Чемчугова Надежда Викторовна,флеболог, врач узи - Междуреченск
6.7

Чемчугова Надежда Викторовна
Междуреченск

Флеболог15 отзывов

Чемчугова Надежда Викторовна, Междуреченск: флеболог, врач узи, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 05.03.2021

Новокузнецк, пр-кт Дружбы, д. 3
Флеболог — от 1500₽
Врач УЗИ — от 1000₽
(3843) 20-49-32

Доктор о себе

Специализация:
• диагностика и лечение варикозной болезни нижних конечностей и других заболеваний вен: ультразвуковое ангиосканирование, оценка функции венозной системы, анатомия и гемодинамика варикоза, интерпретация флебографических исследований;
• эстетическая мини-инвазивная флебология: радиочастотная облитерация и лазерная коагуляция подкожных магистральных вен, минифлебэктомия, пенная эхоконтролируемая склеротерапия и микросклеротерапия.

Профиль лечения

Флеботромбоз
  • 2%
    Лимфостаз

• 2014 — 2017
    ОГАУЗ Ангарская городская больница скорой медицинской помощи
    Хирург хирургического отделения
  • 2014 — 2017
    Международное учреждение здравоохранения НИИ КЛИНИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ г.Иркутск, г.Ангарск
    Хирург отделения гемодиализа, врач-флеболог «Центра современной Флебологии»
  • 2016 — 2017
    ФГБНУ Иркутский научный центр хирургии и травматологии
    Ангиохирург
  • 2017 — 2018
    ООО «Васкулаб» Клиника флебологии и лазерной хирургии, г.Челябинск
    Сердечно-сосудистый хирург, флеболог

Иркутский государственный медицинский университет
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
    Иркутский государственный медицинский университет
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования

Повышение квалификации по Флебологии «От гемодинамики до эстетики»
    Повышение квалификации по Флебологии «От гемодинамики до эстетики»

