«Ортодонт Центр» на 1905 года

«Ортодонт Центр» на 1905 года, Москва: 9 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 380 до 261150 руб., телефон, официальный сайт, 213 место в рейтинге стоматологий Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Трехгорный вал, д. 8, строение 1.
Входит в состав сети «Ортодонт Центр»
«Ортодонт Центр» на 1905 года, Москва - фото
Обновлено 22.08.2019
  • ул. Трехгорный вал, д. 8, строение 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Улица 1905 года (616м)   М Краснопресненская (1,1км)   М Баррикадная (1,3км)

Официальное название: Стоматологическая компания "ОРТОДОНТ-ЦЕНТР"
Руководитель: Фрадков Дмитрий Валерьевич
Год основания: 1998

Стоматологическая компания «ОРТОДОНТ-ЦЕНТР» города Москвы – сеть высокопрофессиональных стоматологических учреждений, специализирующихся на исправлении прикуса. Для этого используются современные технические и научные достижения, а также привлекаются лучшие специалисты из России и зарубежья.

В стоматологической компании работают более 30 врачей-ортодонтов, прием ежедневно осуществляют более 3 специалистов. Руководство поликлиники дает гарантию на лечение. За время существования стоматологической компании «ОРТОДОНТ-ЦЕНТР» услуги были оказаны более 17 000 больных. На прием к врачу могут записаться как дети, так и взрослые. Компания оборудована современным оборудованием, а используемые материалы.

На базе стоматологической компании «ОРТОДОНТ-ЦЕНТР» любой желающий может получить профессиональную медицинскую помощь и получить консультацию, пройти обследование в области гигиены, имплантации, протезирования, отбеливания, хирургии, парадонтологии, художественной реставрации.

До стоматологической компании «ОРТОДОНТ-ЦЕНТР» можно доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Краснопресненская».

Врачи «Ортодонт Центра» на 1905 года

Отзывы о «Ортодонт Центре» на 1905 года

Лечимся в "Ортоднт Центр" на 1905 года уже более двух лет. Прошли с ними пластинки, несъёмные аппараты и брекеты для сына, а так же брекет системы для меня. Так же пользуемся услугами терапевтов. Всегда все проходит хорошо и мы всем довольны! Клиника чистая, персонал приветливый, все всегда работает и в наличии.

Очень довольна! Большое, отдельное спасибо Фалевич Ирине Валентиновне ("Ортодонт Центр" метро Тульская) за ее работу и мою идеально ровную улыбку! Я одела брекеты в 24 года, носила 2 года.

Только недавно закончила лечение в этой стоматологии. Результат просто превосходный. Мне сняли брекеты после полутора лет постоянного ношения. Зубы встали так красиво, что я не могла поверить! Спасибо огромное доктору, который всё это время со мной возился, он великолепный профессионал. В клинике царит уютная, домашняя атмосфера, персонал внимательный и заботливый, при этом лечение было за вполне умеренную цену. Меня всё устраивает! Советую всем!

Стоматология «КрокоДент», Москва - фото
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2