Тешев Адам Феликсович,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Майкоп
8.0
9.0

Тешев Адам Феликсович
Майкоп

Тешев Адам Феликсович, Майкоп: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём от 600 руб.

поблагодарить

Врач-офтальмолог
  • 2019 — н. в.
    Адыгейская республиканская клиническая больница
    Заведующий отделением

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Кубанский государственный медицинский университет (офтальмология)
  • 2020
    Медицинский институт Майкопского государственного технологического университета (актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения коронавирусной инфекции covid-19)

«Витреоретинальная хирургия» с WetLab в объеме 72 часа

Тешев Адам Феликсович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Тешев А. Ф. как хирург и как заведующий является образцом-профессионалом.
В течение сентября хирург Тешев А. Ф. прооперировал катаракту на оба глаза. Слава Богу мир снова открылся со своими красками. "Красота спасет мир" - красота духовная нравственная профессиональная... Которые свойственны врачу от Бога Адаму Феликсовичу. Только здесь я увидела впервые, чтобы пациенты встречали врача аплодисментами. Спасибо! Спасибо! Спасибо Адам, за спасенные глаза. Здоровья, всех благ Вам, милый доктор и Человек. Благодарный пациент Аминат Афашагова.
Посетили врача Сентябрь 2021
Попал в отделение экстренно с роговичным ранением глаза инородным телом. Несмотря на окончание рабочего дня, Адам Феликсович принял, внимательно обследовал, провел все необходимые манипуляции, назначил лечение. Наблюдал все время нахождения в стационаре. Благодаря высокому профессионализму доктора, грамотному и чуткому подходу к своему делу, я быстро пошёл на поправку. Выражаю огромную благодарность за Ваше доброе отношение к пациентам, что в наше время, к сожалению, встречается не часто. Здоровья, достижения всех высот в Вашей нелёгкой профессии и благодарных пациентов Вам.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В выбранный нами день мы приехали на консультацию к врачу. Нас принял Адам Феликсович Тешев - заведующий отделением. Мы привезли туда нашего отца, у которого помимо зрения по заключению специалистов, ещё и ревматоидный артрит. Завезли его в отделение в инвалидной коляске, и с первых минут общения нам уделили здесь массу внимания все: медицинские сёстры, санитарочки, врачи. Огромное спасибо вам всем! Адам Феликсович провёл обследование и предложил сделать операцию по замене хрусталика глаза. 10 августа 2021 года эту операцию сделал моему мужу именно Адам Феликсович. Спасибо ему огромное! Это замечательный врач! Добрый, отзывчивый, внимательный, специалист с большой буквы! Уже прошла неделя после операции. Мы проводим лечение дома, используя глазные капли по рекомендации Адама Феликсовича. Зрение у мужа улучшается с каждым днём! Мы низко кланяемся Адаму Феликсовичу и советуем всем людям, кого вдруг постигнет беда по зрению, обращайтесь в глазную клинику в Майкопе! Пусть и вам, добрые люди, этот замечательный врач Адам Феликсович Тешев, подарит радость - увидеть белый свет! С уважением, семья Хачко. Лабинск.
Не понравилось
Недостатков мы не увидели. Довольны всем и всеми от всей души!
Мы живём в Лабинске. В нашу семью пришла беда, когда муж совсем потерял зрение. И прежде доводилось слышать отзывы о глазном отделении в Республиканской клинической больнице в городе Майкопе. Сюда и решили обратиться за помощью.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень хороший доктор и весь персонал, низкий им поклон за профессионализм и очень доброе заботливое отношение к пациентам, с уважением, Курашин В. Н.
Я обратился к доктору по причине резкого снижения зрения левого глаза. По заключению доктора у меня оказалась перезрелая катаракта, операция прошла успешно.
