«МедЦентрСервис» на Авиамоторной

«МедЦентрСервис» на Авиамоторной, Москва: 9 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-26, официальный сайт, 221 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной, Москва - фото
Обновлено 01.11.2019
  • ул. Авиамоторная, д. 41Б   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 450-27-26

М Авиамоторная (226м)   М Шоссе энтузиастов (2,3км)   М Площадь Ильича (2,3км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "МедЦентрСервис"
Руководитель: Копейкин Владимир Владимирович

«МедЦентрСервис» на Авиамоторной города Москвы объединяет врачебный коллектив высочайшего уровня. Принимают доктора с огромным стажем работы, кандидаты медицинских наук. Пациентам «МедЦентрСервис» на Авиамоторной гарантируются высокие стандарты обслуживания и эффективное лечение.

На базе «МедЦентрСервис» на Авиамоторной оказываются услуги по следующим направлениям: аллергология-иммунология, проктология, озонотерапия, гирудотерапия, косметология, микология, плазмаферез, хирургия, мануальная терапия, кардиология, терапия, гастроэнтерология, сексология, дерматология, ЛОР, УЗИ, диагностика, венерология, пульмонология, урология, гинекология. Предлагается вызов врача на дом.

В услуги входят анализы: диагностика на наркотические вещества, исследования волос, цитологические исследования, молекулярно-генетический анализ мужского бесплодия, общеклинические исследования, анализы на аллергены, онкогенетика, ПЦР диагностика инфекций, гормональные исследования, HLA-типирование, тесты на родство, биохимический анализ крови.

До многопрофильной клиники «МедЦентСервис» можно доехать на троллейбусе № 29, 3к, 29к, 3, 56, 78, маршрутном такси № 447м. Выйти на остановке «Улица Сущёвский Вал».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка через дорогу от здания в котором находится клиника.

Врачи «МедЦентрСервиса» на Авиамоторной

График работы врачей

Отзывы о «МедЦентрСервисе» на Авиамоторной

Теле2

Все нормально, по стоимости услуг - сойдет, средние. Оплату они принимают хоть по карте, хоть наличными деньгами. «МедЦентрСервис» я нашел довольно легко, он находится недалеко от метро. Парковки своей нет. Персонал работает хорошо, все вежливые, до нужного кабинета не провожали, но показали, где находится диагностический. Сама ультразвуковая диагностика проходила нормально, все рассказали, объяснили. Результат выдается врачом, доктор говорит, куда нужно обращаться дальше. В медицинском центре все чисто, есть мягкие диванчики, гардероб. В очереди я не ожидал, прошел сразу по своему времени. В следующий раз приезжать в «МедЦентрСервис» мне не нужно, но если меня кто-то спросит, могу рекомендовать эту клинику.

15.04.19 11:37:04
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

От недуга избавился.

Хорошие отзывы были о клинике. Я сомневался немного, но записался к врачу. В обычной больнице специалист тоже был. Но там была очередь немаленькая. Я решил, что в клинике у меня больше шансов. Меня врач принял, о недуге я ему рассказал. Пришлось лечиться пару месяцев. Врач дал много рекомендаций. Мне не просто все было выполнять. Но я завершил курс и от недуга избавился. Ставлю оценку отлично.

21.03.19 16:43:06
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших пациентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Круглосуточная запись, удобно, что у метро, квалифицированный и отзывчивый врач.

Не увидела.

В этот центр обратилась впервые. Нужно было сделать УЗИ почек - рекомендовал мой гинеколог после неоднократных плохих анализов (во время беременности) . Записалась к Бурлаковой Т. С. Очень хороший специалист. Приняла меня вовремя, успокоила, что такое бывает, и нужно вовремя посмотреть, чтобы принять меры. Вежливая и душевная, внимательно всё посмотрела - минут 30 точно, дала заключение и снимки. Оказалось, что с почками моими всё хорошо! Посещение центра понравилось. Можно смело рекомендовать!

21.03.19 16:44:27
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Записался к урологу Брико Елене Михайловне. Проблема с урологией. Прием стоил 1500 рублей, я пришел с анализами. Врач уделил 2 минуты на объяснение моего диагноза. Цитирую не дословно, но по сути: "Лечение стоит 20 000 рублей, это уколы". Я спрашиваю: "А таблетками дешевле?" Она говорит: "Да, 3000 рублей схема лечения". В моей парадигме - 3 тыс. - это стоимость таблеток из контекста разговора. Оказалось 3000 - это информация о нужных таблетках, которые мне нужно купить в аптеке. Резюме: 2 минуты разговора 1500 руб, 3000 рублей - схема лечения, итого 4500. Как оказалось, в других клиниках с врачами такого же стажа стоит 1000-1500 рублей - и прем, и схема лечения. В разговоре она склоняла меня на лечение уколами за 20 тыс. в их клинике, как единственно правильную истину. Совет всем, кто прочитает отзыв - предварительно звоните в несколько клиник и уточняйте все этапы, где вам нужно оплачивать что-либо. Конкретно "МедЦентрСервис" будет вытягивать из вас деньги.

25.02.19 15:56:11
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования. Все услуги являются платными. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте: Medcentrservis.ru. Выписка лечения, действительно, стоит отдельной строкой в прайс-листе клиники.
Надеемся, что следующий Ваш визит сможет порадовать Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Попала на прием к Гули Ашуркуловне 13 февраля. По ее словам и манере разговаривать можно судить о том, что она хороший много работающий специалист. Доступно и исчерпывающе прояснила все волнующие меня моменты. Хочу подметить такие ее качества, как внимательность, лояльность и тактичность. Приемом я осталась довольна, буду рекомендовать врача знакомым.

22.02.19 13:09:51
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

Холл
  • 1  ул. Авиамоторная, д. 41Б

Москва, ЮВАО
    М Авиамоторная (226м)
    М Шоссе энтузиастов (2,3км)
    М Площадь Ильича (2,3км)
    Закрыто до 09:00