Тешев Адам Феликсович,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Майкоп
7.6
8.1

Тешев Адам Феликсович
Майкоп

Тешев Адам Феликсович, Майкоп: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём от 500 руб.

Всего записалось 33 человека

• 2015 — н. в.
    Адыгейская республиканская клиническая больница
    Врач-офтальмолог

Тешев Адам Феликсович
Понравилось
Низкий поклон и благодарность настоящему врачу за его умения, талант и отношение к пациентам. Блестяще проведённая операция по удалению катаракты с заменой хрусталика, по-настоящему вернула мне зрение. Смотрю на мир совершенно «новыми» глазами, снова вижу детали и поражаюсь яркости красок. Искренне хочу порекомендовать отделение микрохирургии глаза АРКБ и всех его сотрудников во главе с зав. отделением. Вы на своём месте, Адам Феликсович! Успехов Вам и благополучия! Храни Вас Бог. Горожанина Н. Н.
Республиканская больница - ул. Жуковского, д. 4
Понравилось
Делала операцию катаракта глаза. Врач от Бога. Огромное Вам спасибо и всему персоналу. Если уж идти на операцию, то только к такому грамотному врачу. Какие есть слова благодарности на свете, адресую Вам. Операция была проведена на высшем уровне. С уважением, Светлана Подольская.
Не понравилось
Всё отлично.
Республиканская больница - ул. Жуковского, д. 4
Понравилось
Грамотный специалист. Приводила на осмотр годовалых малышей. Очень аккуратно, по-доброму, без лишней суеты проведен осмотр. Доктор всё объяснил, а не просто отписался, что очень важно для нас, мамаш. Детки не испугались. За 8 месяцев до профилактического осмотра (в 1 год малышам надо пройти окулиста) Тлешев А. Ф. делал зондирование слёзного канала сыну, все прошло замечательно. Теперь по вопросам со зрением только к нему. Большое спасибо.
Клиника микрохирургии глаза «Офтальмология»
Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся на благо наших пациентов. Будьте здоровы.
Клиника микрохирургии глаза «Офтальмология» - ул. Димитрова, д. 21
С большой благодарностью, мать Новорождина из Лабинска, относится к офтальмологу, и.о. заведующего глазного отделения Тешеву А.Ф. за внимательно, чуткое и профессионально-грамотное отношение к нуждающимся людям. Семейного счастья, благополучия, успехов в вашей нелёгкой и нужной работе! Большое, человеческое Вам спасибо!
Республиканская больница - ул. Жуковского, д. 4
Великолепный врач, как говорят - "врач от Бога ". Спасибо огромное нашей больнице за такого прекрасного специалиста!
Республиканская больница - ул. Жуковского, д. 4
Очень грамотный внимательный врач! Профессионал своего дела! Если уж попадать к врачу, то к такому! Провел маме максимум исследований и безошибочно поставил диагноз! Врач от Бога!
Республиканская больница - ул. Жуковского, д. 4
Потрясающий врач, очень внимательный и грамотный! Объяснил непонятные моменты максимально доступно, благодарна ему за столь развернутую консультацию!
Республиканская больница - ул. Жуковского, д. 4
Самый лучший хирург, золотые руки, очень грамотный и профессиональный. Оперировал мою маму, у неё была сложная катаракта, все сделал отлично, и зрение теперь - 95%.