Беданокова Людмила Шумафовна Майкоп

Беданокова Людмила Шумафовна, Майкоп: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет .

Обновлено 04.10.2021

ул. Жуковского, д. 4

Кубанский государственный медицинский университет
Офтальмология

1.7
3.3
КатегорияПервая

При поступлении на лечение диагностику катаракты провела Беданокова Людмила Шумафовна. Диагностику провели тщательно, через множество аппаратов, диагноз был подтвержден. И оба раза попала в палату Людмилы Шумафовны. Ей свойственны не только профессионализм, она человек душевный, добросердечный. Желаю Вам, Людмила Шумафовна, здоровья, удачи во всем. С уважением, Аминат Афашагова.
Понравилось
Профессионализм, этическое отношение к пациентам.
Республиканская больница-ул. Жуковского, д. 4
Потрясающий доктор. Я обратилась за медицинской помощью, врач приняла меня, очень внимательно слушала, ответила на все вопросы. Отношение к пациенту на высшем уровне, очень внимательная и добрая, просто умница. Во время операции информировала каждый свой шаг. Сразу после операции не возникло абсолютно никаких дефектов и дискомфорта. При выборе доктора советую Беданокова Людмила Шумафовна. Желаю Вам успехов в работе, карьерного роста, благодарных пациентов, и, конечно же, семейного благополучия!
Понравилось
Все понравилось!
Республиканская больница-ул. Жуковского, д. 4
Понравилось
Парень попал экстренно с травмой роговицы глаза. Зашивали ночью, операция прошла успешно, у врача золотые руки. Внимательное отношение к пациенту, за что ей благодарны. Хороший специалист, и если вы вдруг попали в руки этого врача, то вам очень повезло, не переживайте, ваше здоровье в надёжных руках!
Республиканская больница-ул. Жуковского, д. 4
02.10.2019 Людмила Шумафовна делала нам, троим жительницам Энема, операцию по удалению осложненной катаракты. Прогноз на результат операции был: зрение восстановится не более 20%, а в результате зрение восстановилось на 80%. Очень-очень довольны и благодарны доктору Людмиле Шумафовне за ее профессионализм, внимательное и доброе отношение, большое спасибо всему коллективу отделения.
Понравилось
Да, операция прошла успешно.