Стоматология «Новостом» на Каланчевской, Москва - фото
1.4
4.1
3.0

Стоматология «Новостом» на Каланчевской

Стоматология «Новостом» на Каланчевской, Москва: 16 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 140000 руб., телефон , официальный сайт, 616 место в рейтинге стоматологий Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Каланчевская, 17.

ул. Каланчевская, 17 Закрыто до 09:00
Обновлено 19.11.2020

Врачи стоматологии «Новостом» на Каланчевской

ул. Каланчевская, 17
Комсомольская (376 м)Красные ворота (483 м)Сретенский бульвар (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО Стоматологический центр новых технологий "Новостом"
Брагин Геннадий Иванович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологический центр «Новостом» города Москвы впервые открыл двери в 1991 году с целью внедрения и разработки новейших современных методов и технологий для лечения работников нефтегазового комплекса России. Новые организационные решения в области качественной помощи были внедрены благодаря богатому опыту специалистов, современным материалам и западным технологиям. Для работы в стоматологическом центре «Новостом» были привлечены ведущие западные и отечественные мастера.

В данное время учреждение объединяет 5 клиник, которые расположены на территории мегаполиса. За более чем 20 лет успешной работы стоматологическая помощь была оказана десяткам тысяч пациентов. Благодаря качественному обслуживанию и профессиональному лечению пациенты стоматологического центра «Новостом» стали друзьями учреждения. Они приводят своих друзей и родственников.

Высокопрофессиональные специалисты и руководство центра постоянно следят за соблюдением всех стандартов обслуживания и безопасности пациентов: для лечения применяют только стерильный инструментарий. Благодаря использованию современного оборудования и материалов лечение в стоматологическом центре «Новостом» происходит практически безболезненно и максимально быстро.

На базе стоматологического центра «Новостом» любой житель страны может получить профессиональную медицинскую помощь в области ортодонтии, имплатнологии, хирургии, ортопедии, терапии, парадонтологии, отбеливания и гигиены.

+0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Добрый день! Пишу отзыв по работе администратора на Каланчевской, 17. Администратор Токарева Ольга Викторовна, если не ошиблась (та которая носит очки), довожу до сведения больше всего руководство, обратить внимание на сотрудников вашей стоматологии. Во-первых, прайс лист не соответствует ценам на сайте, администратор говорит следующее, что за сайт отвечает не она, а тот, кто занимается сайтом, а так сотрудник не должен говорить, сразу видно, что работник свой коллектив не знает и не уважает; во-вторых, не предоставили семейную скидку, из слов администратора что с 01.12.2019 скидки, типа, уже включены в прайсе (хотя на сайте скидки прописаны), и она не может на кассе нажать кнопочку и сделать скидку; в-третьих, администратор изначально не предоставила прайс лист и не ознакомила меня с ценами; в-четвертых, не умеет общаться с людьми, немного высокомерное отношение как к клиентам, так и к персоналу, с которым работает; в-пятых, когда клиент начал производить оплату, администратор взяла оплату, и тут позвонили по телефону, она взяла трубку и начала разговаривать с клиентом, а я стояла и ждала, пока она переговорит по телефону с клиентом, тут этика непонятная, сначала необходимо было поработать со мной или спросить у меня, не против ли я, чтобы она ответила на звонок; в-шестых, отсутствуют элементарные приветливые слова от администраторов при посещении стоматологии. И как вы думаете, хочется возвращаться в эту стоматологию снова и снова? Лечащий врач - компетентный, к которому хочется ходить и лечить зубы, а администратор, увы, работает так, как сама считает нужным, не руководствуясь своей должностной инструкцией. Руководство, обратите внимание, как у вас работает персонал, компетентен ли сотрудник своего рабочего места, как они общаются с клиентами, а ведь администратор - это тот человек, от которого зависит, захотят ли клиенты стать постоянными посетителями вашей стоматологии. Всем добра, бесконечного счастья, белоснежных улыбок и много позитивных моментов! С уважением, уже не клиент вашей стоматологии!
Татьяна, здравствуйте!
Благодарим за столь подробный отзыв о работе администратора Ольги. Мы со своей стороны обещаем провести разъяснительную беседу, что бы впредь подобные ситуации не повторились.

СЦНТ «НОВОСТОМ»
[...]
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Очень понравилось! Лучшее соответствие цена-качество! Всегда вежливый персонал. Адекватный персонал выполняет умело поставленные задачи. Не первый год проверяю и лечу по необходимости здесь.
Стоматология «Новостом» на Каланчевской
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали нам о вашем визите в клинику. Мы ежедневно работаем над повышением качества сервиса и делаем все, что бы наши пациенты чувствовали себя комфортно.
СЦНТ "НОВОСТОМ".
-0.4 нормально
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Красивый интерьер и опрятный персонал.
Не понравилось
Качество оказанных услуг, не соответствует абсолютно.
Пришел по направлению делать панорамный снимок. И мне его предложили за деньги записать на диск. На диск, Карл! Это в те времена, когда телефон можно разблокировать с помощью лица. На почту тоже не отправляют из-за ограничений каких-то. Со стороны персонала даже желания не было помочь. Людей в принудительной форме разводят на деньги. Никому не порекомендую. Оценка минус сто по пятибальной шкале.
Стоматология «Новостом» на Каланчевской
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились отзывом о посещении клиники. Ваше обращение принято во внимание и мы обязательно над этим поработаем.
Что касается предложения записи снимка на диск - действительно данная услуга есть в нашем прайсе. На компьютере в рентген-кабинете может содержаться персональная информация пациентов, которая не подлежит разглашению, поэтому в целях безопасности запись на USB-носители не производится, а записывается на ПУСТОЙ CD-диск да бы избежать заражения компьютера "вирусами" с USB-носителей пациентов.
Нам очень жаль, что вам не смогли помочь и не предложили альтернативные варианты решения вопроса, поэтому мы поработаем над этим.
СЦНТ "НОВОСТОМ".
ул. Каланчевская, 17
Причина посещения этой стоматологии в том, что тут работают действительно очень ценные и грамотные специалисты. Хочу отметить Ирину Николаевну, только она мне помогла избавиться от страха перед стоматологическим креслом. Все пломбы стоят на месте ещё с позапрошлого года, лечение не приносит боли, лишь лёгкий дискомфорт. Оборудование в стоматологии довольно несовременное, человеческое отношение тоже приятно радует, даже с повышенными ценами. В случае чего обращаюсь только сюда и всем советую посетить Новостом!