Плаксина Ольга Сергеевна Михайловск (Ставропольский край)

Плаксина Ольга Сергеевна, Михайловск (Ставропольский край): педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 30.05.2024

ул. Ишкова, д. 92

ООО «Виталиния-М» (Клиника «Гармония Мед»)
2022 — н. в.
Врач педиатр
ГБУЗ ЯНАО «Лабытнангская городская больница», г. Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ
2018 — 2022
Врач педиатр участковый
ГБУЗ «Шпаковская районая больница», г. Михайловск, Ставропольский край
2018 — 2018
Врач педиатр участковый
Мостовская ЦРБ пос. Мостовской, Краснодарский край
2015 — 2017
И.О. заместителя главного врача
Мостовском ЦРБ, педиатрическое отделение, акушерское-обсервационное отделение, пос. Мостовской, Краснодарский край
2012 — 2018
Врач-неонатолог, врач-педиатр
Мостовская ЦРБ, пос. Мостовской, Краснодарский кр.
2009 — 2010

Кубанский государственный медицинский университет
Неонатология
Кубанский государственный медицинский университет
Неонатология
Организация здравоохранения и общественное здоровье

«Педиатрия с детскими инфекциями», «Ставропольский государственный медицинский университет», г. Ставрополь

1.6
Обследование Хорошо
Эффективность лечения Хорошо
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Очень чуткий и отзывчивый врач и человек. На протяжении нескольких лет наблюдались и лечились с сыном у Ольги Сергеевны. Всегда эффективное и грамотное назначение лечения, ничего лишнего, т.е. на всякий случай, все грамотно и по делу. Очень жаль, что пришлось переехать и больше не можем продолжать наблюдаться. :(
Клиника «Гармония Мед»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Гармония Мед»-ул. Ишкова, д. 92
Мы обратились к доктору с запором, сыну месяц, нас внимательно осмотрели, дали рекомендации, не только связанные с нашей проблемой, но и ещё много полезной информации. Нашу проблему решили. Ольга Сергеевна, очень чуткий, внимательный, компетентный врач, выслушала и ответила на все вопросы. Обратимся снова.
Понравилось
Отношение врача: внимательность, доброжелательное отношение.
Клиника «Гармония Мед»
Здравствуйте.Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Желаем вам здоровья и всех благ!
Клиника «Гармония Мед»-ул. Ишкова, д. 92
Первый ребёнок, решили обратиться в "Гармонию Мед" платно, чтобы всё тщательно проверить. Прошли все анализы​ и врачей, крайний врач была Плаксина. Такого врача я не видела нигде. Я заметила, что врач посмотрела моего ребенка буквально одним глазом и сразу дала понять, что у него синдром Дауна. У меня слов не было, одни эмоции! Помню, услышала от врача, что она определила на глаз, потому что у нас глаза раскосые. Такие глаза у половины моего семейства и что ж теперь, у всех синдром Дауна? Короче, больше никогда в жизни к данному врачу не обратимся и вообще, она испортила для меня весь положительный отзыв о самой "Гармонии Мед". Раньше часто посещали данное заведение, и мы с мужем, и родственники. Теперь из-за таких специалистов даже ходить туда не хочется. И кстати, я уверена, что никакого такого Дауна у нас нет, и с ребёночка всё хорошо.
Не понравилось
Никогда не посоветую и не обращусь больше к данному специалисту.
Клиника «Гармония Мед»
Здравствуйте, оставьте, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на электронную почту: [...] - для разъяснения данной ситуации. Мы с вами обязательно свяжемся, с уважением "Гармония мед".
Клиника «Гармония Мед»-ул. Ишкова, д. 92
Я лечусь в данной клинике и вообще мы лечимся всей семьёй. Своих деток я вожу исключительно к Плаксиной О. С. Она прям быстро расположила к себе моих двойняшек с первого приема, ведь они у меня капризничали, так как было состояние такое, в любое время неважно на приеме мы или дома. Замечательный врач. Такая доброжелательная женщина, улыбается, мягко разговаривает. Мне очень понравилась. Назначения + физиопроцедуры восстановили моих девочек за несколько дней. Я от клиники прям в восторге. Я её всем советую!
Клиника «Гармония Мед»
Здравствуйте. Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Желаем вам успехов и здоровья!
Клиника «Гармония Мед»-ул. Ишкова, д. 92
[...] Врач очень хороший, самый лучший! Моему ребёнку с лающим кашлем только лечение Ольги Сергеевны помогало. Очень жаль, что переехала с нашего края к вам. Обращалась только к ней, всегда лечение на высшем уровне. Очень внимательная.
