Рамазанов Магомедсалим Агаевич,врач узи, андролог, уролог - Махачкала
1 рекомендация
9.2

Рамазанов Магомедсалим Агаевич
Махачкала

Рамазанов Магомедсалим Агаевич, Махачкала: врач узи, андролог, уролог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8722) 52-21-97.

поблагодарить

Уролог-ординатор
  • 2019 — н. в.
    "Клиника Медицина" на Абдуллаева 71
    Уролог/андролог

Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дагестанский государственный медицинский университет (урология и андрология)
    Университет профессиональных стандартов (узи диагностика)

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Грамотный, отзывчивый!
В августе провёл операцию на варикоцеле, очень доволен, первая операция в жизни была, немного мандраж был, но как только лёг на операционной стол, мандраж прошёл. 😊 Операция прошла тоже на отлично, вот 3 месяца спустя чувствую себя отлично, советую всем этого врача. 👍
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Грамотное отношение врачей и медсестёр к своему делу. Приятная обстановка в клинике. Особенно хочу отметить и поблагодарить хирурга Магомедсалима Агаевича за отличную работу.
Обратился для консультации в клинику «Медицина» к урологу Магомедсалим Агаевичу. Врач провёл грамотную консультацию, а затем и отличную операцию.
Клиника «Медицина» на Циолковского
Благодарим за такой замечательный отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Человеческое отношение к пациенту и добросовестное исполнение своей работы.
Наткнулись на врача совершенно случайно. Ни минуты не пожалели о том, что брат проходил лечение именно у него. Спасибо.
Клиника «Медицина» на Циолковского
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось, все идеально 🤩
К врачу обратился мой муж с диагнозом варикоцеле, провели операцию, после, буквально через месяц я смогла забеременеть. Не получалось забеременеть год. Врач хороший, клиника и персонал приветливый. Ставлю 11 из 10. 😍
Клиника «Медицина» на Циолковского
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень грамотный доктор.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Обратилась по поводу лечения цистита. Назначил лечение, все прошло.
Клиника «Медицина» на Циолковского
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача.
Клиника «Медицина» на Циолковского-ул. Циолковского, д. 11
Понравилось
Да.
Не понравилось
Всё отлично.
Я мучилась больше года от хронического цистита, лечение мне не помогало, я обратилась к урологу Рамазанову М. А., обследовалась, сделали цистокопию мочевого пузыря и поставил диагноз лейкоплакия мочевого пузыря, назначил операцию. Мне сделали операцию 17 апреля, уже чувствую отлично. Я благодарна врачам, спасибо вам большое.
Клиника «Медицина» на Циолковского
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу!
Клиника «Медицина» на Циолковского-ул. Циолковского, д. 11
Понравилось
Понравилось все, даже во время операции.
Не понравилось
Присутствие женщин во время операции, мне было неудобно. В общем все было отлично.
Очень давно еще хотел пройти обследование, но никак не мог попасть. Потом я попал к урологу Рамазанов Магомедсалим Агаешич. Очень доволен работой и качеством обследования.
Клиника «Медицина» на Циолковского
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Клиника «Медицина» на Циолковского-ул. Циолковского, д. 11
Понравилось
Отличный врач и человек! Второй раз провожу у него процедуру. Обращался на консультацию в первый раз, сразу же обнаружил проблему и предложил провести операцию. Операцию провел 6 февраля успешно. При обращении с вопросами доброжелателен и ответственно относится к каждому моменту.
Клиника «Медицина» на Циолковского
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Магомедсалим Агаевич, действительно, врач от Бога!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Отношение к пациентам. Его чуткий подходу своей работе.
У нас есть один ребёнок и более 4-х лет, как мы не могли зачать 2-го ребёнка, ходили ко многим врачам в Махачкале и большинство даже только не поговорив о причинах, сразу назначали лечение, и все без толку. Магомедсалим Агаевич сперва поговорил с нами, после сделал полный осмотр мужа и назначил УЗИ, и сам же выполнил УЗИ (что очень понравилось - на УЗИ тоже все показал и объяснил), у мужа было варикоцеле. Через 3 дня он провёл операцию мужу. Нам в клинике очень понравилось, очень красивая клиника. И весь персонал относился к нам с уважением. После операции через 3 месяца мы пришли к Магомедсалим Агаевичу на повторную консультацию и УЗИ после операции, с контрольной спермограмму, на котором все показатели улучшились, но все ещё не было нормой, оставалось чуть-чуть. Варикоцеле больше не было (так же показал и мы уже сами поняли, что варикоцеле нет). Посмотрев анализы, он сказал нам, что результат за такой короткий срок очень хороший и дал дальнейшие рекомендации и сказал, что до 6 месяцев после операции восстанавливается спермограмма. И вот как он и сказал спустя ровно 6месяцев у меня 2 полоски. 🙈 Мы очень обрадовались, и в первую очередь написали Магомедсалиму Агаевичу😊. Спасибо вам большое. Впредь всем своим знакомым будем рекомендовать только вас. 👍🏻
Клиника «Медицина» на Циолковского
Здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.
Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
Клиника «Медицина» на Циолковского-ул. Циолковского, д. 11
20 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
20 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Посетил недавно клинику Медицина уролога Магомедсалима Агаевича. С самого начала он мне понравился подробно обо всем распросил, даже то что другие мои близкие не знают мне захотелось ему рассаказать🤭. Так же после того как провели обследование он назначил лечение все мне разжевал.
