Клиника «Доктор»
Междуреченск

Клиника «Доктор», Междуреченск: 13 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Междуреченска (52/100), адрес - Междуреченск, пр-кт 50 лет Комсомола, д. 51.
Клиника «Доктор», Междуреченск - фото
Обновлено 28.08.2019

Официальное название: ООО "Клиника ""Доктор""

Клиника «Доктор» базируется в Междуреченске, на территории Кемеровской области. Это многопрофильное учреждение, оказывающее солидный спектр услуг, охватывающих более 10 областей доказательной медицины. Компания прошла все этапы лицензирования. Юридические документы получены 29 марта 2016 года.

В клинике «Доктор» трудятся 17 сотрудников. Это грамотные и ответственные доктора, обладающие сертификатами специалистов. Записаться к ним на прием можно 6 дней в неделю, с понедельника по субботу.

Клиникой «Доктор» врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: гинекологии, урологии, терапии, пульмонологии, неврологии, гастроэнтерологии, кардиологии, эндокринологии, травматологии, ревматологии, флебологии, сосудистой хирургии и ультразвуковой диагностике. Здесь проводится широкий спектр лабораторных исследований: цитологических, гистологических, бактериологических, микробиологических, гормональных, онкологических, биохимических, генетических и инфекционных.

Проехать к клинике «Доктор» можно на автобусе № 1, 3. Двигаться нужно до одной из остановок: «Пятиэтажка» или «Магазин «1000 мелочей». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать по проспекту 50 лет Комсомола к зданию № 51. Продолжительность пешего пути к медцентру составляет 2 – 3 минуты.

Врачи

Подобед Татьяна Ивановна
Ревматолог
Стаж 38 лет, высшая категория

Клиника «Доктор» - пр-кт 50 лет Комсомола, д. 51

Хочу выразить благодарность Чемчуговой Н.В. Так получилось, что консультацию мне отменили (не по вине клиники или врача) и сделали только УЗИ, но Надежда Викторовна после УЗИ дала много полезных рекомендаций, касающихся моей проблемы, а самое главное - по её совету приобрела очень хорошее, качественное и эффективное компрессионное белье, чувствую с ним себя намного лучше. Ещё раз спасибо.

Лечащий врач: Чемчугова Н. В.

Мне очень понравилось на приеме у Надежды Викторовны. Все очень подробно и доступно объяснила, дала рекомендации. Спасибо!

Лечащий врач: Чемчугова Н. В.