Уважаемый Адам Феликсович! Прошел ровно год, как вы своими золотыми руками дали мне возможность видеть мир и радоваться красотами природы. Большое спасибо Вам и вашему коллективу за ваш благородный труд, удачи и успехов в жизненном пути. [...]
Тешев А. Ф.
Спасибо большое за теплые слова! Будьте здоровы и всего Вам хорошего!
Республиканская больница-ул. Жуковского, д. 4
Врач - мастер своего дела. Просто творит чудеса. Глаукома и катаракта обоих глаз, думал, что ситуация безнадежная. Но нет, сделали по 2 операции на каждом глазу и результаты не заставили ждать, стал видеть лучше.
Тешев А. Ф.
Спасибо большое! Наличие глаукомы и катаракты действительно усложняют лечение, но современные технологии позволяют проводить такие операции безопасно и с хорошим результат! Всего Вам хорошего, будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Обратился к доктору Тешеву Адаму Феликсовичу в июне 2021 года с катарактой левого глаза. После обследования быстро была назначена и проведена операция. Операция прошла отлично, заменили хрусталик, зрение значительно улучшилось. Отношение к пациентам прекрасное. Спасибо большое доктору и клинике! С уважением, Геннадий Павлович!
Клиника микрохирургии глаза «Офтальмология»
Благодарим Вас за отзыв! Хороший оптический результат - один из основных приоритетов клиники. Будьте здоровы!
Тешев А. Ф.
Спасибо большое за отзыв и теплые слова! Будьте здоровы!
Клиника микрохирургии глаза «Офтальмология»-ул. Димитрова, д. 21
Понравилось
Очень понравился данный доктор, очень вежливый, умный, мастер своего дела, золотые руки.
Не понравилось
Все понравилось.
Уже ничего не видел из-за катаракты, пришлось обратиться к врачам.
Тешев А. Ф.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Республиканская больница-ул. Жуковского, д. 4
Понравилось
Отношение к пациентам! Высокая квалификация. :)
Не понравилось
Мы обращались во многие места! Нам все единогласно говорили, что не стоит трогать глаза. Оставить все как есть! В итоге мы обратились к Тешеву А.Ф. И благодаря ему и его старанию вернулось зрение к моей маме. :) Спасибо большое за понимание к своим пациентам. И я заметила, он очень хорошо относиться к своим пациентам! Врач с большой буквы. С уважением, 🌹 Адам Феликсович!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Адаму Феликсовичу! Моя мама стремительно теряла зрение. Мы обратились в несколько известных платных клиник города Майкопа. Все нам отказали в лечении, по клиническим показаниям - возраст и неблагоприятные прогнозы. Однако, после посещения, осмотра, постановки правильного диагноза, моей маме были сделаны операции на оба глаза Адамом Феликсовичем Тешевым. Моя мама видит! Это Врач с большой буквы!
Не понравилось
Все понравилось.
В отделении чистота и порядок, ко всем внимательное отношение.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень внимательное отношение. Возможность получить консультацию и ответы на возникающие вопросы.
Хочу выразить благодарность всему коллективу отделения офтальмологии республиканской больницы Республики Адыгея: от санитарок, до хирургов. Спасибо за внимательное, заботливое отношение к больным, особенно пожилым людям. Отдельная благодарность Тешеву Адаму Феликсовичу от Псеуш А. А. за профессионализм и ответственное отношение к своей работе. Желаем успешной карьеры, удачи в личной жизни, а всему коллективу понимающих, благодарных больных!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионал, очень внимательный доктор!
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо огромное замечательному доктору и доброму, чуткому и очень внимательному человеку! Доктор от Бога, очень рады, что попали на операцию по удалению катаракты именно к нему. Оперировали маму, Ващенко Н. С. Очень довольны, мамочка все видит, и мы счастливы! Спасибо еще раз Вам, Адам Феликсович! О Вас слышали много хорошего, люди благодарны Вам за Ваше отношение и профессионализм! Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья! Благодарим от всей нашей семьи.🙏🙏🙏
