Клиника «Гармония Мед», Михайловск - фото
7.5
3.6
6.6

Михайловск

Клиника «Гармония Мед», Михайловск: 80 врачей, 293 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Михайловска (79/100), адрес - Михайловск, ул. Ишкова, 92.

ул. Ишкова, 92 Открыто до 20:00
Обновлено 17.05.2022

Врачи клиники «Гармония Мед»

ул. Ишкова, 92

Открытое акционерное общество "Виталиния-М"
Беляева Юлия Владимировна
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Гармония Мед» базируется в населенном пункте Михайловск, на территории Шпаковского района. Это многопрофильная организация, предлагающая своим пациентам широкий спектр услуг лечебно-диагностического характера. Медицинская помощь оказывается как взрослым, так и детям.

В клинике «Гармония Мед» работает 59 врачей. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие богатым опытом работы и солидным арсеналом профессиональных умений. Возглавляет коллектив главный врач Беляева Ю. В.

В клинике «Гармония Мед» услуги оказываются по следующему ряду направлений: педиатрии, аллергологии, гинекологии, гематологии, кардиологии, дерматовенерологии, колопроктологии, неврологии, маммологии, онкологии, оториноларингологии, офтальмологии, эндокринологии и пульмонологии. Здесь проводятся основные процедуры функциональной и ультразвуковой диагностики, также присутствует кабинет МРТ. На территории клиники также можно пройти ряд физиотерапевтических мероприятий: электрофорез, УФО, вибротерапию, воздействие магнитом и лазером.

Добраться до клиники «Гармония Мед» можно с помощью маршрутного такси № 5, 8, 124, 125, 118б. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Гармония». Покинув транспорт, необходимо проследовать по улице Ишкова к зданию № 92. На пеший переход понадобится затратить около 1 минуты времени.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Чистота, внимательность, есть места на парковке.
Не понравилось
Недостатков при моем посещении не было.
Клиника "Гармония Мед" очень понравилась, много очень грамотных докторов. Сдавала анализы, в процедурном кабинете чисто, светло, все расходники одноразовые и вскрывают все при тебе, девочка - медицинская сестра взяла анализ безболезненно, что очень важно для меня. 😘 👍 Еще, что мне очень понравилось, что есть инвалидные кресла для людей с ограниченными возможностями (не в каждой клиники такое увидишь), сотрудники клиники сопровождали человека. Еще есть кабинет МРТ, очень удобно находится на первом этаже. Цены ниже, чем в г. Ставрополе и вообще это единственная клиника, которая находится в г. Михайловске, которая делает МРТ. Описание и анализы отдают быстро (то, что нужно в наше время долго ждать не могу 😉). Клинику "Гармония Мед" однозначно рекомендую к посещению. Мое мнение - клиника номер один в г. Михайловске да, наверное, и г. Ставрополя. Удачи вам, ребята, и побольше идеальных пациентов. 💋 🥰 🔥 👍
Клиника «Гармония Мед»
Спасибо за Ваш приятный отзыв, обратную связь и высокую оценку. Мы рады стараться, чтобы пациенты чувствовали себя в клинике комфортно, Будьте здоровы!!!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность.
Не понравилось
Минусов нет.
Клинику нашла через интернет. Была на приёме у гинеколога. Клиника очень хорошая. Прибывание в ней мне понравилось. Нет очередей, и очень всё добродушные. Спасибо, что вы есть.
Клиника «Гармония Мед»
Спасибо за положительный отзыв и обратную связь. Будьте здоровы!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность к пациентам.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Посещала клинику по совету знакомых, если честно не ожидала что мне все так понравится. Посещала врача гастроэнтеролога-которая оказалась очень внимательная, все очень подробно объясняла, я просто в восторге! Клинка внутри очень хорошая, все чисто и удобно расположено. Очень доброжелательные девочки в регистратуре... Буду советовать) ) ) )
Клиника «Гармония Мед»
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы!!!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность.
Не понравилось
Цена немного завышена.
Я обращалась в клинику за консультацией к неврологу. Некоторые услуги немного дороже, чем в диагностике, но всегда все быстро и без очереди. Добрые и внимательные доктора. Доктор внимательно осмотрела, выслушала жалобы и дала рекомендации. И это единственное место в Михайловске, где можно сделать МРТ, что очень радует. Спасибо, "Гармония Мед". 🤗
Клиника «Гармония Мед»
Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь. Будьте здоровы!
Рады, что выбираете нас :)!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Аккуратность.
Не понравилось
Не обнаружил.
Хотел поделиться впечатлением о клинике "Гармония Мед". Ходил туда по направлению своего лечащего врача районной больницы, сдавал комплексно анализы для обследовани. Удивился от доброжелательности и отношения мед. персонала. Кровь брали совсем не больно, одним словом профессионалы. Спасибо 👍
Клиника «Гармония Мед»
Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь :). Будьте здоровы!
Посетили в марте 2022