У меня была проблема с преждевременной эякуляцией. Поговорив с Агаевичем и выяснив причины я решился на операцию денервация.
Рамазанов М. А.
Правильно собранный анамнез заболевания и правильный диагноз это уже больше половины лечения))). Поэтому беседа с пациентами всегда на первом месте! Всегда рад помочь своим пациентам. спасибо за положительный отзыв.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный уролог, здоровья тебе и твоим близким, брат. Я доволен. Назначил лечение, полный курс провел, сейчас все отлично.
Рамазанов М. А.
Всегда рад помочь! Если будет нужна моя помощь, обращайтесь в любое время.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Тёплый приём.
Не понравилось
Все понравилось.
Начну с предыстории. У нас с мужем начались проблемы с зачатием ребёнка. Мы сдали спермограмму и чтобы не идти на повторный приём к врачу, решили найти в [...] врача, который помог бы её расшифровать. Было написано сотни сообщений врачам, но нас заинтересовал ответ Магомедсалима Агаевича. Доктор не только расшифровал, но ещё и подсказал как нам действовать дальше. Когда все выяснилось, диагноз - варикоцеле 3 степени. Мы очень долго думали, где нам сделать операцию, т. к. у нас в городе делают лишь методом Иванисеевича. А метод Мармама по отзывам и самой технике нас устраивал больше. Мы, находясь в 1200 км от Махачкалы, приняли решение, что хотим попасть в руки именно этого доктора (Магомедсалима). И скажу вам, не пожалели! Это лучшее решение, которое могло бы быть. Нас встретили очень тепло, операция прошла быстро и безболезненно. Муж даже не понял, когда вкалывали обезболивающее. После операции 3 часа мы провели в палате, смотря телевизор и нас отпустили домой. Со дня операции доктор каждый день интересовался самочувствием и как все заживает. А через 2 месяца получил от нас приятное сообщение в виде: "Доктор, а это вообще возможно? У нас 2 полоски!" Вы не представляете, какое это счастье и как же ведь было важно попасть в руки именно этого доктора. Спасибо всевышнему и спасибо Вам, Магомедсалим!
Рамазанов М. А.
И вам спасибо за доверие)))
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень хороший специалист своего дела. И самый лучший. Спасибо за тёплый приём, за понимание и за терпение. Всем реально буду только вас и советовать...
Не понравилось
Все понравилась.
Спасибо клинике за такого специалиста...
Спасибо за доверие
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратилась к доктору со своей проблемой. Описала все симптомы. Доктор изучил мои анализы и УЗИ и назначил адекватное лечение! За что я очень благодарна! 🙏
Рада, что в наше время есть такие профессионалы!
Рамазанов М. А.
Берегите себя и не болейте.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ассаламу алейкум. В июле текущего года обратился к Магомедсалиму Агаевичу. Провел обследование, провели лечение, остался очень доволен. Независимо от времени, когда ни позвонишь, либо напишешь, отзывчиво отвечает на вопросы, даёт советы. Грамотный умный врач, что редкость в нынешнее время. Буду советовать обращаться к нему всё знакомым. Желаю ему высоких достижений, крепкого здоровья ему и его близким. 😊
Спасибо за теплые слова😊
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Лучший в своём деле, к кому только ни обращался, не помогало, обратился к Магамедсалиму Агаевичу, наконец выяснил причину и выписал правильное лечение, и вылечился.
Таких врачей в Дагестане очень мало, лучший уролог, советую всем.
Рамазанов М. А.
Спасибо! А такие приятные отзывы от пациентов еще больше вдохновляют😊😊😊
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень ответственно подходит к своей работе, объяснят доходчиво. Отличный врач, спасибо Вам!
Долго боялся оперировать варикоцеле, сделал операцию, не почувствовал ни одной боли. Спасибо, Салим Агаевич, дальнейших успехов!
Рамазанов М. А.
Спасибо и вам за приятный отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Лучший в своём деле, сразу выявил причину моего недуга, и, назначив правильное лечение, сразу же всё прошло. А то уже год мучился, и никто не мог выявить причину, делал кучу разных легкий, и ничего не помогало. Спасибо Вам. Всем советую, и как специалист, и как человек очень хороший и грамотный, и всегда на связи. Спасибо 🙏 ещё раз.
Рамазанов М. А.
Рад что моё лечение помогло. Всегда приятно получать отзывы от пациентов😊.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень грамотный и отзывчивый врач. Подробно все объяснил про моё заболевание. Лечение тоже назначил все по делу и даже подробно объяснил, что и для чего назначает. С моей болезнью раньше обращался к другим тоже, но эффекта было мало.
Кто хочет грамотного уролога, я советую именно Магомедсалима Агаевича. Спасибо ему и клинике "Медицина".
Рамазанов М. А.
Спасибо и вам за отзыв, очень приятно))))
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличный специалист! Профессионал своего дела. Все обследования проводит по делу, рекомендации четкие, конкретные. Все без суеты. Буду всем рекомендовать как лучшего врача. Все понятно и доступно объясняет. Прекрасный, молодой, позитивный врач с пониманием и владением современных методик в своей области.
Рамазанов М. А.
Спасибо большое за прекрасный отзыв. Приятно когда пациент доволен твоей работой)))
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень хороший врач, несмотря на то, что молодой. Специалист, знающий своё дело. Принимает в клинике "Медицина". Нам помог. Все подробно объяснил, причины, последствия и как устранить их. Спасибо ему огромное. До этого обращались и к другим врачам, но особого результата не было. Однозначно буду советовать его. 👍🏻
Спасибо за отзыв. Мне очень приятно. Всегда рад помочь.😊😊
Клиника «Медицина» на Абдуллаева-ул. Абдуллаева, 71

