Отзывы о «Ортодонт Центре» на 1905 года в Москве

Отзывы о «Ортодонт Центре» на 1905 года в Москве: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.
«Ортодонт Центр» на 1905 года, Москва - фото
Обновлено 22.08.2019
«Ортодонт Центр» на 1905 года

Лечимся в "Ортоднт Центр" на 1905 года уже более двух лет. Прошли с ними пластинки, несъёмные аппараты и брекеты для сына, а так же брекет системы для меня. Так же пользуемся услугами терапевтов. Всегда все проходит хорошо и мы всем довольны! Клиника чистая, персонал приветливый, все всегда работает и в наличии.

Очень довольна! Большое, отдельное спасибо Фалевич Ирине Валентиновне ("Ортодонт Центр" метро Тульская) за ее работу и мою идеально ровную улыбку! Я одела брекеты в 24 года, носила 2 года.

Только недавно закончила лечение в этой стоматологии. Результат просто превосходный. Мне сняли брекеты после полутора лет постоянного ношения. Зубы встали так красиво, что я не могла поверить! Спасибо огромное доктору, который всё это время со мной возился, он великолепный профессионал. В клинике царит уютная, домашняя атмосфера, персонал внимательный и заботливый, при этом лечение было за вполне умеренную цену. Меня всё устраивает! Советую всем!

Филиал