Стоматологическая клиника «Специалист»

Стоматологическая клиника «Специалист», Москва: 11 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 330000 руб., телефон, официальный сайт, 610 место в рейтинге стоматологий Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. Новослободская, 46.
Стоматологическая клиника «Специалист», Москва - фото
Обновлено 04.12.2019

Официальное название: ООО "КДД"
Руководитель: Мартиросян Карина Хачиковна
Год основания: 2002

Стоматологическая клиника «Специалист» города Москвы впервые открыла свои двери в 2002 году. На протяжении всего существования клиники, врачи радуют пациентов отличным обслуживанием. За это время в стоматологической клинике «Специалист» стали работать на постоянной основе высокопрофессиональные мастера, которые обладают большим опытом практической работы в области зубного лечения. Дипломы, которые имеют специалисты, подтверждают высокий профессионализм.

Несмотря на это врачи клиники регулярно занимаются совершенствованием: посещают различные курсы, форумы, презентации, консилиумы. Благодаря применяемым в стоматологической клинике «Специалист» современным материалам ослепительная улыбка пациентов сохраняется на долгое время. В медицинском учреждении используется высокотехнологичное современное оборудование, поэтому процесс лечения безболезнен и происходит в кратчайшие сроки. Работа и прием посетителей в стоматологической клинике «Специалист» осуществляется круглосуточно.

На базе стоматологической клиники «Специалист» любой житель страны может в короткие сроки пройти обследование, лечение и получить высокопрофессиональную консультацию в области имплантологии, ортодонтии, протезирования, рентгенологии, эстетического украшения, отбеливания, эндодонтии, терапии, хирургии, парадонтологии, реставрации, профессиональной чистки.

До стоматологической клиники «Специалист» есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Новослободская».

Врачи стоматологической клиники «Специалист»

Отзывы о стоматологической клинике «Специалист»

Ставила здесь виниры, передние зубы были не в самом хорошем состоянии. Спасибо, что подсказали о том, что существуют виниры (я собиралась делать коронки). Спасибо, что так профессионально всё сделали. И спасибо, что учитываете наш темп жизни. Я в течение дня никак не могла приходить на приём, только вечером. В общем, огромное спасибо за вашу работу. Работаете, действительно, для людей.

Очень благодарна врачам этой клиники за отличные навыки работы и действительно внимательное отношение к людям. Это тот случай, когда деньги платишь с радостью, знаешь, что будет обеспечен отличный результат и доброе отношение. Я проходила комплексное обслуживание (и зубки до сих пор беленькие, эмаль даже крепче стала, чувствительность уменьшилась, пломбы стоят, как родные), не могу выделить кого-то отдельно из врачей, говорю всем большое спасибо!

Когда начал ходить в эту клинику, вернулось доверие к нашей стоматологии. Иду на прием без всякого страха и паники, как это бывало раньше. Замечательный, приветливый персонал, уютная атмосфера, хорошие специалисты, вот что я здесь вижу. За все время, что сюда хожу, ни разу не увидел недовольных пациентов. Рекомендую. Убедитесь сами.

Стоматология «Менделеев» на Новослободской, Москва - фото

«СЛ Клиник» (Сильвия) на Селезневской, Москва - фото
Селезневская ул., д. 34, корп. 3
Стоматологическая клиника «СтомАвеню», Москва - фото
Сытинский переулок, д. 5/10, стр. 3

Фотографии стоматологической клиники «Специалист»

Регистратура