Медицинские ассоциации

• Санкт-Петербургская ассоциация флебологов

Чемчугова Надежда Викторовна
Посетили врача Январь 2021
Уже был неудачный опыт лечения варикоза, поэтому очень долго собиралась на повторное лечение, а тем временем вены росли, словно гроздья винограда... Искала врачей по отзывам на ПроДокторов, следила за их работами и результатами. И, наконец, решила довериться чудесному доктору Н. В. Чемчуговой. В декабре мы лечили одну ногу, а в феврале - уже вторую. Клиника флебологии с высококвалифицированными специалистами. Чуткий и внимательный персонал: администраторы, медсестры - сразу располагают своим хорошим настроением и вниманием, как и доктора с их «золотыми» руками, творящими чудеса! Надежда Викторовна, слово, которое Вы обронили, меня зацепило. А это слово - "перфекционист" - человек, стремящийся к абсолютному совершенству. Надеюсь, и мои ноги к лету будут совершенны и, самоё главное, здоровы. Удачи Вам в нелёгком труде! А клинике флебологии процветания!
Чемчугова Н. В.
Благодарю Вас за невероятную искренность и теплоту слов, а самое главное за доверие!🙌🏽😍
«Клиника флебологии»-пр-кт Дружбы, д. 3
Понравилось
Я обратился в конце января 2021, и уже в начале февраля мне убрали варикоз. Все понравилось, оперативно, качественно и все доступно и понятно: что с тобой делают. Клиника очень комфортная для пациента, в назначенное время все процедуры безболезненно и быстро делает квалифицированный медперсонал.
Выражаю личную благодарность врачу Чемчуговой Надежде Викторовне за заботу и внимание к моей проблеме и отлично выполненную работу! Помимо непосредственно самой успешной операции, мне дали рекомендации по профилактике варикоза, и я немного перестроил свой образ жизни, оздоровив его.
Чемчугова Н. В.
Благодарю Вас за обратную связь! ☺️ Спасибо, что находите время поделиться пережитым опытом лечения с другими людьми!🤗
«Клиника флебологии»-пр-кт Дружбы, д. 3
Понравилось
С августа 2020 по январь 2021 год длительное лечение варикоза, лечила врач Чемчугова Надежда Викторовна. Очень понравилось ее отношение к пациенту, в том числе и к самой проделанной работе. Работа была сложной, варикоз 2-х ног. Все было сделано удачно. Спасибо Вам 🙏 за ваш труд и доброжелательность. 🤗
Благодарю за Ваше доверие. 🤗❤️
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Чемчугова Надежда Викторовна - прекрасный, компетентный врач. Обследование проведено детально, внимательно, даны рекомендации. На приём отведено достаточно времени, что позволяет узнать нужную информацию. Спасибо за доброжелательность и внимательность к пациентам!
Благодарю Вас за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось как Надежда Викторовна трепетно относится к пациенту!
Спасибо большое за Ваш профессионализм, желание помочь пациенту! Рада, что не ошиблась с врачом!
Чемчугова Н. В.
Благодарю Вас за отзыв! Обратная связь важна в современном мире для того, чтобы «корабль не потерял курс»! Спасибо, что помогаете другим людям таким образом)))
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось все, вообще все, и отношение, и профессионализм.
Отличный доктор, профессионал, очень внимательная девушка, все прошло отлично, и консультация, и операция. Спасибо большое, Надежда Викторовна!
Чемчугова Н. В.
Благодарю за отзыв! Это очень важно, помогает другим людям сориентироваться, и мне понимать, все ли я правильно делаю! Очень признательна за обратную связь!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Надежда Викторовна Чемчугова, прекрасный доктор и прекрасный человек. Очень внимательна, компетентна, отзывчива. Безусловно влюблена в свою профессию. Несмотря на молодой возраст - абсолютный профессионал в своем деле. Рекомендую, как супер специалиста в сфере флебологии.
Не понравилось
Нам все понравилось. Впечатления от приема только положительные.
Очень понравилось отношение к пациенту. Внимательная и подробная консультация, затем удачная операция, послеоперационный контроль. Всегда на связи. Умничка одним словом.
Чемчугова Н. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Это помогает другим пациентам не бояться!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Надежда Викторовна была третьим врачом, к которому я обратилась по поводу варикоза ног. Предыдущие ее коллеги рекомендовали мне хирургическое операцию по удалению варикоза, из-за чего я долго откладывала лечение. И только Надежда Викторовна посоветовала лазерную операцию. Консультация была более чем подробная. И примерно через 3 недели я пришла на операцию. Мне оперировали 2 ноги сразу. Во время операции Надежда Викторовна со мной разговаривала, комментировать каждое свое действие. Операция длилась 40 минут, после чего я встала и пошла гулять. Пройдя данную процедуру, могу сказать, что это абсолютно не больно. Человек во время операции просто чувствует, что что-то происходит. По крайней мере так было у меня. И это заслуга Надежды Викторовны! Она работает настолько быстро, четко и профессионально, что я даже не успела испугаться. Надежда Викторовна, я Вам очень благодарна за свой результат! Вы настоящий профессионал своего дела. Сразу видно, что Вы любите свою работу. Побольше бы нам таких врачей, как Чемчугова Надежда Викторовна!