Эндоскопист Луганов А. С. рекомендует как уролога (04.11.2021)

“Отличный врач, работаем уже 2 года, высокий профессионализм чувствуется сразу! Всех знакомых и родственников по урологии отправляю только к нему. Если у вас проблемы с этим делом, то смело обращайтесь. )”

ЛОР Абдуллаева А. К. рекомендует как уролога (26.02.2020)

“Магомедсалим Агаевич очень грамотный специалист. Не раз направляла к нему своих родных, остались очень довольны. Четко и ясно объясняет диагноз и лечение, которое назначил, что не мало важно.”

Гинеколог Зейфетдинова Д. З. рекомендует как уролога (26.02.2020)

“Очень грамотный, перспективный специалист, очень ответственно подходит к своей специальности и пациентам. Занимается проблемами мочевыделительной системы, вопросами бесплодия и мужских половых органов. Удобно, что можно работать в тандеме при введении бесплодных пар, что намного повышает эффективность. Я с уверенностью рекомендую врача своим пациентам и тем, кому нужен уролог/андролог.”

Хирург Магомедова П. М. рекомендует как уролога (20.07.2020)

“Магомедсалим Агаевич молодой, но самый компетентный и грамотный врач. Разбирается в своей специальности на 100%, а то и больше. С должным вниманием относится к пациентам, всегда проводит доскональный осмотр, добираясь до сути и причины заболевания. Дает четкие рекомендации, легко и доступно объясняет все ожидаемые прогнозы по лечению. Имеются очень хорошие результаты по оперативному лечению. Однозначно рекомендую хорошего доктора.”

Стоматолог-ортопед Каримов Р. М. рекомендует как уролога (19.11.2020)

“Магомедсалим Агаевич прекрасный доктор, очень ответственно подходит к своей работе. Все своих пациентов отправляю к нему. У всех положительные результаты.”

Врач УЗИ Алиева П. Г. рекомендует как врача УЗИ (20.11.2020)

“Очень отзывчивый врач уролог/андролог, так же выполняет узи по своей специальности, я сама врач узи и по андрологии узи не делаю, а в тандеме с доктором Рамазановым очень удобно работать. Рекомендую его всем своим близким и пациентам.”

Стоматолог Магомедова Д. Г. рекомендует как андролога (20.11.2020)

“Очень ответственный, пунктуальный. Находит подход ко всем пациентам. Профессионал своего дела. Проводит операции под узи контролем.”

ЛОР Луганова Ж. С. рекомендует как уролога (19.11.2020)

“Не раз приходилось сталкиваться с гломерулонефритом после ангин. Всегда лечение его помогало моим пациентам. Спасибо за слаженную работу!”