«МедЦентрСервис» на Авиамоторной, Москва - фото
6.7
5.4
8.4

«МедЦентрСервис» на Авиамоторной

«МедЦентрСервис» на Авиамоторной, Москва: 7 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-27-26 , официальный сайт, 121 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б.

ул. Авиамоторная, д. 41Б Круглосуточно
(499) 450-27-26
Обновлено 22.01.2022

Врачи «МедЦентрСервиса» на Авиамоторной

ул. Авиамоторная, д. 41Б
Авиамоторная (225 м)Лефортово (1,4 км)Шоссе энтузиастов (2,3 км)
ООО "МедЦентрСервис"
Копейкин Владимир Владимирович
Круглосуточно
Гостевая парковка

«МедЦентрСервис» на Авиамоторной города Москвы объединяет врачебный коллектив высочайшего уровня. Принимают доктора с огромным стажем работы, кандидаты медицинских наук. Пациентам «МедЦентрСервис» на Авиамоторной гарантируются высокие стандарты обслуживания и эффективное лечение.

На базе «МедЦентрСервис» на Авиамоторной оказываются услуги по следующим направлениям: аллергология-иммунология, проктология, озонотерапия, гирудотерапия, косметология, микология, плазмаферез, хирургия, мануальная терапия, кардиология, терапия, гастроэнтерология, сексология, дерматология, ЛОР, УЗИ, диагностика, венерология, пульмонология, урология, гинекология. Предлагается вызов врача на дом.

В услуги входят анализы: диагностика на наркотические вещества, исследования волос, цитологические исследования, молекулярно-генетический анализ мужского бесплодия, общеклинические исследования, анализы на аллергены, онкогенетика, ПЦР диагностика инфекций, гормональные исследования, HLA-типирование, тесты на родство, биохимический анализ крови.

До многопрофильной клиники «МедЦентСервис» можно доехать на троллейбусе № 29, 3к, 29к, 3, 56, 78, маршрутном такси № 447м. Выйти на остановке «Улица Сущёвский Вал».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка через дорогу от здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
К врачу обращаюсь уже не в первый раз, очень помогла, поставила на ноги буквально за неделю. Лечение было подобрано правильно, врач очень внимательно выслушала, все объяснила. Очень советую этого врача!
Не понравилось
Их нет!
Врача нашла по отзывам на сайте, было кровотечение и гормональный сбой.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Все понравилось.
Обратилась повторно, встретили с теплом, все рассказали и показали, всем довольна, хороший персонал.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста, и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Цены ниже, чем во многих клиниках, оперативность, приятный персонал.
Сдавала кровь из вены, взяли быстро и аккуратно, очень вежливые и приветливые.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Можно записаться в любое время, достаточно гибкий сервис в современном мире. Цены средние, доступные. Вежливый и внимательный персонал. И мой любимый врач-гинеколог Гули) )
Не понравилось
Вход в клинику немного смущает - находится с тыльной стороны здания, при этом обслуживание на высоте)
Пришла на плановый осмотр к гинекологу, стараюсь ходить каждые полгода/год. Наблюдаюсь уже 6 лет у одного и того же врача - Рузиевой Гули. Встреча с ней для меня - как минипраздник) она подробно рассказывает, что происходит с моим организмом, вежлива и корректна. Каждый раз после нашей встречи у меня тепло на душе) вот это я называю «настоящий» врач. Лечит не только «физиологически», а ещё и своим человеческим теплом) на текущем сеансе выявили свежие нарушения в шейке матки, возможно, после недавней болезни, потому что был подорван иммунитет 😒
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень удобно, что клиника работает круглосуточно.
Я обратилась сюда впервые по срочной необходимости. Записывалась по телефону, меня сразу записали на ближайшее время. Врач внимательно выслушала меня, своевременно оказала помощь и грамотно проконсультировала по нужным вопросам.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».