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Низкий поклон и благодарность настоящему врачу за его умения, талант и отношение к пациентам. Блестяще проведённая операция по удалению катаракты с заменой хрусталика, по-настоящему вернула мне зрение. Смотрю на мир совершенно «новыми» глазами, снова вижу детали и поражаюсь яркости красок. Искренне хочу порекомендовать отделение микрохирургии глаза АРКБ и всех его сотрудников во главе с зав. отделением. Вы на своём месте, Адам Феликсович! Успехов Вам и благополучия! Храни Вас Бог. Горожанина Н. Н.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Делала операцию катаракта глаза. Врач от Бога. Огромное Вам спасибо и всему персоналу. Если уж идти на операцию, то только к такому грамотному врачу. Какие есть слова благодарности на свете, адресую Вам. Операция была проведена на высшем уровне. С уважением, Светлана Подольская.
Всё отлично.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Грамотный специалист. Приводила на осмотр годовалых малышей. Очень аккуратно, по-доброму, без лишней суеты проведен осмотр. Доктор всё объяснил, а не просто отписался, что очень важно для нас, мамаш. Детки не испугались. За 8 месяцев до профилактического осмотра (в 1 год малышам надо пройти окулиста) Тлешев А. Ф. делал зондирование слёзного канала сыну, все прошло замечательно. Теперь по вопросам со зрением только к нему. Большое спасибо.
Клиника микрохирургии глаза «Офтальмология»
Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся на благо наших пациентов. Будьте здоровы.
Клиника микрохирургии глаза «Офтальмология»-ул. Димитрова, д. 21
Посетили врача Июль 2019
С большой благодарностью, мать Новорождина из Лабинска, относится к офтальмологу, и.о. заведующего глазного отделения Тешеву А.Ф. за внимательно, чуткое и профессионально-грамотное отношение к нуждающимся людям. Семейного счастья, благополучия, успехов в вашей нелёгкой и нужной работе! Большое, человеческое Вам спасибо!
Республиканская больница-ул. Жуковского, д. 4
Великолепный врач, как говорят - "врач от Бога ". Спасибо огромное нашей больнице за такого прекрасного специалиста!
Республиканская больница-ул. Жуковского, д. 4
Очень грамотный внимательный врач! Профессионал своего дела! Если уж попадать к врачу, то к такому! Провел маме максимум исследований и безошибочно поставил диагноз! Врач от Бога!
Республиканская больница-ул. Жуковского, д. 4
Потрясающий врач, очень внимательный и грамотный! Объяснил непонятные моменты максимально доступно, благодарна ему за столь развернутую консультацию!
Республиканская больница-ул. Жуковского, д. 4
Самый лучший хирург, золотые руки, очень грамотный и профессиональный. Оперировал мою маму, у неё была сложная катаракта, все сделал отлично, и зрение теперь - 95%.
Республиканская больница-ул. Жуковского, д. 4

Офтальмолог (окулист) Хутова Ф. Т. рекомендует как офтальмолога-хирурга (10.09.2020)

“Адам Феликсович - коллега, квалификацированный врач-офтальмолог, приверженец стандартов доказательной медицины, изучает и использует в клинической практике передовой опыт США и Европы. Успешно развивается, владеет современными навыками диагностики и хирургии.”

Челюстно-лицевой хирург Тхаганов А. Р. рекомендует как офтальмолога-хирурга (28.02.2021)

“Настоящее и будущее отечественной офтальмологии. Работаем в одной больнице. После того, как Адам Феликсович стал возглавлять офтальмологическое отделение, показатели и качество работы службы - значительно повысились. Фанат своего дела. Отличный специалист, внимательный к пациентам и к коллегам, бескорыстный. Постоянно развивается, применяя в своей работе принципы доказательной медицины и IT-технологии. Всегда отправляю к нему своих пациентов, друзей и родственников. И сам обращался к нему. Рекомендую этого специалиста!”