Чемчугова Н. В.
Благодарю за Ваш отзыв и добрые слова!
«Клиника флебологии»-пр-кт Дружбы, д. 3
Хочу выразить благодарность Чемчуговой Н.В. Так получилось, что консультацию мне отменили (не по вине клиники или врача) и сделали только УЗИ, но Надежда Викторовна после УЗИ дала много полезных рекомендаций, касающихся моей проблемы, а самое главное - по её совету приобрела очень хорошее, качественное и эффективное компрессионное белье, чувствую с ним себя намного лучше. Ещё раз спасибо.
Клиника «Доктор»-пр-кт 50 лет Комсомола, д. 51
Посетили врача Май 2019
На приеме у доктора мне все понравилось. Обращалась я к ней в первый раз. Пошла к ней потому, что мне было удобно по времени. Надо было посмотреть, как "поживают" мои вены. Врач провела тщательный осмотр и проконсультировала. Мне, по крайней мере, все было понятно. Она объяснила и рассказала, что к чему и почему. Я получила от нее рекомендации. Она посоветовала мне обратиться еще к другому специалисту по другому вопросу. Если понадобится, то я приду к ней еще раз. Она нормально меня встретила. В клинике был какой-то праздник и мне на ресепшне даже дали печенюшку.
«Клиника флебологии»-пр-кт Дружбы, д. 3
После консультации решилась не откладывать операцию, кроме общей слабости и дрожи в коленках не к чему придраться. Надежда Викторовна объяснила всё чётко, ясно и популярно! Операцию провела так же: ласково, профессионально, лаконично. Огромное спасибо! По конечному результату отзыв напишу отдельно. Ещё раз спасибо за профессионализм! Лечащий врач Чемугова Н. В.
Посетили врача Январь 2019
Надежда Викторовна умничка! Я не в первый раз делала склерозирование вен, и мне есть, с чем сравнить. Она провела процедуру быстро и высокопрофессионально. Ее интересовало одно место, где была большая венка. Она, для убедительности, сделала сначала УЗИ, а потом приступила к процедуре. Скажу честно, доктора я не выбирала. Изначально, я хотела попасть именно к "Клинику флебологии". Мне было удобно в пятницу или в субботу, и после обеда. Когда я прозвонила, администраторы меня записали к Надежде Викторовне. Я осталась довольна этим специалистом. Консультация была полной. Отвечала врач на мои вопросы, не торопясь. Подробно расспросила обо всех проблемах. Надежда Викторовна очень внимательный и приятный человек. Она достаточно уделила мне времени. Через неделю, в субботу, я снова ей покажусь. Все только положительное могу о ней сказать.
«Клиника флебологии»-пр-кт Дружбы, д. 3
Мне очень понравилось на приеме у Надежды Викторовны. Все очень подробно и доступно объяснила, дала рекомендации. Спасибо!
Выражаю огромную благодарность Надежде Викторовне Чемчуговой. В 2013 году она вместе с доктором Таурагинским Романом Александровичем спасли мою маму Дядькину Валентину Семеновну от ампутации ног! В тот момент наша надежда на выздоровление уже угасла - мы прошли абсолютно все клиники и врачей (медсанчасть 36 Ангарска, Иркутский центр сосудистой хирургии). Везде нам сказали, что ничего сделать уже невозможно! У мамы были закупорены вены на ногах, образовались бляшки вследствие аритмии. На конечностях уже образовалась гангрена! Мы обратились в Планету Здоровья, где нас принял доктор Куторкин, который в свою очередь направил нас в БСМП №22 микрорайон Ангарск к зав. отделением Травникову. После этого мы попали в заботливые руки Надежды Викторовны Чемчуговой, которая ассистировала на операции хирургу Таурагинскому Роману Александровичу. После уникальной (!) операции моя мама встала на ноги и пошла! Прошло 3 года, состояние ног становится все лучше и лучше, каждые полгода мы посещаем наших любимых врачей, которые заботятся о нас и всегда уделяют внимание и заботу. Надежда Викторовна, желаем вам развития и повышения квалификации. Вашим пациентам очень повезет, если они попадут к вам!
Огромную благодарность выражаю опытному специалисту Чемчуговой Надежде Викторовне. Вы профессионал своего дела, всегда все доступно расскажет и покажет. Чувствую у нее на приеме эмоциональную присоединенность к моему состоянию. Спасибо Вам, побольше бы таких специалистов.

Флеболог Коновалов А. А. рекомендует как флеболога (11.09.2020)

“Классный грамотный врач! Владеет всеми современными методами во флебологии! Много знает по смежным специальностям! Рекомендую!”

Флеболог Иванов О. О. рекомендует как флеболога (21.10.2020)

“Если бы у меня был варикоз, то я бы своим врачом выбрал бы Надежду Викторовну. Врач с огромным опытом и фундаментальными знаниями. Владеет в совершенстве всеми современными методами лечения заболеваний вен, всецело разделяя принципы доказательной медицины.”