался по деликатному вопросу, были некоторые проблемы, которые мог решить только грамотный уролог. Катибов высококвалифицированный доктор, поэтому я с самого начала не сомневался, что он справится удачно. У меня остались только хорошие впечатления о клинике, о докторе. Отличный сервис, соблюдается конфиденциальность. Рекомендую.
Катибов нормальный врач. Такой вывод сделал после успешно лечения по его схеме. У меня проблемы появились, обратился не сразу, времени не было, да и не думал, что все серьезно окажется. Магомед Исламбегович уже после моего рассказа понял, что со мной, но все равно отправил на обследования, чтобы сомнений не оставалось. Предварительный диагноз подтвердился, и мы начали лечение. Обрадовался, когда понял, что симптомы проходят. Это лучше всего доказывает, что тактика лечения выбрана верно. Просто хотел сказать спасибо и дать совет обращаться к этому специалисту.