Клиника «Амалтея», Миасс - фото
2.5
7.0

Клиника «Амалтея»
Миасс

Клиника «Амалтея», Миасс: 15 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Миасса (71/100), адрес - Миасс, ул. 8 Марта, д. 153.

Обновлено 15.03.2020

Врачи клиники «Амалтея»

ООО "МЦ "Амалтея"

Клиника «Амалтея» располагается в городе Миасс Челябинской области. Это современное медицинское учреждение, предлагающее высококвалифицированную помощь в области мужского и женского здоровья. Деятельность компании лицензирована, что подтверждает свидетельство, выданное ей в марте 2014 года.

В клинике «Амалтея» имеется опытный персонал и передовая диагностическая техника. В своей практике специалисты центра руководствуются знаниями и опытом компаний с мировым именем, а также используют новейшие разработки отечественной медицины. Возглавляет учреждение Мальцева Н. Р.

Клиникой «Амалтея» оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, гинекология, урология, неврология, ревматология и гастроэнтерология. В кабинете УЗИ-диагностики проводится широкий перечень исследований: плода, молочных желез, простаты, почек, мочевого пузыря, головного мозга, органов брюшной полости и таза. В отделении физиотерапии проводят такие процедуры, как медицинский массаж, гирудотерапия, озонотерапия и иглоукалывание. Специалисты учреждения проводят забор более 1000 различных типов анализов.

Добраться до клиники «Амалтея» можно на автобусе № 2, 3, 8, 10, 298 или на маршрутном такси № 1, 2, 4, 24, 31, 39, 41, 60. Проехав до остановки «Рассвет», необходимо покинуть транспорт и проследовать по Нечетному переулку к зданию № 153.

Клиника «Амалтея»
Понравилось
Клиника "Амалтея".
Хочу выразить огромную благодарность Николаеву Михаилу Юрьевичу, Черебатову Игорю Геннадьевичу, Мальцевой Натальи Рэмовне за человеческое отношение, за доброту, внимательность и девочкам-администраторам - всегда встретят, ответят на все вопросы. Вы лучшие! Спасибо, что Вы есть! Желаю Вам здоровья, счастья, терпения, успехов и удачи в работе!
ул. 8 Марта, д. 153
Очень довольна приёмом врача-гинеколога Егорова. Всё говорит по делу, а также и назначил всё так, как надо. Благодаря его лечению встала на ноги, а то живот болел в течение года. Спасибо Вам большое, Вы доктор с большой буквы!
ул. 8 Марта, д. 153
Была сегодня у Мальцевой на трансвагинальном УЗИ. Поняла, что встретила очень хорошего специалиста. Во-первых, такая процедура мне, крайне стеснительному человеку, даётся непросто, но именно у неё получилось расположить к себе так, что я вообще не чувствовала дискомфорта. В-вторых, она очень понятным и простым языком объясняла, что видит, и как к этому относиться. В-третьих, она умеет экономить своё и пациента время, для меня это было очень важно. В общем, я была первый раз в "Амалтее", мне очень понравилось, как работают, какие цены, как относятся. Теперь я точно знаю, к кому пойду на следующее УЗИ.