Понравилось
Самый лучший врач.
Не понравилось
Никаких.
Приём был в январе 2012
Мостовская ЦРБ-ул. Мичурина, 24
Я обратилась на прием к педиатру с дочкой, у нас были жалобы на насморк, першение в горле, кашель... Ребенка педиатр осмотрела, расспросила, как заболели, где заболели, чем лечилась, нет ли непереносимости у ребенка. Назначено было нам дополнительное обследование и консультации смежных специалистов. Назначена соответствующая терапия. Нам, особенно ребенку, все понравилось, хотя ребенок очень капризный. Полюбила доктора. Сказала, только к этому доктору пойдем. Мы на приеме как дома себя чувствуем. Спасибо, Ольга Сергеевна, что вы есть. Отдельное спасибо руководителю клиники за то, что у нас есть такой замечательный доктор-педиатр...
Понравилось
Понравилось всё, начиная с ресепшен - очень внимательные администраторы, провели термометрию, и завершая приемом самого врача...
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Клиника «Гармония Мед»
Здравствуйте, Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Здоровья вам и вашей семье!
Клиника «Гармония Мед»-ул. Ишкова, д. 92
Двоякое впечатление от доктора. Прочла отзывы о докторе, увидела, что они 50/50, решила повести ребенка, т.к. хотела срочно попасть хоть к кому-то из педиатров. Пришли с сильным кашлем и температурой, держащейся на антибиотиках. Назначила анализы​, поменяла препараты и назначила в том числе сироп от кашля. Но, посмотрев рентген​, сказала, что похоже на бронхит​ и не назначила никаких лекарств для ингаляций​, даже про физраствор после моего вопроса сказала: "ну, можете подышать". Температура после смены антибиотика пришла в норму. Решили пойти к другому врачу, к которому труднее попасть и у которого обычно лечились. В итоге врач сказал, что у ребёнка по снимку уже очаг пневмонии​ и это видно из снимка, и из описания снимка. [...].
Понравилось
Готовность общаться в случае ухудшения состояния ребенка.
Не понравилось
Неэффективные ([...]) назначения.
Клиника «Гармония Мед»
Добрый день, оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона для разъяснения ситуации.
Клиника «Гармония Мед»-ул. Ишкова, д. 92
У дочери была очень частая рвота. На второй день болезни обратились в приёмный покой г. Михайловска. И здравствуйте, началось. Разговаривает по-хамски, ребёнка пугает, а не находит подход. Лечение бесполезное! Отправила ребёнка с интоксикацией домой вместо госпитализации. Хотя видела, что ребёнок не может идти, я её на руках несла!
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Все!
Шпаковская районная больница-ул. Ленина, д. 1
Наблюдаемся у Ольги Сергеевны с самого рождения, очень ей благодарны. Внимательный специалист, профессионал своего дела, всегда внимательна ко всем мелочам. На связи днём и ночью.
Понравилось
Помогала даже с грудным вскармливанием.
Клиника «Гармония Мед»
Добрый день. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Приятно получать такие отзывы о нашем враче. Будьте здоровы!
Клиника «Гармония Мед»-ул. Ишкова, д. 92
Обратились к врачу с высокой температурой на вторые сутки, ребёнок был осмотрен, врач ставит предварительный диагноз "острая инфекция верхних дыхательных путей", из препаратов назначает свечи "Виферон​", отправляет на анализы​, на следующий день мы их сдаём (все это время у нас поднимается температура, которая плохо сбивается, интервалы между подъемами маленькие и жаропонижающие плохо справляются). Ребёнку легче не становится. На приеме у другого врача мы просто опешили от поставленного нам диагноза "герпетическая ангина​"! Таким образом, мой годовалый ребёнок не получал должного лечения и мучился с температурой, просто потому что врач абсолютно некомпетентен в своей профессии!
Не понравилось
Я больше никогда не обращусь к данному врачу!
Клиника «Гармония Мед»-ул. Ишкова, д. 92
Обратились с ребёнком с жалобами на боли в животе и рвоту. Ольга Сергеевна тщательно осмотрела ребёнка, дала назначения. Грамотный доктор, не назначает ничего лишнего. Все очень подробно объясняет. Я очень довольна, что мы попали к Ольге Сергеевне.
Клиника «Гармония Мед»
Спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Будьте здоровы!